ÖSTM - Omnium - ME/MU | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | GRAF Andreas | Hrinkow Advarics Cycleangteam | OÖ | ||
2. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | RITZINGER Felix | SU Bikestore Team | Wien | ||
ÖM - Omnium - WE/WU |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Omnium - MJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | GÖTZINGER Valentin | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
3. | RAMMER Christian | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Omnium - WJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
2. | FERNBACH Lisa | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
3. | FERNBACH Laura | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
ÖM - Omnium - MU17 | Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | BUSCHEK Paul | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | ZAUCHNER Lucas | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
ÖM - Omnium - MU15 | Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
3. | KOKAS Raphael | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Omnium - WU17 | Wien | ||||
1. | HOLLAND Cornelia | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
2. | HUTER Petra | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
3. | LOSCHNIGG Marie | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
ÖSTM - Punkterennen - ME/MU | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | KOLLER Jan | UNION Raiff.Radteam Tirol | Tirol | ||
3. | GRAF Andreas | Hrinkow Advarics Cycleangteam | OÖ | ||
ÖM - Punkterennen - WE/WU |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | RUSO Karin | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Punkterennen - MJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | GÖTZINGER Valentin | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
3. | RAMMER Christian | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Punkterennen - WJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
2. | FERNBACH Lisa | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
3. | FERNBACH Laura | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
ÖM - Punkterennen - MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | KABAS Maximilian | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
3. | BUSCHEK Paul | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Punkterennen - MU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | ERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
2. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
3. | KOKAS Raphael | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Punkterennen - WU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | LOSCHNIGG Marie | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
2. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
3. | SILLER Theresa | AMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
ÖM - Punkterennen - MM | 27/10/2017 Wien | ||||
1. | GRANDGIRALD Mathieu | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
3. | BARINGER Wolfgang | Roadbiker.at Racing | Wien | ||
ÖM - Punkterennen - Amateure | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | CSENAR Christian | UNION Cycling Team | NÖ | ||
2. | TAZREITER Georg | Team Physio 1.0 | Tirol | ||
3. | PLATONOV Aleks | RC Pottendorf | NÖ | ||
ÖSTM - Madison - ME/MU | 07/09/2017 Wien | ||||
1. | GRAF Andreas | Hrinkow Advarics Cycleangteam | OÖ | ||
1. | MÜLLER Andreas | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | MASTALLER Stefan | RSV Irschenberg | -- | ||
2. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | RIBARICH Maximilian | PORTUNION Hinterbrühl | NÖ | ||
3. | RITZINGER Felix | SU Bikestore Team | Wien | ||
ÖSTM - EV 4000m - ME/WU | 07/09/2017 Wien | ||||
1. | RITZINGER Felix | SU Bikestore Team | Wien | ||
2. | MATZNER Stefan | RC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | MASTALLER Stefan | RSV Irschenberg | Wien | ||
ÖM - EV 3000m - WE/MU |
07/09/2017 Wien | ||||
1. | WINDISCH Veronika | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk. | Stmk. | ||
2. | EBERHARDT Verena | TWC Maaslandster Zuid-Limburg | Bgld | ||
3. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - EV 3000m - MJ | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | GAMPER Mario | UNION Raiff.Radteam Tirol | Tirol | ||
3. | PEINELT Martin | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
ÖM - EV 2000m - WJ | 07/09/2017 Wien | ||||
1. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
2. | FERNBACH Lisa | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
3. | FERNBACH Laura | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
ÖM - EV 2000m - MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | SCHMIDBAUER Maximilian | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
3. | KABAS Maximilian | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
ÖM - EV 1000m - WU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
2. | SCHACHNER Alexander | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
3. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
ÖM - EV 1000m - WU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | ADRIGAN Sophie | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | HOLLAND Cornelia | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
3. | KREIDL Katharina | MTB Racing-Team Tirol | Tirol | ||
ÖM - EV 750m - MU13 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | EISENHUT Elias | RLM Wien | Wien | ||
3. | VIEHBERGER Clemens | NÖ RadUnion | NÖ | ||
ÖM - EV 750m - WU14 | nicht ausgetragen | ||||
ÖM - EV 3000m - MM | 07/09/2017 Wien | ||||
1. | GRANDIGARD Mathieu | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | EDER Gerfried | RC Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | BARINGER Günter | Roadbiker.at Racing | Wien | ||
ÖM - EV 4000m - Amateure | 07/09/2017 Wien | ||||
1. | CSENAR Christian | UNION Cycling Team | NÖ | ||
2. | LEHNER Jürgen | RC Pottendorf | NÖ | ||
3. | GAUBATZ Lukas | FORMAT RC | NÖ | ||
ÖSTM - Sprint - ME/MU | 29/04/2017 Wien | ||||
1. | RIBARICH Maximilian | SPORTUNION Hinterbrühl | NÖ | ||
2. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | EDER Helmuth | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Sprint - WE/WU |
27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | WINDISCH Veronika | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk. | Stmk | ||
3. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Sprint - MJ | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | HOLLAND Michael | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
3. | GÖTZINGER Valentin | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
ÖM - Sprint - MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | SCHMIDBAUER Maximilian | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
3. | KABAS Maximilian | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
ÖM - Sprint - MU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
2. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
3. | KOKAS Raphael | RLM Wien | Wein | ||
ÖM - Sprint - WU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | KAGER Vanessa | ARBÖ-BMX-Radsport-Vösendorf | NÖ | ||
2. | SILLER Theresa | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
3. | HUTER Petra | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
ÖM - Sprint - MM | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | DREU Robert | BAC RSC Thermenregion | NÖ | ||
2. | EDER Gerfried | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | RECHBERGER Siegfried | Radclub Radcore | Wien | ||
ÖM - Sprint - Amateure | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | GAUBATZ Lukas | FORMAT RC | NÖ | ||
2. | TAZREITER Georg | Team Physio 1.0 | Tirol | ||
3. | WARINGER Gabriel | FORMAT RC | NÖ | ||
ÖM - Keirin - ME/MU | 24/11/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | RITZINGER Felix | SU Bikestore Team | Wien | ||
3. | KNOPF Michael | URC Radwelt MK Rosalia | Bgld | ||
ÖM - Keirin - MJ | nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Keirin - MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | ZAUCHNER Lucas | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
3. | BUSCHEK Paul | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Keirin - MM | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | RECHBERGER Siegfried | Radclub Radcore | Wien | ||
2. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
3. | PRENN Hugo | Radclub Radcore | Wien | ||
ÖM - Teamsprint ME/MU | 15/12/2017 Wien | ||||
1. | GÖTZINGER Valentin | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
HOLLAND Michael | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | |||
RAMMER Christian | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | |||
2. | IMREK Dominik | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
KNOPF Michael | URC Radwelt MK Rosalia | Bgld | |||
WINTER Stefan | Junior Cyling Team Graz | Stmk | |||
3. | GAUBATZ Lukas | FORMAT RC | NÖ | ||
HAYES Joshua | FORMAT RC | NÖ | |||
WARINGER Gabriel | FORMAT RC | NÖ | |||
ÖSTM - ZF 1000m - ME/MU | 29/04/2017 Wien | ||||
1. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | APPELTAUER Samuel | ARBÖ Denzel Cliff Wien | Wien | ||
3. | KOLLER Jan | UNION Raiff.Radteam Tirol | Tirol | ||
ÖM - ZF 500m - WE/WU |
27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | WINDISCH Veronika | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk. | Stmk | ||
3. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - ZF 1000m - MJ | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | HOLLAND Michael | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
3. | STELZL Michael | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
ÖM - ZF 500m - MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | KABAS Maximilian | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
3. | SCHMIDBAUER Maximilian | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
ÖM - ZF 250m - MU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
2. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
3. | SCHACHNER Alexander | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
ÖM - ZF 250m - WU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | HOLLAND Cornelia | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
2. | KREIDL Katharina | MTB Racing-Team Tirol | Tirol | ||
3. | SILLER Theresa | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
ÖM - ZF 250m - MU13 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | EISENHUT Elias | RLM Wien | Wien | ||
3. | PLATONOV Daniel | RC Pottendorf | NÖ | ||
ÖM - ZF 750m - MM | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | EDER Gerfried | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | RECHBERGER Siegfried | Radclub Radcore | Wien | ||
3. | DREU Robert | BAC RSC Thermenregion | NÖ | ||
ÖM - ZF 1000m - Amateure | nicht ausgetragen | ||||
ÖM - ZF 250m - WU14 | nicht ausgetragen | ||||
ÖSTM - Scratch - ME/MU | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | RITZINGER Felix | SU Bikestore Team | Wien | ||
2. | GRAF Andreas | Hrinkow Advarics Cycleangteam | OÖ | ||
3. | MÜLLER Andreas | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Scratch - WE/WU |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Scratch - MJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | GÖTZINGER Valentin | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
3. | RAMMER Christian | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Scratch - WJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
2. | HAJEK Caroline | RLM Wien | Wien | ||
3. | FERNBACH Lisa | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
ÖM - Scratch - MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | KABAS Maximilian | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
2. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | HOLLEGGER Thomas | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
ÖM - Scratch - MU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
2. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
3. | KOKAS Raphael | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Scratch - WU17 | nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Scratch - MU13 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | EISENHUT Elias | RLM Wien | Wein | ||
3. | PLATONOV Daniel | RC Pottendorf | NÖ | ||
ÖM - Scratch - WU14 | nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Scratch - MM | 27/10/2017 Wien | ||||
1. | GRANDGIRAD Mathieu | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | LECHNER Christian | BAC RSC Thermenregion | NÖ | ||
3. | BARINGER Günther | Roadbiker.at Racing | Wien | ||
ÖM - Scratch - Amateure | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | PLATONOV Aleks | RC Pottendorf | NÖ | ||
2. | TAZREITER Georg | Team Physio 1.0 | Tirol | ||
3. | IMREK Dominik | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen ME/MU |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | MASTALLER Stefan | RSV Irschenberg | -- | ||
2. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | GRAF Andreas | Hrinkow Advarics Cycleangteam | OÖ | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WE/WU |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | RUSO Karin | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen MJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | RAMMER Christian | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
2. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
3. | HOLLAND Michael | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
2. | FERNBACH Lisa | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
3. | HAJEK Caroline | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | BUSCHEK Paul | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | SCHMIDBAUER Maximilian | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen MU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | KOKAS Raphae | RLM Wien | Wien | ||
3. | KESSLER Fabian | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | LOSCHNIGG Marie | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
2. | SILLER Theresa | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
3. | STREICHER Hannah | ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y | NÖ | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen MM |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | LECHNER Christian | BAC RSC Thermenregion | NÖ | ||
2. | DREU Robert | BAC RSC Thermenregion | NÖ | ||
3. | BARINGER Günter | Roadbiker.at Racing | Wien | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen Amateure | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | PLATONOV Aleks | RC Pottendorf | NÖ | ||
2. | TAZREITER Georg | Team Physio 1.0 | Tirol | ||
3. | CSENAR Christian | UNION Cycling Team | NÖ | ||
ÖM - Temporennen ME/MU | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | GRAF Andreas | Hrinkow Advarics Cycleangteam | OÖ | ||
3. | MASTALLER Stefan | SV Irschenberg | -- | ||
ÖM - Temporennen WE/WU |
08/09/2017 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Temporennen MJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | GÖTZINGER Valentin | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
3. | HOLLAND Michael | Naturfreunde Wilhelmsburg | NÖ | ||
ÖM - Temporennen WJ | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | KOKAS Janine | RLM Wien | Wien | ||
2. | FERNBACH Lisa | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
3. | HAJEK Caroline | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Temporennen MU17 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | BUSCHEK Paul | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | WAFLER Tim | Radsp. Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | SCHMIDBAUER Maximilian | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
ÖM - Temporennen MU15 | 27-29/04/2017 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | NÖ RadUnion | NÖ | ||
2. | KOKAS Raphael | RLM Wien | Wien | ||
3. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz | Stmk | ||
ÖM - Temporennen WU17 | 27-29/04/2017 Wien |
||||
1. | HUTER Petra | ÖAMTC tomSiller.at RC Tirol | Tirol | ||
2. | LOSCHNIGG Marie | RC ARBÖ Weichberger RAIBA | NÖ | ||
3. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Temporennen MM | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
2. | EDER Gerfried | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | BARINGER Günter | Roadbiker.at Racing | Wien | ||
ÖM - Temporennen Amateure | 08/09/2017 Wien | ||||
1. | CSENAR Christian | UNION Cycling Team | NÖ | ||
2. | PLATONOV Aleks | RC Pottendorf | NÖ | ||
3. | TAZREITER Georg | Team Physio 1.0 | Tirol | ||
21 Apr2017