13 Jan2014
2005 Österr. StaatsmeisterInnen & MeisterInnen-Halle
Veröffentlicht in Halle Staatsmeister
1. |
KÖNIG Simon/SCHNEIDER Dietmar |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
2. |
LINGG Martin/BRÖLL Markus |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
3. |
MACCANI Martin/KÜNG Matthias |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 2 |
|
1. |
PISCHL Herbert/PISCHL Jürgen |
ARBÖ Liesing-Erlaa |
2. |
BRÖLL Wolfgang/LINDSBERGER Udo |
Union Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
3. |
BRUNNER Wolfgang/THALER Stefan |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 4 |
|
1. |
LUBETZ Simon/FISCHER Florian |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
2. |
BICKEL Christian/BICKEL Matthias |
ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
3. |
BRÖLL Thomas/KÖCK Patrick |
Union Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
|
1. |
FONTAIN Pascal/BORTOLOTTI Mario |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
2. |
BAUER Johannes/SCHNEIDER Lukas |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
3. |
SCHNETZER Patrick/BACHMANN Simon |
ÖAMTC RV Enzian Sulz 1 |
|
1. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RC Altenstadt |
2. |
FRICK Manuel |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
3. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
BOLLER Denise |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
2. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
EHRNE Katharina |
ÖAMTC RC Altenstadt |
|
1. |
FRITSCH Andreas/FRITSCH Matthias |
ÖAMTC RC Altenstadt |
|
1. |
TAGWERCHER Claudia/NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
EHRNE Katharina/BÖHLER Melanie |
IG Altenstadt/ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
3. |
LANG Katharina/LÄNGLE Janine |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
|
1. |
HAGEN Kathrin/MELBINGER Melanie/MELBINGER Silke/SCHWAR Martina |
ÖAMTC RV Hohenems |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
MATHIS Adriana |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
GASSER Nadine |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler männlich |
1. |
ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
HOOR Alexander |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
MES Bart |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
PUHR Darinka/EFFINGER Sabrina |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
LANG Johannes |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
|
1er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
MÖRTH Melanie |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
SCHNEIDER Maria |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. |
TAGWERCHER Claudia |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
TAGWERCHER Claudia/NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
LANG Katharina/LÄNGLE Janine |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
|
2er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
ALLGÄUER Joachim/ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
4er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
MATHIS Claudia/DIEM Martina/LOUREIRO DA COSTA Joana/HUTTER Tanja |
ÖAMTC RV Hohenems |
|
1. |
GRABHER MEYER Monika/WÜRTINGER Julia/JUEN Katharina/BERCHTOLD Bettina |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
|
Drucken