13 Jan2014
2002 Österr. StaatsmeisterInnen & MeisterInnen-Halle
Veröffentlicht in Halle Staatsmeister
1. |
SCHALLERT Marco/SCHNEIDER Reinhard |
ÖAMTC Mazda Hagspiel Höchst 1 |
2. |
SCHNEIDER Dietmar/SCHNEIDER Manfred |
ÖAMTC Mazda Hagspiel Höchst 2 |
3. |
BÖSCH Andreas/KAINZ Christian |
ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
|
1. |
RUTKOWSKI Kamil/LINGG Martin |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
2. |
LINGG Michael/ELLER Michael |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 2 |
3. |
SCHLACHTNER Gerhard/RIPPLER Joachim |
ARBÖ St. Pölten-Viehofen 2 |
|
1. |
DRESSEL Jürgen/FISCHER Florian |
ÖAMTC Mazda Hagspiel Höchst 1 |
2. |
BECHTOLD Simon/GREUSSING Alexander |
ÖAMTC RV Enzian Sulz 1 |
3. |
BICKEL Christian/KLINC Stefan |
ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau 1 |
|
1. |
AUTENGRUBER Manuel/KÖNIG Simon |
ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau 1 |
2. |
BURTSCHER Matthias/BRÖLL Markus |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 2 |
3. |
GÄCHTER Wolfgang/GREUSSING Michael |
ÖAMTC RV Enzian Sulz 1 |
|
1. |
FRICK Manuel |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
2. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RC Altenstadt |
3. |
NEUBAUER Phillip |
ARBÖ Bregenz |
|
1. |
BOLLER Denise |
RSV 1921 Langgöns |
2. |
MICHELUZZI Daniela |
ARBÖ Bregenz |
3. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
FRITSCH Andreas/FRITSCH Matthias |
ÖAMTC RC Altenstadt |
|
1. |
HAGEN Kathrin/MELBINGER Melanie/SCHWAR Martina/MELBINGER Silke |
ÖAMTC RV Hohenems |
2. |
SCHNEIDER Sylivia/MATHIS Caroline/WELTE Alice/ALLGÄUER Miriam |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
SCHNEIDER Maria |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
2. |
MÖRTH Melanie |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
GASSER Nadine |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler männlich |
1. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
HUTTER Oliver |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. |
ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Schüler männlich |
1. |
ALLGÄUER Joachim/ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
FRICK Manuel |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
2. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RC Altenstadt |
3. |
NEUBAUER Phillip |
ARBÖ Bregenz |
|
1er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
EHRNE Katharina |
ÖAMTC RC Altenstadt |
3. |
BÖHLER Melanie |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
FRITSCH Andreas/FRITSCH Matthias |
ÖAMTC RC Altenstadt |
|
4er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
BURTSCHER Iris/SCHNEIDER Sylivia/WELTE Alice/ALLGÄUER Miriam |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
Drucken