13 Jan2014
2003 Österr. StaatsmeisterInnen & MeisterInnen-Halle
Veröffentlicht in Halle Staatsmeister
1. |
Lubetz Andreas/Schneider Reinhard |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
2. |
König Simon/Schneider Dietmar |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 2 |
3. |
Kainz Christian/Türtscher Jürgen |
ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
|
1. |
MACCANI Martin/KÜNG Matthias |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 3 |
2. |
LINGG Michael/ELLER Michael |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 2 |
3. |
BÖHM Rudolf/Haunold Andreas |
ARBÖ Liesing Erlaa |
|
1. |
BRÖLL Thomas/KÖCK Patrick |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
2. |
VITH Benededikt/BORTOLOTTI Mario |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
3. |
BICKEL Christian/KLINC Stefan |
ÖAMTC RV Lustenau |
|
1. |
BURTSCHER Mathias/BRÖLL Markus |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
2. |
VITH Jakob/MARIACHER Gert |
UNION Cornbirner Radfahrerverein 1886 |
3. |
WONDRA David/SCHLOSSAR Mario |
SVS Schwechat |
|
1. |
FRICK Manuel |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
2. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RC Altenstadt |
3. |
MATT Paul |
ÖAMTC RC Altenstadt |
|
1. |
BOLLER Denise |
RSV 1921 Langgöns |
2. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
METELKO MICHELUZZI Daniela |
ARBÖ Bregenz |
|
1. |
FRITSCH Andreas/FRITSCH Matthias |
ÖAMTC RC Altenstadt |
2. |
ALLGÄUER Joachim/ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
TAGWERCHER Claudia/NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
SCHNEIDER Sylivia/MATHIS Caroline/WELTE Alice/ALLGÄUER Miriam |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
SCHNEIDER Maria |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
2. |
MÖRTH Melanie |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
GRASSER Nadine |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler männlich |
1. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
SCHOASS Christof |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
PUHR Darinka/EFFINGER Sabrina |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
2. |
LINDSBERGER Sabrina/MITTELBERGER Alxandra |
ÖAMTC RV Hohenems |
3. |
ZÖHRER Verena/NITZ Natascha |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2er-KUNSTFAHREN -Schüler männlich |
1. |
ALLGÄUER Joachim/ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
4er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
SCHNEIDER Maria/WÜRTINGER Julia/BERCHTOLD Bettina/GARBHER-MEYER Monika |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchse |
|
1er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
FRICK Manuel |
ÖAMTC RV Sulz |
2. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RV Altenstadt |
|
1er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
BÖHLER Melanie |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
3. |
TAGWERCHER Claudia |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
TAGWERCHER Claudia/NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
4er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
SCHNEIDER Sylvia/MATHIS Carloline/WELTE Alice/ALLGÄUER Miriam |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
|
Drucken