STRASSENEINZELRENNEN | ||
Elite | ||
1. | Riebenbauer Werner | UNION Elk Haus - Radteam |
2. | Mühlbacher Thomas | D-Team Gerolsteiner |
3. | Gugganig Bernhard | Bosch Hausgeräte Sport Kärnten |
U 23 | ||
1. | Starzengruber Harald | ARBÖ ASKÖ Reitmeier Sixtus |
2. | Pfannberger Christian | UNION Elk Haus - Radteam |
3. | Kofler Patrick | ÖAMTC LRV Vlbg. Volksbank Veg-Colgnago Vorarlberg |
Junioren | ||
1. | Schlögl Christoph | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
2. | Gratzer Martin | Radclub Rinascita Ormelle Raiplast Wolfsberg |
3. | Neumann Michael | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
U 17 | ||
1. | Planchet Daniel | ÖAMTC LRV Vlbg. Volksbank Veg-Colgnago Vorarlberg |
2. | Lener Christian | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
3. | Eibegger Markus | ARBÖ ASKÖ Knittelfeld |
U 15 | ||
1. | Grassmann Franz | ARBÖ RC St. Pölten Erd Hauer Lader |
2. | Tazreiter Georg | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Piringer Dominik | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
Master | ||
1. | Koneczny Thomas | ARBÖ Thörl Büttingshaus Fa. Trost Wiesbauer |
2. | Pinczker Werner | ARBÖ SK VÖEST Va Tech |
3. | Driessen Michael | ARBÖ RC Velox Eitweg Hornig Kaffee |
Frauen | ||
1. | Purner Andrea | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
2. | Baumgartner Ulli | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
3. | Graus Andrea | 1. Damen Rad Club Tirol |
Mädchen | ||
1. | Schober Bernadette | ARBÖ ASKÖ Wiesbauer Scott Frohnleiten Eisbär |
2. | Weratschnig Nicole | ÖAMTC RRM ASVÖ Elektro Kuess-Viper-Grafenstein |
3. | Michor Anna Maria | ÖAMTC RRM ASVÖ Elektro Kuess-Viper-Grafenstein |
BERG | ||
Elite | ||
1. | Obwaller Hans Peter | ARBÖ Wüstenrot Versicherung Henkell Enervit Salzburg |
2. | Pauritsch Jürgen | V.C SINTOFARM BCS Plastica Sole |
3. | Dollinger Helmut | Raiffeisen Radteam Tirol |
Junioren | ||
1. | Reisner Michael | ARBÖ ASKÖ Raspo Knittelfeld |
2. | Benetseder Josef | UNION RC Radwelt Bramberger |
3. | Grundner Lukas | ASVÖ Rad-MTB-Club Pinzgauer Fahrradcenter Leogang |
U 17 | ||
1. | Eibegger Markus | ARBÖ ASKÖ Raspo Knittelfeld |
2. | Dollinger Michael | ARBÖ RC OSL Raika Wörgl Allputz |
3. | Fankhauser Clemens | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
Frauen | ||
1. | Baumgartner Ulrike | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
2. | Freysinger Johanna | ARBÖ Opti Vit Laichner Kirchberg |
3. | Purner Andrea | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
Master | ||
1. | Humer Johann | trodat Resch u. Frisch-Sport Eybl ARBÖ Wels |
2. | Gross Rudolf | ARBÖ RC Velox Eitweg Hornig Kaffee |
3. | Höltschl Gerhard | RC UNION Haus Erste Bank, Planai Hochwurzenbahnen |
EINZELZEITFAHREN | ||
Elite | ||
1. | Haselbacher René | Team Gerolsteiner |
2. | Lontscharitsch Josef | UNION Elk Haus Radteam |
3. | Gugganig Bernhard | Bosch Hausgeräte-Sport Kärnten |
U 23 | ||
1. | Hölzl Christian | ÖAMTC LRV Vlbg. Volksbank Veg-Colgnago Vorarlberg |
2. | Probst Stefan | ARBÖ ASKÖ Reitmaier Sixtus |
3. | Starzengruber Harald | ARBÖ ASKÖ Reitmaier Sixtus |
Junioren | ||
1. | Neumann Michael | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
2. | Bradley Andrew | Radclub Rinascita Ormelle Raiplast Wolfsberg |
3. | Schlögl Christoph | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
U 17 | ||
1. | Dollinger Michael | ARBÖ RC OSL Raika Wörgl Allputz |
2. | Lener Christian | ÖAMTC Scott Lattella Raika Innsbrucker Schwalben |
3. | Eibegger Markus | ARBÖ ASKÖ Raspo Knittelfeld |
U 15 | ||
1. | Grassmann Franz | ARBÖ RC St. Pölten Erd Hauer Lader |
2. | Drescher Andreas | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Kocner Michael | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestettner |
Frauen | ||
1. | Posch Doris | 1. Damen Rad Club Tirol |
2. | Wieser Isabella | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Brunngraber Michaela | ARBÖ Adamek 2000 Chesini Verona |
Mädchen | ||
1. | Schober Bernadette | ARBÖ ASKÖ Wiesbauer Scott Frohnleiten, Eisbär-Dry-Tec |
2. | Decker Doris | ÖAMTC RC Sports Experts Klagenfurt |
3. | Tanner Petra | UNION Unterguggenberger Wörgl |
Master | ||
1. | Lackner Wolfgang | Festina Team PSV Wien |
2. | Seiwald Wolfgang | RC ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Zürich Cosmos AG |
3. | Wippel Bernd | ARBÖ Thörl Büttingshaus Fa. Trost Wiesbauer |
BAHN | ||
SPRINT | ||
Elite/U23 | ||
1. | Garber Roland | UNION Elk Haus Radteam |
2. | Hubmann Thomas | UNION Elk Haus Radteam |
3. | Daxelmüller Thomas | ARBÖ Denzel PSK Uniqa Danzas Nora Sport |
Junioren | ||
1. | Lechner Quarda Jörg | RC Hasko-Boneco Proton |
2. | Nazim Boris | RC RLS Sport Wien |
3. | Bradley Andrew | Rinascita Ormelle Wolfsberg |
U 17 | ||
1. | Lehner Jürgen | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
2. | Zittermann Martin | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
3. | Graf Andreas | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
U 15 | ||
1. | Tazeiter Georg | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
2. | Drescher Andreas | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Piringer Dominik | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
ZEITFAHREN | ||
Elite/U 23 | ||
1. | Garber Roland | UNION Elk Haus Radteam |
2. | Daxelmüller Thomas | ARBÖ Denzel PSK Uniqa Danzas Nora Sport |
3. | Redl Bernhard | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
Junioren | ||
1. | Bradley Andrew | Rinascita Ormelle Wolfsberg |
2. | Nazim Boris | RC RLS Sport Wien |
3. | Pöpperl Jörg | ÖAMTC RRM ASVÖ Elektro Kuess-Viper-Grafenstein |
U 17 | ||
1. | Lehner Jürgen | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
2. | Zittermann Martin | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
3. | Graf Andreas | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
U 15 | ||
1. | Tazreiter Georg | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
2. | Drescher Andreas | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Kocner Michael | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
EINZELVERFOLGUNG | ||
Elite/U 23 | ||
1. | Berein Friedrich | UNION Elk Haus Radteam |
2. | Riebenbauer Werner | UNION Elk Haus Radteam |
3. | Stocher Franz | UNION Elk Haus Radteam |
Junioren | ||
1. | Bradley Andrew | Rinascita Ormelle Wolfsberg |
2. | Kohl Bernhard | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
3. | Nazim Boris | RC RLS Sport Wien |
U 17 | ||
1. | Lehner Jürgen | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
2. | Selzer Clemens | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
3. | Zittermann Martin | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
U 15 | ||
1. | Drescher Andreas | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
2. | Tazreiter Georg | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Piringer Dominik | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
PUNKTEFAHREN | ||
Elite/U23 | ||
1. | Stocher Franz | UNION Elk Haus Radteam |
2. | Riebenbauer Werner | UNION Elk Haus Radteam |
3. | Garber Roland | UNION Elk Haus Radteam |
Junioren | ||
1. | Kohl Bernhard | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
2. | Bradley Andrew | Rinascita Ormelle Wolfsberg |
3. | Lexmüller Mario | ARBÖ Radsportteam Ried Eurol Löffler Gesta Stranzinger |
U 17 | ||
1. | Graf Andreas | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
2. | Lehner Jürgen | RC Burkert Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf |
3. | Selzer Clemens | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestetner |
U 15 | ||
1. | Tazreiter Georg | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
2. | Drescher Andreas | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
3. | Piringer Dominik | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
AMERICAINE | wurde im Jahr 2000 nicht ausgetragen | |
MOUNTAIN-BIKE | ||
CROSS COUNTRY | ||
Elite | ||
1. | Kircher Robert | ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor Scott Lattella Tech, KTM |
2. | Hilbe Christian | UNION Winterthur Mario´s Bike Team |
3. | Pospichal Kurt | Trek Mountainbiker Gore Bikewear |
U 23 | ||
1. | Presslauer Peter | Corratec World Team Cycling Projekt |
2. | Weiss Michael | Trek Mountainbiker Gore Bikewear |
3. | Knopf Michael | RC Sportunion Team Böcker Gittis 2-Rad Shop, Volksbank |
Junioren | ||
1. | Weber Markus | Corratec World Team Cycling Projekt |
2. | Burgsteiner Gerald | Corratec World Team/UNION TUS "Die Erste" Gröbming |
3. | Gatterer Alexander | ÖAMTC RC MTB Möllbrücke |
Master | ||
1. | Humer Hans | trodat Resch u. Frisch-Sport Eybl ARBÖ Wels |
2. | Paumann Andreas | Naturfreunde Hollenstein Team Sport Garstenauer |
3. | Höpperger Werner | ÖAMTC RV Telfs 1895 |
Frauen | ||
1. | Embacher Hildegard | Radsportverein Schuler |
2. | Braumann Birgit | Fiat Rotwild |
3. | Jungmeier Bärbel | Cyclopia Trek |
U 17 weiblich | ||
1. | Hohenwarter Angelika | ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor |
U 17 männlich | ||
1. | Wenzl Hannes | ÖAMTC 2 Rad Salbrechter Feldkirchen |
2. | Moitzi Christian | RC ARBÖ Reichenfels Elektro Krassnig |
3. | Presslauer Florian | Radclub Raiffeisen Tannheimtal |
U 15 weiblich | ||
1. | Wiedner Stephanie | ASVÖ ÖAMTC Hermagor |
2. | Decker Doris | ÖAMTC RC Sports Experts Klagenfurt |
3. | Cerncic Kristina | ARBÖ Radrenn Team Spittal Mc Donald´s Kärtner Milch |
U 15 männlich | ||
1. | Kiegerll Jürgen | RC ARBÖ Reichenfels Elektro Krassnig |
2. | Gstrein Stefan | UNION RC Raika Schischule Sölden Ötztal |
3. | Golmajer Stefan | RC-ARBÖ Renault Rausch, Zürich Kosmos Versicherung |
DOWNHILL | ||
Herren | ||
1. | Gölles Michael | Radsport Janger |
2. | Petschenig Markus | UNION MTB Team Pletz Kresta Leonhard Rainer Bike |
3. | Haas Mathias | UNION Zweirad Hütter Gnas |
Junioren | ||
1. | Winkler Herwig | UNION MTB Team Pletz |
2. | König Maximilian | ASKÖ Urfahr |
3. | Illek Wolfgang | ÖAMTC RV Telfs 1895 |
Damen | ||
1. | Bernhard Petra | UNION Zweirad Hütter Gnas |
2. | Osbitsch Petra | Bike Team Pech Graz |
3. | Fruhwirt Helene | URSC Hi-Tec Team |
Master | ||
1. | Piccolruaz Christian | UNION SV Reichenau Innsbruck |
2. | Schmuck Bernhard | RC ARBÖ Sparkasse Intersport Weiz, Bike Shop Schmuck |
3. | Walcher Robert | ÖAMTC Radpoint Attnang Bikers Best |
DUAL SLALOM | ||
Herren | ||
1. | Hwang Johannes | X-Dream ASKÖ Trendsport |
2. | Bubla Thomas | GMK (4) Sports Radsportverein |
3. | Mayrhofer Reinhard | DH-Rangers |
Junioren | ||
1. | Engel Georg | UNION Zweirad Hütter Gnas |
2. | Strauss Roland | MTB Fun Park Parschlug-Göritz |
3. | Martinschitz Walter | ARBÖ RLM Villach Omya Villacher |
Damen | ||
1. | Bernhard Petra | UNION Zweirad Hütter Gnas |
2. | Fruhwirth Helene | RSC Hi-Tec Team |
3. | Hinum Melanie | GMK (4) Sports Radsportverein |
HILLCLIMB | ||
Herren | ||
1. | Obwaller Hans Peter | ARBÖ Wüstenrot Vers. Henkell Enervit Salzburg |
2. | Dollinger Helmut | Raiffeisen Radteam Tirol |
3. | Frauenschuh Thomas | Corratec World Team Cycling Projekt |
U23 | ||
1. | Knopf Michael | RC Sportunion Team Böcker Gittis 2-Rad Shop, Volksbank |
2. | Spatt Wolfgang | ARBÖ RC Eybl Hilbert Bugelmüller Steyr |
3. | Wallner Thomas | ARBÖ RC Bischofshofen Radsport Kappacher Alpen Land |
Junioren | ||
1. | Pichler Michael | MTB Club Steinböcker |
2. | Hämmerle Martin | UNION Winterthur-Mario´s Bike Team |
3. | Thaler Guido | ÖAMTC RV Telfs 1895 |
Master | ||
1. | Humer Hans | trodat Resch & Frisch Sport Eybl ARBÖ Wels |
2. | Lammer Peter | ARBÖ Thörl Büttingshaus Fa. Trost Wiesbauer |
3. | Streit Gerhard | SC Liezen, Sport-Vasold, Gerry Fischer |
Damen | ||
1. | Baumgartner Ulli | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
2. | Arnold Ilse | RV Intersport Winkler Ellmau |
3. | Freysinger Johanna | Steinbach Bike |
MARATHON | ||
Elite/U 23 | ||
1. | Pospichal Kurt | Trek Mountainbiker Gore Bikewear |
2. | Kraler Martin | RSV Götting Brückmühl |
3. | Pratl Jürgen | ARBÖ Thörl Büttingshaus Fa. Trost Wiesbauer |
Junioren | ||
1. | Gatterer Alexander | ÖAMTC RC MTB Möllbrücke |
2. | Prüller Florian | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr |
3. | Hofer Georg | ARBÖ ASKÖ Sportler Linz |
Master | ||
1. | Humer Hans | trodat Resch&Frisch Sport Eybl ARBÖ Wels |
2. | Dietrich Erwin | Radsport Janger |
3. | Piesinger Michael | RSV Laufrad Steyr |
Sportklasse | ||
1. | Hackner Thomas | ARBÖ Polizei SV MTB Wien |
2. | Zettl Siegfried | TSV Sparkasse Kappler Hartberg |
3. | Jantscher Martin | ARBÖ Thörl Büttingshaus Fa. Trost Wiesbauer |
Damen | ||
1. | Grünzweil Manuela | UNION Naturfabrik Ahorn |
2. | Hager Elisabeth | URSC Hi-Tec Team |
3. | Kuwal Heidelinde | ARBÖ Thörl Büttingshaus Fa. Trost Wiesbauer |
QUERFELDEIN | ||
Elite | ||
1. | Presslauer Peter | Corratec World Team Cyling Projekt |
2. | Glomser Gerrit | I-Pananria Gaerne |
3. | Stari Dietmar | ÖAMTC RV CIC-RS KTM Scheffknecht Transporte |
Junioren | ||
1. | Hufnagel Daniel | RSC ARBÖ Neubauer/Scherübel/Radklinik Trofaich |
2. | Pichler Michael | MTB Club Steinböcker |
3. | Schrittwieser Thomas | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
U 17 | ||
1. | Planchet Daniel | RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner KFZ Frick |
2. | Schobesberger Michael | UNION RC Radwelt Bramberger, LRV OÖ RLM |
3. | Frais Gernot | ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall |
U 15 | ||
1. | Kocner Michael | ARBÖ Bank Austria BBSV Floridsdorf Gestettner |
2. | Ludescher Philipp | RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner KFZ Frick |
3. | Neuweg Markus | UNION RC Schartner Bombe Eferding |
HALLENRADSPORT | ||
RADBALL | ||
Klasse A | ||
1. | Schallert Martin | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Schneider Dietmar | ||
2. | Bösch Andreas | ÖAMTC RV Rheindorf |
Fontain Gernot | ||
3. | Lubetz Andreas | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Schneider Reinhard | ||
Klasse B | ||
1. | Hubmann Gerhard | Radball UNION Feldkirch |
Türtscher Jürgen | ||
2. | Lechleitner Martin | UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
Eiler Michael | ||
3. | Forstandlechner Anton | ARBÖ St. Pölten Viehofen |
Wiener Helmut | ||
Junioren | ||
1. | Lingg Martin | UNION Dornbirner Radfahrverein 1886 |
Rutkowski Kamil | ||
2. | Autengruber Manuel | ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
König Simon | ||
3. | Larisch Patrick | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Grabher Markus | ||
Schüler | ||
1. | Bröll Markus | UNION Dornbirner Radfahrverein 1886 |
Burtscher Mathias | ||
2. | Lubetz Simon | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Steurer Raphael | ||
3. | Meier Tobias | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Fischer Florian | ||
1-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Herren | ||
1. | Fritsch Matthias | ÖAMTC RC Altenstadt |
2. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
3. | Frick Manuel | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
Damen | ||
1. | Spiegel Verena | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
2. | Micheluzzi Daniela | ARBÖ Bregenz |
3. | Ehrne Katharina | ÖAMTC RC Altenstadt |
Junioren, weiblich | ||
1. | Spiegel Verena | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
2. | Schneider Katharina | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Ehrne Katharina | ÖAMTC RC Altenstadt |
Junioren, männlich | ||
1. | Fritsch Matthias | ÖAMTC RC Altenstadt |
2. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
3. | Frick Manuel | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
Schüler, weiblich | ||
1. | Kohl Sarah | ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. | Schneider Maria | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Schneider Sylvia | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Schüler männlich | ||
1. | Lins Thomas | ÖAMTC RC Altenstadt |
2. | Hutter Oliver | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Allgäuer Joachim | ARBÖ RC 11er Meiningen |
2-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Junioren, weiblich | ||
1. | Theiner Sabrina | ARBÖ RC 11er Meiningen |
Kohl Sarah | ||
2. | Held Ramona | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Melbinger Silke | ||
Junioren, männlich | ||
1. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
Fritsch Matthias | ||
4-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Damen | ||
1. | Grössl Katharina | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Schwar Martina, | ||
Hagen Katrin | ||
Nicolussi Sabine | ||
2. | Mathis Caroline | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Winsauer Claudia | ||
Dobler Bettina | ||
Held Romana | ||
3. | Hagen Evelin | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Walter Jessica | ||
Burtscher Iris | ||
Schneider Silvia | ||
Junioren, weiblich | ||
1. | Melbinger Silke | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Hagen Kathrin | ||
Nicolussi Sabine | ||
Schwar Martina | ||
2. | Mathis Caroline | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Held Ramona | ||
Winsauer Claudia | ||
Dobler Bettina | ||
BMX | ||
Girls 6-12 | ||
1. | Käfer Manuela | Sportunion Raiffeisen Rad u. BMX-Club Baierdorf |
2. | Pils Nicole | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
3. | Plank Nina | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
Girls 13+ | ||
1. | Berenda Sabina | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
2. | Kalkschmied Astrid | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
3. | Dupuis Seraphine | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
Boys 8-9 | ||
1. | Schalk Stefan | TSV Sparkasse Kappler Hartberg |
2. | Feiner Benjamin | Sportunion Raiffeisen Rad u. BMX-Club Baierdorf |
3. | Kurzmann Adrian | ÖAMTC RC Sprk. Rätikon Bludenz |
Boys 10 - 11 | ||
1. | Plank Patrick | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
2. | Billensteiner Wolfgang | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
3. | Ortner Alexander | ÖAMTC RC Sparkasse Rätikon Bludenz |
Boys 12 - 13 | ||
1. | Frodel Marcel | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
2. | Posch Sven | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
3. | Zech Andreas | ÖAMTC RC Sparkasse Rätikon Bludenz |
Boys 14-16 | ||
1. | Graller Markus | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
2. | Reithofer Martin | Sportunion Raiffeisen Rad u. BMX Club Baierdorf |
3. | Mikes Alexander | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
Boys 17+ | ||
1. | Schelling Jürgen | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
2. | Derdak Christoph | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
3. | Graller Patrick | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Cruiser -29 | ||
1. | Sedlak Markus | ARBÖ BMX Radsport Vösendorf |
2. | Fuetscher Gerd | WSV BMX Club Traisen |
3. | Büxler Leander | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Cruiser 30+ | ||
1. | Reithofer Hubert | Sportunion Raiffeisen Rad u. BMX Club Baierdorf |
2. | Feiner Benjamin | Sportunion Raiffeisen Rad u. BMX Club Baierdorf |
3. | Büxler Willi | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
10 Jan2014