13 Jan2014
2004 Österr. StaatsmeisterInnen & MeisterInnen-Halle
Veröffentlicht in Halle Staatsmeister
1. |
KÖNIG Simon/SCHNEIDER Dietmar |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 2 |
2. |
KAINZ Christian/TÜRTSCHER Jürgen |
ÖAMTC RV Hohenems |
3. |
MACCANI Martin/KÜNG Matthias |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 3 |
|
1. |
GÄCHTER Wolfgang/RUTKOWSKI Kamil |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
2. |
SCHLACHTNER Gerhard/HNILICKA Thomas |
ARBÖ ASKÖ St. Pölten Viehofen |
3. |
BRUNNER Wolfgang/FRICK Manfred |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst |
|
1. |
BURTSCHER Mathias/BRÖLL Markus |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
2. |
LUBETZ Simon/FISCHER Florian |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
3. |
SCHLACHTNER Michael/SCHLACHTNER Manuel |
ARBÖ ASKÖ St. Pölten Viehofen |
|
1. |
VITH Benededikt/KÖCK Patrick |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
2. |
BICKEL Matthias/KLINC Petar |
ÖAMTC RV Lustenau 1 |
3. |
FONTAIN Pascal/DE MEIJER Robert |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 2 |
|
1. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RC Altenstadt |
2. |
FRICK Manuel |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
3. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
BOLLER Denise |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
2. |
METELKO MICHELUZZI Daniela |
ARBÖ Bregenz |
3. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
FRITSCH Andreas/FRITSCH Matthias |
ÖAMTC RC Altenstadt |
2. |
ALLGÄUER Joachim/ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1. |
TAGWERCHER Claudia/NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
EHRNA Katharina/BÖHLER Melanie |
IG Altenstadt/ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
3. |
Lindsberger Sabrina/MITTELBERGER Alexandra |
ÖAMTC RV Hohenems |
|
1. |
HAGEN Kathrin/MELBINGER Melanie/MELBINGER Silke/SCHWAR Martina |
ÖAMTC RV Hohenems |
2. |
SCHNEIDER Sylivia/MATHIS Caroline/WELTE Alice/ALLGÄUER Miriam |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
3. |
MATHIS Claudia/DIEM Martina/LOUREIRO DA COSTA Joana/HUTTER Tanja |
ÖRMTC RV Hohenems |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
MÖRTH Melanie |
ARBÖ RC 11er Meininge |
2. |
SCHNEIDER Maria |
nÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. |
GASSER Nadine |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler männlich |
1. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. |
MAIRHOFER Patrick |
ARBÖ Bregenz |
|
2er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
LINDSBERGER Sabrina/MITTELBERGER Alexandra |
ÖAMTC RV Hohenems |
|
2. |
PUHR Darinka/EFFINGER Sabrina |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
4er-EINRAD - Schüler weiblich |
1. |
SCHNEIDER Maria/GRABHER MEYER Monika/JUEN Katharina/BERCHTOLD Bettina |
ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
|
1er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RV Altenstadt |
2. |
BURGER Jonathan |
ARBÖ Bregenz |
3. |
LANG Johannes |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
|
1er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
BÖHLER Melanie |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
3. |
TAGWERCHER Claudia |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
2er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
TAGWERCHER Claudia/NITZ Tamara |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. |
FÜCHSL Martina/BERCHTOLD Claudia |
ÖAMTC RC Altenstadt |
|
2er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
ALLGÄUER Joachim/ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
|
4er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
SCHNEIDER Sylvia/MATHIS Carloline/WELTE Alice/ALLGÄUER Miriam |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
2. |
MATHIS Claudia/DIEM Martina/LOUREIRO DA COSTA Joana/HUTTER Tanja |
ÖRMTC RV Hohenems |
|
Drucken E-Mail