ÖRV-intern

BMX Referat/Fachausschuss

Vorsitzender ÖRV-BMX-Fachausschuss/Leiter BMX-Referat, LFA-Niederösterreich):

Wilhelm Sedlak (Leitung BMX-Referat, Funktionärsausbildung, Kampfrichterreferat)
w.sedlak@kabsi.at

Sportlicher Leiter

Hannes Slavik
hannes.slavik@hotmail.com

Funktionärsausbildung/Auslandseinsätze und Nennungen:

Bernd Leitner
bernd.leitner@veitsch.at

Schriftführer/HP-Betreuung:

Andreas Kogler
office@bmx-austria.com

LFA-Steiermark:

Vinzenz Weinfurter
v.weinfurter@aon.at

Achim Rigler
bmx@veitsch.at

Bernd Leitner
bernd.leitner@veitsch.at

Andreas Kogler
office@bmx-austria.com

LFA-Vorarlberg:

Harald Muther
harald.muther@vvb.at

LFA-Niederösterreich:

Wilhelm Sedlak
w.sedlak@kabsi.at

Hannes Slavik
hannes.slavik@hotmail.com

Gerhard Slavik
gerhard.slavik@chello.at

 

Drucken