13 Jan2014
2002 Österr. StaatsmeisterInnen & MeisterInnen-Bahn
Veröffentlicht in Bahn Staatsmeister
1. |
STOCHER Franz |
GS III Sportunion Elk Haus |
2. |
BRADLEY Andrew |
ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers |
3. |
SCHÖPF Karl |
Team Sport Nora |
|
1. |
SELZER Clemens |
Union Myke Duck |
2. |
LEHNER Jürgen |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
3. |
GRAF Andreas |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
|
1. |
TAZREITER Georg |
Team Bikedrive Linz |
2. |
KOCNER Michael |
Team Bikedrive Linz |
3. |
PATZL Stefan |
ARBÖ BBSV Floridsdorf Gestetner Bank Austria |
|
1. |
GELOSKY Patrick |
Union RLS Cycling Team |
2. |
AUER Roman |
TRC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
3. |
SINGER Michael |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
|
1. |
SCHÖPF Karl |
Team Sport Nora |
2. |
EIBECK Wolfgang |
RC ASVÖ Erste Bank Tulln |
3. |
KRONFUSS Ludwig |
RC Schnecke Radsport GINNER |
|
4000-M-Einzelverfolgung - Elite |
1. |
GARBER Roland |
GS III Sportunion Elk Haus |
2. |
BRADLEY Andrew |
ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers |
3. |
SUMMER Jochen |
GS III Volksbank Ideal |
|
3000-M-Einzelverfolgung - Frauen |
1. |
POSCH Doris |
Pro-V ARBÖ Lady's Team Tirol |
2. |
BRUNNGRABER Michaela |
ARBÖ Elk Sprint |
3. |
KREBS Brigitte |
RCU Charly Lietzsport |
|
3000-M-Einzelverfolgung - Junioren |
1. |
GRAF Andreas |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
2. |
LEHNER Jürgen |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
3. |
URBANZ Markus |
RC Union Rad+Technik Ibounig |
|
2000-M-Einzelverfolgung - U17 |
1. |
KOCNER Michael |
Team Bikedrive LInz |
2. |
KNEZEVIC Patrick |
Union Myke Duck |
3. |
PATZL Stefan |
ARBÖ BBSV Floridsdorf Gestetner Bank Austria |
|
1000-M-Einzelverfolgung - U15/U13 |
1. |
SINGER Michael |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
2. |
GELOSKY Patrick |
Union RLS Cycling Team |
3. |
LAMMER Michael |
ARBÖ Wiesbauer Thörl |
|
3000-M-Einzelverfolgung - Masters |
1. |
EIBECK Wolfgang |
RC ASVÖ Erste Bank Tulln |
2. |
SCHÖPF Karl |
Team Sport Nora |
3. |
KRONFUSS Ludwig |
RC Schnecke Radsport GINNER |
|
1. |
GARBER Roland |
GS III Sportunion Elk Haus |
2. |
KOTZMANN Wolfgang |
RC Schnecke Radsport GINNER |
3. |
SCHRITTWIESER Georg |
ARBÖ Ford Hauptmann |
|
1. |
SELZER Clemens |
Union Myke Duck |
2. |
KÖNIG Florian |
RC ARBÖ Erd St. Pölten |
3. |
GREDLER Daniel |
ÖAMTC Scott Lattella Recheis |
|
1. |
TAZREITZER Georg |
Team Bikedrive Linz |
2. |
KNEZEVIC Patrick |
Union Myke Duck |
3. |
PATZL Stefan |
ARBÖ BBSV Floridsdorf Gestetner Bank Austria |
|
1. |
GELOSKY Patrick |
Union RLS Cycling Team |
2. |
WEISSENEGGER Gerd |
ÖAMTC Elektro-Kuess-Viper Grafenstein |
3. |
SINGER Michael |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
|
1000-M-ZEITFAHREN - Elite |
1. |
GARBER Roland |
GS III Sportunion Elk Haus |
2. |
NAZIM Borys |
RC Pecunia A&M Skilock |
3. |
CIRNFUS Sascha |
Trek Mountainbiker Gore |
|
1000-M-ZEITFAHREN - Junioren |
1. |
SELZER Clemens |
Union Myke Duck |
2. |
LEHNER Jürgen |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
3. |
GRAF Andreas |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
|
1. |
TAZREITER Georg |
Team Bikedrive Linz |
2. |
KNEZEVIC Patrick |
Union Myke Duck |
3. |
PATZL Stefan |
ARBÖ BBSV Floridsdorf Gestetner Bank Austria |
|
500-M-ZEITFAHREN - U15/U13 |
1. |
SINGER Michael |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
2. |
LAMMER Michael |
ARBÖ Wiesbauer Thörl |
3. |
GELOSKY Patrick |
Union RLS Cycling Team |
|
1. |
GARBER Roland |
GS III Sportunion Elk Haus |
2. |
BRADLEY Andrew |
ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers |
3. |
STOCHER Franz |
GS III Sportunion Elk Haus |
|
1. |
GRAF Andreas |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
2. |
LEHNER Jürgen |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
3. |
URBANZ Markus |
RC Union Rad+Technik Ibounig |
|
1. |
TAZREITER Georg |
Team Bikedrive Linz |
2. |
PATZL Stefan |
ARBÖ BBSV Floridsdorf Gestetner Bank Austria |
3. |
KOCNER Michael |
Team Bikedrive Linz |
|
1. |
GELOSKY Patrick |
Union RLS Cycling Team |
2. |
AUER Roman |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf |
3. |
SAMMER Conrad |
RCA Pecunia A&M Skilock |
|
1. |
SCHÖPF Karl |
Team Sport Nora |
2. |
KRONFUSS Ludwig |
RC Schnecke Radsport GINNER |
3. |
LECHNITZ Alfred |
RC Schnecke Radsport GINNER |
|
1. |
GARBER Roland/STOCHER Franz |
TGS III Sportunion Elk Haus |
2. |
BRADLEY Andrew/LEXMÜLLER Marion |
ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers |
3. |
GRAF Andreas/SELZER Clemens |
RC Burkert-Druck Raika Ebreichsdorf/Union Myke Duck |
|
Drucken