Straßeneinzel - Elite Herren |
24/06/2012 Judendorf/Straßengel/Stmk
|
1.
|
PÖSTLBERGER Lukas | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
BENETSEDER Josef | Team Vorarlberg |
V
|
3.
|
KRIZEK Matthias | Team 2000 Veneto Marchiol |
--
|
Straßeneinzel - Elite Frauen |
24/06/2012 Judendorf/Straßengel/Stmk
|
1.
|
GRAUS Andrea | ARBÖ Radteam Vitalogic NÖ |
NÖ
|
2.
|
RITTER Martina | ARBÖ Radteam Vitalogic NÖ |
NÖ
|
3.
|
PINTARELLI Daniela | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk |
St
|
Straßeneinzel - U23 männlich |
24/06/2012 Judendorf/Straßengel/Stmk
|
1.
|
PÖSTLBERGER Lukas | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
RABITSCH Stephan | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
3.
|
WÖHRER David | Tirol Cycling Team |
T
|
Straßeneinzel - U23 weiblich, nicht ausgetragen, wegen zu geringer Starteranzahl |
24/06/2012 Judendorf/Straßengel/Stmk
|
Straßeneinzel - Junioren |
24/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
WACHTER Alexander | ÖAMTC Raika Kleidermair |
T
|
2.
|
MÜHLBERGER Gregor | RC ANF Mazda Eder Walding |
OÖ
|
3.
|
BOSMAN Patrik | RC ARBÖ Devine Wörgl |
T
|
Straßeneinzel - Juniorinnen |
28/07/2012 Purgstall/NÖ
|
1.
|
GAßNER Astrid | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
2.
|
EBNER Susanne | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
3.
|
HILBER Julia | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk |
St
|
Straßeneinzel - U17 |
24/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
GAMPER Patrick | UNION Raiff.Radteam Tirol |
T
|
2.
|
BRKIC Benjamin | ÖAMTC Recheis Lattella |
T
|
3.
|
TSCHANY Daniel | RSV www.atterbiker.at |
OÖ
|
Straßeneinzel - U15 |
24/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
KÖNIG Christian | Die NÖ Rad Union |
NÖ
|
2.
|
KIERNER Florian | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
3.
|
REITBAUER Jakob | ARBÖ RADSPORTTEAM RIED |
OÖ
|
Straßeneinzel - Mädchen |
24/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
SCHWEINBERGER Katrin | ÖAMTC Bikepalast RC Tirol |
T
|
2.
|
SCHWEINBERGER Christina | ÖAMTC Bikepalast RC Tirol |
T
|
3.
|
ADELSBERGER Angela | ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y |
NÖ
|
Straßeneinzel - Master I |
neuer Termin/Ort ist noch nicht bekannt
|
Straßeneinzel - Master II |
23/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
LACKNER Wolfgang | PSV Wien GIGA-Sport |
W
|
2.
|
TEIGL Klaus | RC Grafenbach NÖ Süd |
NÖ
|
3.
|
TREITLER Wolfgang | RC Schnecke ASVÖ Wien |
W
|
Straßeneinzel - Master III |
23/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
HRINKOW Gerhard | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
OÖ
|
2.
|
SCHULER Ernst | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
OÖ
|
3.
|
BRUCHMANN Franz | TSV Bauernb.Pötz Hartberg |
St
|
Straßeneinzel - Master IV |
23/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
HINTERHOLZER Gottfried | ARBÖ Radteam Salzburg |
S
|
2.
|
SCHÄBINGER Gerhard | ARBÖ Kollar Cycling Team |
NÖ
|
3.
|
HAIDER Stephan | Polizei SV Graz |
St
|
Straßeneinzel - Master V |
23/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
SCHALK Josef | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
2.
|
ZESCHKO Gerwolf | Polizei SV Graz |
St
|
3.
|
GRATZL Walter | ARBÖ Bischofshofen |
S
|
Straßeneinzel - Master VI |
23/06/2012 Grafenbach/NÖ
|
1.
|
STAUDACHER Kar | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
LEBERSORGER Erich | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
3.
|
HAGER Norbert | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
Straßeneinzel - Amateure |
28/04/2012 St. Paul/Ktn
|
1.
|
ROBEISCHL Ewald | TREK Mountainbiker.at |
W
|
2.
|
TRAXL Andreas | Team Mooserwirt |
T
|
3.
|
MAIRHOFER Thomas | RC CFK Ovilava |
OÖ
|
Einzelzeitfahren - Elite Herren |
17/05/2012 Offenhausen/OÖ
|
1.
|
ZOIDL Riccardo | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
GRAF Andreas | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
3.
|
HOFER Andreas | Team Vorarlberg |
V
|
Einzelzeitfahren - U23 männlich |
17/05/2012 Offenhausen/OÖ
|
1.
|
HOFER Andreas | Team Vorarlberg |
V
|
2.
|
PÖSTLBERGER Lukas | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
3.
|
KONRAD Patrick | Team Vorarlberg |
V
|
Einzelzeitfahren - Elite Frauen |
17/05/2012 Offenhausen/OÖ
|
1.
|
SOEDER-RICHTER Christiane | ARBÖ Radteam Vitalogic NÖ |
NÖ
|
2.
|
RITTER Martina | ARBÖ Radteam Vitalogic NÖ |
NÖ
|
3.
|
HAHN Jacqueline | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk. |
St
|
Einzelzeitfahren - U23 weiblich |
17/05/2012 Offenhausen/OÖ
|
1.
|
HAHN Jacqueline | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk. |
St
|
2.
|
RIJKES Sarah | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
3.
|
PERCHTOLD Christina | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk. |
St
|
Einzelzeitfahren - Junioren |
04/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
BRUS Alexander | JUFA Junior C. Team Graz |
St
|
2.
|
WACHTER Alexander | ÖAMTC Raika Kleidermair |
T
|
3.
|
BOSMAN Patrick | RC ARBÖ Devine Wörgl |
T
|
Einzelzeitfahren - Juniorinnen |
15/07/2012 Althofen/Ktn
|
1.
|
EBNER Susanne | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
2.
|
RIEGLER Elisabeth | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
3.
|
STROBL Stephanie | Die NÖ Radunion |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - U17 |
04/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
KOPFAUF Markus | JUFA Junior C. Team Graz |
St
|
2.
|
GAMPER Patrick | UNION Raiff.Radteam Tirol |
T
|
3.
|
MORIANZ Fabian | ÖAMTC Raika Kleidermair |
T
|
Einzelzeitfahren - U15 |
04/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
KIERNER Florian | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
IRENDORFER Moritz | ARBÖ Ortsclub Trieben |
St
|
3.
|
HOFFMANN Tristan | Die NÖ Rad Union |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - Mädchen |
04/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
SCHWEINBERGER Katrin | ÖAMTC Bikepalast RC Tirol |
T
|
2.
|
SCHWEINBERGER Christina | ÖAMTC Bikepalast RC Tirol |
T
|
3.
|
AMANN Melanie | MTB Racing-Team Tirol |
T
|
Einzelzeitfahren - Master I |
29/07/2012 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
Martinz Bruno | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
Rautner Friedrich | RSC Krems |
NÖ
|
3.
|
Hawlik Gerhard | RC Schnecke ASVÖ Wien |
W
|
Einzelzeitfahren - Master II |
29/07/2012 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
Lackner Wolfgang | PSV Wien GIGA-Sport |
W
|
2.
|
Bubenicek Karl | ARBÖ Kollar Cycling Team |
NÖ
|
3.
|
Iby Günther | RCA Ginner RC Amstetten |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - Master III |
29/07/2012 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
Hrinkow Gerhard | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
NÖ
|
2.
|
Hörtnagl Vinzenz | URC Sport Okay Innsbruck |
T
|
3.
|
Pfisterer Sebastian | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - Master IV |
29/07/2012 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
Pelz Friedrich | KTM Donau Fritzi Racing |
W
|
2.
|
Priessnig Josef | SC MTB Stevens Mirnock |
K
|
3.
|
Kaiserlehner Werner | RCA Ginner RC Amstetten |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - Master V |
29/07/2012 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
Korpitsch Karl | ARBÖ Kollar Cycling Team |
NÖ
|
2.
|
Schalk Josef | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
3.
|
Michelon Johann | UNION RV Dornbirn 1886 |
V
|
Einzelzeitfahren - Master VI |
29/07/2012 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
Staudacher Karl | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
Unterguggenberger Hans | UNION Unterguggenberger |
T
|
3.
|
Gierer Anton | RCA Ginner RC Amstetten |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - Amateure |
04/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
EIBECK Wolfgang | Nora Racing Team NÖ |
NÖ
|
2.
|
STEINER Klaus | UNION Raiff.Radteam Tirol |
T
|
3.
|
PREISS Markus | ASVÖ Volksbank Birkfeld |
St
|
Paarzeitfahren - Junioren |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
RC ANF Mazda Eder Walding | MÜHLBERGER Gregor ZELLER Lukas |
OÖ
|
2.
|
LRV Tirol 2 | BOSMAN Patrick WACHTER Alexander |
T
|
3.
|
LRV OÖ 1 | SCHÖNBERGER Sebastian WINDISCHBAUER Johannes |
OÖ
|
Mannschaftszeitfahren - U17 |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
LRV Tirol 1 | BRKIC Benjamin GAMPER Patrick MORIANZ Fabian |
T
|
2.
|
LRV Stmk 1 | KOPFAUF Markus SCHEMMEL Daniel TAFERNER Stefan |
St
|
3.
|
LRV OÖ 1 | HUBER Marcel PINTER Oliver TSCHANY Daniel |
OÖ
|
Mannschaftszeitfahren - U15 |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
LRV OÖ 1 | KIERNER Florian REITBAUER Jakob STEGFELLNER Alexander |
OÖ
|
2.
|
Team Epoint ARBÖ Volksb. | FRIEDRICH Florian FRIEDRICH Marco NEUMANN Lukas |
St
|
3.
|
LRV Tirol 1 | GAMPER Florian GAMPER Mario WILDAUER Markus |
T
|
Mannschaftszeitfahren - Mädchen |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
ÖAMTC Bikepalast RC Tirol | SCHWEINBERGER Christina SCHWEINBERGER Katrin TAXER Verena |
T
|
2.
|
LRV NÖ 1 | ADELSBERGER Angela RIEGLER Anna SCHILLING Marlene |
NÖ
|
3.
|
LRV NÖ 2 | RECINSKY Jana SANDHOFER Carolina SCHAUPPENLEHNER Evelyn |
NÖ
|
Paarzeitfahren - Master I |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
ASVÖ Radl-Eck Cycling | SCHWARZÄUGL Michael KREBS Peter |
St
|
2.
|
MIX-2 | REINDL Manfred TUTSCHEK Karl |
--
|
3.
|
ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr | SIRAKI Helmut STANGL Christian |
OÖ
|
Paarzeitfahren - Master II-III |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
LRV Wien 1 | LACKNER Wolfgang TREITLER Wolfgang |
W
|
2.
|
MIX-1 | HÖRTNAGL Vinzenz HRINKOW Gerhard |
--
|
3.
|
LRV NÖ 1 | BUBENICEK Karl GRUBER Manfred |
NÖ
|
Paarzeitfahren - Master IV-VI |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
MIX-1 | HINTERHOLZER Gottfried PRIESSNIG Josef |
--
|
2.
|
MIX-3 | KAISERLEHNER Werner PELZ Friedrich |
--
|
3.
|
MIX-2 | HAIDER Stephan SCHALK Josef |
--
|
Paarzeitfahren - Amateure |
05/08/2012 Birkfeld/Stmk
|
1.
|
UNION Raiff.Radteam Tirol | STEINER Klaus WENZEL Ralf-Arne |
T
|
2.
|
ARBÖ Grassinger Lambach 1 | FÜRWEGER Michael FÜRWEGER Stefan |
OÖ
|
3.
|
MIX-1 | EIBECK Wolfgang WABNEGG Daniel |
--
|
Berg - Elite Herren |
08/09/2012 Judenburg - Winterleiten/Stmk
|
1.
|
BENETSEDER Josef | Team Vorarlberg |
V
|
2.
|
KONRAD Patrick | Team Vorarlberg |
V
|
3.
|
PÖSTLBERGER Lukas | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
Berg - Elite Frauen |
08/09/2012 Judenburg - Winterleiten/Stmk
|
1.
|
RITTER Martina | ARBÖ Radteam Vitalogic NÖ |
NÖ
|
2.
|
PINTARELLI Daniela | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk |
St
|
3.
|
RIJKES Sarah | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
Berg - U23 weiblich, nicht ausgetragen, wegen zu geringer Starteranzahl |
08/09/2012 Judenburg - Winterleiten/Stmk
|
Berg - Junioren |
19/08/2012 Afritz/Ktn
|
1.
|
MÜHLBERGER Gregor | RC ANF Mazda Eder Walding |
OÖ
|
2.
|
SCHULTUS Patric | ÖAMTC Recheis Lattella |
T
|
3.
|
HIER Alexander | RC ARBÖ STEINER-TV Raaba |
OÖ
|
Berg - Juniorinnen |
08/09/2012 Judenburg - Winterleiten/Stmk
|
1.
|
RIEGLER Elisabeth | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
2.
|
GAßNER Astrid | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
3.
|
HILBER Julia | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk |
St
|
Berg - U17 |
08/09/2012 Judenburg - Winterleiten/Stmk
|
1.
|
BRKIC Benjamin | ÖAMTC Recheis Lattella |
T
|
2.
|
PINTER Oliver | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
3.
|
MORIANZ Fabian | ÖAMTC Raika Kleidermair |
T
|
Berg - Master I |
02/09/2012Afritz/Ktn
|
1.
|
GUBERT Markus | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
MAIER Roland | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
3.
|
KALTENBACHER Harald | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
Berg - Master II |
02/09/2012Afritz/Ktn
|
1.
|
SABRANSKY Günther | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
MITTMANNSGRUBER Otto | ARBÖ Radsport Kiesl |
OÖ
|
3.
|
VOGT Heimo | RC ÖAMTC Raika Althofen |
K
|
Berg - Master III |
02/09/2012Afritz/Ktn
|
1.
|
GROSS Rudolf | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
HRINKOW Gerhard | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
OÖ
|
3.
|
SCHULER Ernst | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
OÖ
|
Berg - Master IV |
02/09/2012Afritz/Ktn
|
1.
|
HAIDER Stephan | Polizei SV Graz |
St
|
2.
|
PELZ Friedrich | KTM Donau Fritzi Racing |
W
|
3.
|
PITTERKA Kurt | ARBÖ Bischofshofen |
S
|
Berg - Master V |
02/09/2012Afritz/Ktn
|
1.
|
Schalk Josef | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
2.
|
Korpitsch Karl | ARBÖ Kollar Cycling Team |
NÖ
|
3.
|
MICHELON Johann | UNION RV Dornbirn 1886 |
V
|
Berg - Master VI |
02/09/2012Afritz/Ktn
|
1.
|
Staudacher Karl | ARBÖ Raiff. RC Feld/See |
K
|
2.
|
KINZ Ekkehart | UNION Ötzi-Radteam |
T
|
3.
|
OBERRISSER Ernst | HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsb. |
K
|
Berg - Amateure |
02/06/2012 Diex/Ktn
|
1.
|
BOHUNOVSKY Georg | TREK Mountainbiker.at |
W
|
2.
|
TRAXL Andreas | Team Mooserwirt |
T
|
3.
|
OBWALLER Hans Peter | Flachau KTM Racingteam |
S
|
Kriterium - Elite/U23 |
09/09/2012 Judenburg/Stmk
|
1.
|
SOKOL Jan | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
RIEBENBAUER Werner | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
3.
|
KAPPELER Hannes | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
Kriterium - Elite Frauen |
09/09/2012 Judenburg/Stmk
|
1.
|
Hahn Jaqueline | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk |
St
|
2.
|
PERCHTOLD Christina | ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk |
St
|
3.
|
RIJKES Sarah | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
Kriterium - Junioren |
12/05/2012 Marchtrenk/OÖ
|
1.
|
MÜHLBERGER Gregor | RC ANF Mazda Eder Walding |
OÖ
|
2.
|
WACHTER Alexander | ÖAMTC Raika Kleidermair |
T
|
3.
|
UMHALLER Thomas | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
Kriterium - Juniorninnen |
09/09/2012 Judenburg/Stmk
|
1.
|
GAßNER Astrid | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
2.
|
EBNER Susanne | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
3.
|
RIEGLER Elisabeth | ARBÖ Löffler Ladies Team |
NÖ
|
Kriterium - U17 |
09/09/2012 Judenburg/Stmk
|
1.
|
PINTER Oliver | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
BRKIC Benjamin | ÖAMTC Recheis Lattella |
T
|
3.
|
GAMPER Patrick | UNION Raiff.Radteam Tirol |
T
|
Kriterium - U15 |
09/09/2012 Judenburg/Stmk
|
1.
|
KIERNER Florian | RC ARBÖ Wels Gourmetfein |
OÖ
|
2.
|
IRENDORFER Moritz | RC ARBÖ Trieben |
St
|
3.
|
WILDAUER Markus | ÖAMTC Bikepalast RC Tirol |
T
|
Kriterium - Mädchen |
09/09/2012 Judenburg/Stmk
|
1.
|
SCHILLING Marlene | Die NÖ Rad Union |
NÖ
|
2.
|
SCHWEINBERGER Katrin | ÖAMTC Bikepalast RC Tirol |
T
|
3.
|
SCHAUPPENLEHNER Evelyn | ASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y |
NÖ
|
Kriterium - Master I |
03/06/2012 Stattersdorf/NÖ
|
1.
|
FUCHS Johann | ASVÖ Radl-Eck Cycling |
St
|
2.
|
KREBS Peter | ASVÖ Radl-Eck Cycling |
St
|
3.
|
LECHNITZ Alfred | RC Schnecke ASVÖ Wien |
W
|
Kriterium - Master II |
03/06/2012 Stattersdorf/NÖ
|
1.
|
LACKNER Wolfgang | PSV Wien GIGA-Sport |
W
|
2.
|
TREITLER Wolfgang | RC Schnecke ASVÖ Wien |
W
|
3.
|
MATEYKA Jens | RC Schnecke ASVÖ Wien |
W
|
Kriterium - Master III |
03/06/2012 Stattersdorf/NÖ
|
1.
|
KARL Walter | -- |
--
|
2.
|
SCHULER Ernst | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
OÖ
|
3.
|
GOLUSZKA Peter | ARBÖ Tretwerk Wienstrom |
W
|
Kriterium - Master IV |
03/06/2012 Stattersdorf/NÖ
|
1.
|
HAIDER Stephan | Polizei SV Graz |
ST
|
2.
|
PELZ Friedrich | KTM Donau Fritzi Racing |
W
|
3.
|
SCHÄBINGER Gerhart | ARBÖ Kollar Cycling Team |
NÖ
|
Kriterium - Master V |
03/06/2012 Stattersdorf/NÖ
|
1.
|
SCHALK Josef | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
2.
|
ZESCHKO Gerwolf | Polizei SV Graz |
St
|
3.
|
GRATZL Walter | ARBÖ Bischofshofen |
S
|
Kriterium - Master VI |
03/06/2012 Stattersdorf/NÖ
|
1.
|
LEBERSORGER Erich | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
2.
|
LACKNER Herbert | UNION Langenlois |
NÖ
|
3.
|
HAGER Norbert | RC RIH ASVÖ 1. Bank Tulln |
NÖ
|
Kriterium - Amateure |
16/06/2012 Wolkersdorf/NÖ
|
1.
|
WILLINGER Markus | ARBÖ Sparkasse Neunkirch |
NÖ
|
2.
|
WESTERMAYER Thomas | Team Epoint ARBÖ Volksb |
St
|
3.
|
SCHÖRGHOFER Thomas | U-RADWERK2010 Eugendorf |
S
|
Marathon - Männer |
15/07/2012 Wachau/NÖ
|
1.
|
KASTINGER Michael | Team Bikepalast Austria |
S
|
2.
|
BOHUNOVSKY Georg | TREK Mountainbiker.at |
W
|
3.
|
FINGERLOS Mario | -- |
--
|
Marathon - Frauen |
15/07/2012 Wachau/NÖ
|
1.
|
GRÜNZWEIL Monika | -- |
--
|
2.
|
BARTH Michaela | -- |
--
|
3.
|
TREIPL Monika | -- |
--
|