Straßeneinzel - MT2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | WENDLINGER Elias | RSC Heindl OÖ | |||
Straßeneinzel – MB | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | BITZINGER Patrick | ARBÖ Duratec - SKR | |||
2. | GRILL Hans Ewald | VSV ASVÖ Wien | |||
Straßeneinzel – MC1 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | ZIRKL Andreas | ARBÖ Radrennteam Graz | |||
2. | DABERNIG Wolfgang | Kärnt. Behindertenverband | |||
Straßeneinzel – WC2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | MARZINKE Yvonne | RC ARBÖ SK Voest | |||
Straßeneinzel – MC3 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | HUTTER Martin | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel | |||
2. | HINTRINGER Dietmar | ASVÖ SV Gallneukirchen | |||
Straßeneinzel – MC5 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | EIBECK Wolfgnag | Nora Racing Team | |||
Straßeneinzel - MH1 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | BACHMAIER Ernst | RSC Heindl OÖ | |||
Straßeneinzel - WH2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | EGGER Elisabeth | RSC Heindl OÖ | |||
Straßeneinzel - MH2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | SCHATTAUER Wolfgang | PSV Wien GIGA-Sport | |||
Straßeneinzel – MH3 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | LANGER-WENINGER Michael | RSC Heindl OÖ | |||
2. | HOPFGARTNER Fritz | ARBÖ RC Bruck/Mur | |||
3. | HOLZREITER Mario | RSC Heindl OÖ | |||
Straßeneinzel – MH4 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | FRÜHWIRTH Thomas | TUS Caska Feldbach | |||
2. | GRITSCH Alexander | SU Tarrenz Sektion MTB | |||
3. | PERNER Stefan | Nora Racing Team | |||
Straßeneinzel – MH5 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | SCHMOLL Markus | RSC Heindl OÖ | |||
Einzelzeitfahren - MB | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | BITZINGER Patrick | ARBÖ Duratec - SKR | |||
2. | GRILL Hans Ewald | VSC ASVÖ Wien | |||
3. | JANDL Ernst | VSC ASVÖ Wien | |||
Einzelzeitfahren – B mix | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | BERGHOFER Gabriele | VSC ASVÖ Wien | |||
2. | JANDL Andrea | VSC ASVÖ Wien | |||
3. | MAIERHOFER Tanja | VSC ASVÖ Wien | |||
Einzelzeitfahren – MC1 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | ZIRKL Andreas | ARBÖ Radrennteam Graz | |||
2. | SCHWAB Georg | Nora Racing Team | |||
2. | DABERNIG Wolfgang | Kärnt. Behindertenverband | |||
Einzelzeitfahren – WC2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | MARZINKE Yvonne | RC ARBÖ SK Voest | |||
Einzelzeitfahren – MC3 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | HUTTER Martin | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel | |||
2. | HINTRINGER Dietmar | ASVÖ SV Gallneukirchen | |||
Einzelzeitfahren – MC5 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | EIBECK Wolfgang | Nora Racing Team | |||
2. | HAGENAARS Patrick | Bike Team Kirchberg | |||
3. | GRUBER Manfred | RC ARBÖ St. | |||
Einzelzeitfahren – MH1 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | BACHMAIER Ernst | RSC Heindl OÖ | |||
Einzelzeitfahren – WH2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | EGGER Elisabeth | RSC Heindl OÖ | |||
Einzelzeitfahren – MH2 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | SCHATTAUER Wolfgang | PSV Wien GIGA-Sport | |||
Einzelzeitfahren - MH3 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | ABLINGER Walter | RSC Heindl OÖ | |||
2. | HÖRMANN Harald | UNION Raiff.Radteam Tirol | |||
3. | LANGER-WENINGER Michael | RSC Heindl OÖ | |||
Einzelzeitfahren – MH4 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | GRITSCH Alexander | SU Tarrenz Sektion MTB | |||
2. | FRÜHWIRTH Thomas | TUS Caska Feldbach | |||
3. | BRUNNGRABER Florian | RSC Heindl OÖ | |||
Einzelzeitfahren – MH5 | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | SCHMOLL Markus | RSC Heindl OÖ | |||
Einzelzeitfahren - MB | 25-28.05.2017 Attnang-Puchheim OÖ | ||||
1. | WENDLINGER Elias | RSC Heindl OÖ | |||
2. | WINTERLEITNER Helmut | RC RIH Erste | |||
3. | DIEMINGER Christoph | Bike Team Giga |
10 Nov2017