Straßeneinzel - Elite Herren ÖSTM | 23/08/2020 Mattersburg/B |
||
1. | GÖTZINGER Valentin | WSA KTM Graz | ST |
2. | FEDERSPIEL Daniel | Team Vorarlberg Santic | V |
3. | GOGL Michael | NTT Pro Cycling Team | OÖ |
Straßeneinzel - Elite Frauen ÖSTM | 23/08/2020 Mattersburg/B | ||
1. | SCHWEINBERGER Kathrin | HEALTH MATE - LADIES TEAM | T |
2. | RIJKES Sarah |
Ceratizit-WNT Pro Cycling Team | NÖ |
3. | WINDISCH Veronika |
Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz |
ST |
Straßeneinzel - U23 männlich ÖM | 23/08/2020 Mattersburg/B | ||
1. | GÖTZINGER Valentin |
WSA KTM Graz |
ST |
2. | GRATZER Alexander |
WSA KTM Graz |
ST |
3. | STEININGER Fabian |
Union Reiffeisen Radteam Tirol |
T |
Straßeneinzel - U23 weiblich ÖM | 23/08/2020 Mattersburg/B | ||
1. | STREICHER Hannah |
Team d.velop Ladies |
NÖ |
2. | GIERINGER Sandra |
La Musette Radunion |
NÖ |
3. | KREIDL Katharina |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
T |
Straßeneinzel - Junioren ÖM | 11/10/2020 Langkampfen/T | ||
1. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
2. | HOFBAUER Philipp | Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
3. | SCHRETTL Marco | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
T |
Straßeneinzel - U17 ÖM | 11/10/2020 Langkampfen/T | ||
1. | ECKERSTORFER Benjamin |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
OÖ |
2. | OBERLECHNER Luca | RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl |
T |
3. | PREYLER David | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall |
NÖ |
Straßeneinzel - U15 ÖM | 11/10/2020 Langkampfen/T | ||
1. | EDER Nicolas |
RC Grafenbach NÖ Süd |
NÖ |
2. | DERLER Manuel | Friesis Bikery Junior Racing Team |
ST |
3. | WROLICH Manolo | RC ARBÖ KAC |
K |
Straßeneinzel - Mädchen U17 ÖM | 11/10/2020 Langkampfen/T | ||
1. | MARTINI Johanna |
RC ARBÖ KAC |
K |
2. | PRÜNSTER Florentian | Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
3. | FRIEDRICH Chiara | Team PRO ENERGETIC ARBÖ | ST |
Straßeneinzel - U13 ÖM | 11/10/2020 Langkampfen/T | ||
1. | LUDWICZEK Lorenz | RSV Weer-Kolsass |
T |
2. | WROLICH Santiago | RC ARBÖ KAC |
K |
3. | SCHOBY Jonas | RC ARBÖ KAC |
K |
Straßeneinzel - Mädchen U14 ÖM | 11/10/2020 Langkampfen/T | ||
1. | GRIESSER Ramona | ÖAMTC Raika BKD ASV Inzing | T |
2. | WALCHER Sophie | Friesis-Bikery Junior Racing Team |
ST |
3. | LAUCHARD Magdalena |
Sport am Wörthersee |
K |
Einzelzeitfahren - Elite Herren ÖSTM | 22/08/2020 Lutzmannsburg/B | ||
1. | BRÄNDLE Matthias | Israel Start-up Nation |
Vbg |
2. | GAMPER Patrick | Bora-hansgrohe |
T |
3. | RITZINGER Felix |
WSA KTM Graz |
ST |
Einzelzeitfahren - Elite Frauen ÖSTM | 22/08/2020 Lutzmannsburg/B | ||
1. | KIESENHOFER Anna | Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz |
ST |
2. | LAMPRECHT Astrid | SC XTERRIANS Jauntal |
K |
3. | RIJKES Sarah | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | NÖ |
Einzelzeitfahren - U23 männlich ÖM | 22/08/2020 Lutzmannsburg/B | ||
1. | BAYER Tobias |
Tirol KTM Cycling Team | T |
2. | VERASZTO Maximilian |
Tirol KTM Cycling Team | T |
3. | FRIEDRICH Marco |
Tirol KTM Cycling Team |
T |
Einzelzeitfahren - U23 weiblich ÖM | 22/08/2020 Lutzmannsburg/B | ||
1. | KREIDL Katharina |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
T |
2. | STREICHER Hannah |
Team d.velop Ladies |
NÖ |
3. | HORNGACHER Lea |
ÖAMTC Radclub Tirol |
T |
Einzelzeitfahren - Junioren ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | SCHRETTL Marco |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
T |
2. | MARBLER Stefan | Junior Cycling Team Graz ARBÖ | ST |
3. | HOFBAUER Philipp |
Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
Einzelzeitfahren - Juniorinnen ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | GSCHWENTNER Leila |
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl |
T |
2. | WALCHER Viktoria | Friesis Bikery Junior Racing Team |
ST |
3. | GRUBER Valentia | Giant Stattegg |
ST |
Einzelzeitfahren - U17 ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | PURTSCHELLER Jakob |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
OÖ |
2. | OBERLECHNER Luca |
RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl |
T |
3. | KOKAS Raphael |
RC Donaustadt |
W |
Einzelzeitfahren - U15 ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | EDER Nicolas |
RC Grafenbach NÖ-Süd |
NÖ |
2. | VIEHBÖCK Paul |
RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Walding |
OÖ |
3. | ZOBL Valentin |
RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Walding | OÖ |
Einzelzeitfahren - Mädchen U17 ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | PRÜNSTER Florentina |
Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
2. | HALLWIRTH Julia | RC Schnecke Wien | W |
3. | FRIEDRICH Chiara | Team Pro Energetic Arbö | ST |
Einzelzeitfahren U13 - ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | WROLICH Santiago | RC KAC |
K |
2. | WIESMAYR Niklas | RC ARBÖ Felbermayr Wels |
OÖ |
3. | SCHÖNgrundner Moritz | Friesis Bikery Junior Racing |
ST |
Einzelzeitfahren - Mädchen U14 ÖM |
15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | GRIEßER Ramona | ÖAMTC RAIKA BKD ASV Inzing | T |
2. | WALCHER Sophie | Friesis Bikery Junior Racing Team | ST |
3. | GRANGL Antonia |
Friesis Bikery Junior Racing Team | ST |
Einzelzeitfahren - Master I ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | GÖTSCHHOFER Wolfgang |
RSV Atterbiker.at | OÖ |
2. | MAIRHOFER Thomas | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume | OÖ |
3. | SCHLAGER Mario |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen |
NÖ |
Einzelzeitfahren - Master II ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | HAUSER Wolfgang | Radclub-Feuerwehr-Austria | S |
2. | BARINGER Günter | RC Maroitalia Racing Team |
W |
3. | STEINBACH Wolfgang |
RC Maroitalia Racing Team |
W |
Einzelzeitfahren - Master III ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | SCHMIDSBERGER Norbert | RSC Bikestation ÖAMTC Bad Ischl | OÖ |
2. | NEFF Bernhard |
Radteam Leoben |
ST |
3. | REINDL Manfred |
RC Perg |
OÖ |
Einzelzeitfahren - Master IV ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | SABRANSKY Günther | Ride Free Osttirol | T |
2. | MANDLER Hermann | Mandler's Tri Team | ST |
3. | GUGLER Günter | RC Amstetten | NÖ |
Einzelzeitfahren - Master V ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | TAUCHER Johann | ASVÖ Radl-Eck Cycling | ST |
2. | LECHNITZ Alfred | RC Schnecke ASVÖ Wien |
W |
3. | PRIESSNIG Josef |
SC Mirnock |
K |
Einzelzeitfahren - Master VI - VIII ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST | ||
1. | KOCH Rudolf |
RC ARBÖ Kindberg |
ST |
2. | GEBHARD Fritz |
Union Radwerk 2010 Eugendorf |
S |
3. | KOLAR Alfred | ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co |
W |
Einzelzeitfahren - Amateure ÖM | 15/08//2020 Großhartmannsdorf/ST |
||
1. | GERETSCHNIG Martin |
Bernhard Kohl Racing Team |
ST |
2. | SILBERBAUER Andreas |
RC Grieskirchen/sportradl.at |
OÖ |
3. | LEHNER Daniel |
Team Melasan Sport |
OÖ |
Berg - Elite Herren ÖM | 09/08/2020 Hochkar/NÖ |
||
1. | WILDAUER Markus | Tirol KTM Cycling Team | T |
2. | BAYER Tobias |
Tirol KTM Cycling Team |
T |
3. | MESSNER Martin | WSA KTM Graz |
ST |
Berg - Elite Frauen ÖM | 09/08/2020 Hochkar/NÖ | ||
1. | KIESENHOFER Anna |
Team Cookina ARBÖ ASKÖ GRAZ |
ST |
2. | TAZREITER Angelika | Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz | ST |
3. | ERHARTER Gabriela | La Musette Radunion |
NÖ |
Berg - Junioren ÖM | 23/08/2020 Afritz/K |
||
1. | SCHRETTL Marco |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
T |
2. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel |
T |
3. | HOFBAUER Philipp | Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
Berg - MU17 ÖM | 23/08/2020 Afritz/K | ||
1. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld |
ST |
2. | HOLZKNECHT Jonas | RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl |
T |
3. | ECKERSTORFER Benjamin | RC ARBÖ Felbermayr Wels |
OÖ |
Kriterium - Elite Frauen/U23 ÖM | 03/10/2020 Klein-Engersdorf/NÖ | ||
1. | EBERHARDT Verena |
RSC ARBÖ Südburgenland |
B |
2. | GEHNBÖCK Sylvia | FORMAT RC |
NÖ |
3. | GIERINGER Sandra | La Musette Radunion |
NÖ |
Kriterium - Junioren ÖM | 19/08/2020 Wels/OÖ | ||
1. | BUSCHEK Paul |
Radsport Stanger Kitzbühel | T |
2. | SCHRETTL Marco |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
T |
3. | HOFBAUER Philipp | Junior Cycling Team Graz ARBÖ |
ST |
Kriterium - MU17 ÖM | 19/08/2020 Wels/OÖ | ||
1. | PURTSCHELLER Jakob |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
OÖ |
2. | KOKAS Raphael | RC Donaustadt |
W |
3. | PREYLER David | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall |
NÖ |
Kriterium - MU15 ÖM | 19/08/2020 Wels/OÖ | ||
1. | EDER Nicolas | RC Grafenbach NÖ Süd |
NÖ |
2. | WROLICH Manolo | RC ARBÖ KAC |
K |
3. | ZOBL Valentin | RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding |
OÖ |
Kriterium - Mädchen U17 ÖM | 19/08/2020 Wels/OÖ | ||
1. | MARTINI Johanna | RC ARBÖ KAC |
K |
2. | FRIEDRICH Chiara | Team Pro Energetic ARBÖ |
ST |
3. | WINTER Elisa | Friesis Bikery Junior Racing Team | ST |
Kriterium - MU13 ÖM | 19/08/2020 Wels/OÖ | ||
1. | WROLICH Santiage | RC ARBÖ KAC |
K |
2. | LUDWICZEK Lorenz | RSV Weer-Kolsass |
T |
3. | HAIMBERGER Elias | Bike Team Kaiser |
OÖ |
Kriterium - Mädchen U14 ÖM | 19/08/2020 Wels/OÖ | ||
1. | GRIESSER Ramona | ÖAMTC Raika BKD Inzing | T |
2. | WALCHER Sophie | FRIESIS-Bikery Junior Racing Team | ST |
2. | STRASSER Konstanze | RC Grieskirchen | OÖ |
Ultra Solo Männer | 18-19/09/2020 Weitra/NÖ |
||
1. | STRASSER Christoph | ST | |
2. | DICKBAUER Manuel | RC Dana Pyhrn Priel | OÖ |
3. | MEIERHOFER Dominik | S | |
Ultra Solo Frauen | 18-19/09/2020 Weitra/NÖ | ||
1. | ROCH Elena | T | |
2. | BISCHOF Bianca | ST | |
3. | KORNELSON Sabine | NÖ |
04 Mär2021