Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

1000 m Einzelverfolgung U 15 Schüler

NAME

VEREIN, LAND

 

DATUM

  ZEIT

         

HÜBEL Reinhard

A-Radler Salon

Ö-Rekord

12 08 81

1:13.14

MANAK Lukas

TJ Favorit Brno

 

12 10 01

1:13.42

SCHRITTWIESER Gottfried

A-Ford Hauptmann

 

22 05 97

1:13.94

SCHRITTWIESER Gottfried

A-Ford Hauptmann

 

20 02 97

1:13.96

JAUK Johann

A-.Vöslauer Pepsi

 

13 07 94

1:14.12

MOROKUTTI Manfred

A-RLM Villach         

 

13 07 94

1:14.16

MOROKUTTI Manfred

A-RLM Villach

 

13 07 94

1:14.18

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann 

 

12 06 80

1:14.19

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi

 

13 07 94

1:14.33

SCHRITTWIESER Gottfried

A-Ford Hauptmann

 

15 05 97

1:14.33

MÜLLER Andreas

SV Altlengbach

 

25 06 85

1:14.47

MOROKUTTI Manfred

A-RLM Villach

 

12 07 94

1:14.58

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann

 

11 06 80

1:14.67

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi    

 

12 07 94

1:14.71

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

 

13 10 02

1:14.75

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

 

12 07 94

1:14.93

DIMNIG Daniel

A-RLM Villach

 

13 07 94

1:14.97

DIMNIG Daniel

A-RLM Villach

 

12 07 94

1:14.98

MÜLLER Andreas

SV Altlengbach       

 

24 06 85

1:15.01

STRABLEGG Stefan

A-Skoda Linz

 

12 07 94

1:15.01

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

 

12 07 94

1:15.01

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann

 

12 06 80

1:15.08

MÜLLER Andreas

SV Altlengbach                

 

24 06 85

1:15.15

STEINER Ronald

A-Merkur Versicherungen

 

03 08 82

1:15.22

MOROKUTTI Manfred

A-RLM Villach                   

 

12 07 94

1:15.23

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

 

12 10 02

1:15.23

LUDESCHER Philipp

Ö-Schwalbe Rankweil

 

12 10 01

1:15.33

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux       

 

10 08 83

1:15.38

DIMNIG Daniel

A-RLM Villach

 

12 07 94

1:15.38

STRABLEGG Stefan

A-Skoda Linz

 

13 07 94

1:15.39

STRABLEGG Stefan

A-Skoda Linz

 

12 07 94

1:15.51

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux

 

09 08 83

1:15.52

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann

 

08 07 80

1:15.54

HÜBEL Reinhard

A-Radler Salon

 

11 08 81

1:15.56

POPP Paul

Ö-Tyrolia      

 

28 09 77

1:15.57

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi

 

13 07 94

1:15.59

DRESCHER Andreas

A-Ford Hauptmann

 

25 07 00

1:15.62

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann

 

07 09 80

1:15.63

STEINER Ronald

A-Merkur Versicherungen

 

03 08 82

1:15.69

DIMNIG Daniel

A-RLM Villach

 

13 07 94

1:15.70

STEINER Ronald     

A-Merkur Versicherungen

 

04 08 82

1:15.81

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann 

 

10 07 79

1:15.86

MANAK Lukas

TJ Favorit Brno

 

12 10 01

1:15.86

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux

 

09 08 83

1:15.87

STRABLEGG Stefan

A-Skoda Linz

 

11 02 94

1:16.09

EISEL Bernhard

A-Styria West

 

16 02 95

1:16.09

HÜBEL Reinhard

A-Radler Salon

 

12 08 81

1:16.11

HAMMERL Roman

A-Vöslauer

 

26 07 78

1:16.19

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux

 

14 04 83

1:16.24

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi    

 

11 02 94

1:16.32

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux       

 

14 04 83

1:16.38

PATZL Stefan

A-Bank Austria Gestetner

 

12 10 01

1:16.39

STOCHER Franz

U-Select Gartner

 

09 08 83

1:16.45

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann

 

11 07 79

1:16.47

OBERMANN Thomas

A-Ford Hauptmann

 

08 07 80

1:16.56

PATZL Stefan

A-Bank Austria Gestetner

 

12 10 01

1:16.57

FISCHER Andreas

A-Jugend

 

09 07 80

1:16.64

STOCHER Franz

U-Select Gartner

 

09 08 83

1:16.65

POPP Martin

Ö-Tyrolia

 

09 07 80

1:16.66

STOCHER Franz

U-Select Gartner

 

14 04 83

1:16.66

STOCHER Franz

U-Select Gartner

 

14 04 83

1:16.68

CHYBA Stefan

Ö-Tyrolia

 

03 07 90

1:16.73

EISEL Bernhard

A-Styria West

 

15 02 95

1:16:73

BERGER Michael

Ö-Tyrolia      

 

16 07 78

1:16.74

HAGEN Siegfried

U-Velux       

 

12 08 81

1:16.74

CHYBA Stefan

Ö-Tyrolia

 

04 07 90

1:16.76

STRABLEGG Stefan 

A-Skoda Linz

 

11 02 94

1:16.78

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

 

12 10 01

1:16.82

KASPAR Heinrich

A-Vöslauer

 

07 08 79

1:16.84

FISCHER Andreas

A-Jugend

 

11 06 80

1:16.91

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

 

16 06 86

1:16.95

FISCHER Andreas

A-Jugend

 

08 07 80

1:16.96

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi

 

11 02 94

1:17.00

STRABLEGG Stefan

A-Skoda Linz

 

13 07 94

1:17.02

GELOSKY Patrick

U-RLS Cycling Team

 

12 10 02

1:17.05

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux

 

03 08 82

1:17.07

GUNTSCHNIG Manuel

A-Graf St. Andrä

 

11 10 07

1:17.09

STOCHER Franz

U-Select Gartner

 

15 04 83

1:17.11

FISCHER Andreas

A-Jugend

 

12 06 80

1:17.15

NEMETH Markus

A-E Werk Schuh Ski

 

10 07 91

1:17.16

POPP Paul

Ö-Tyrolia

 

27 07 77

1:17.19

CADA Radomir

TJ Favorit Brno

 

12 10 02

1:17.19

KASPAR Heinrich

A-Vöslauer

 

10 07 79

1:17.22

POPP Martin

Ö-Tyrolia

 

08 07 80

1:17.22

RIEBENBAUER Werner

Ö-Tyrolia      

 

21 07 88

1:17.22

BURESCH Mario

Ö-Burkert Pottendorf

 

10 07 91

1:17.24

NEMETH Markus

A-E Werk Schuh Ski

 

09 07 91

1:17.25

HAMMERL Roman

A-Vöslauer

 

17 10 78

1:17.29

Grassmann Franz

A-St. Pölten Erd

 

31 01 01

1:17.28

BERGER Michael

Ö-Tyrolia

 

17 10 78

1:17.29

GELOSKY Patrick Patrick

U-RLS Cycling Team

 

13 10 02

1:17.30

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

 

12 10 01

1:17.32

PROSI Herbert

A-Voitsberg

 

03 08 82

1:17.34

RIEBENBAUER Werner

Ö-Tyrolia      

 

20 07 88

1:17.34

SCHMEIDL Markus

A-E Werk Schuh Ski

 

09 07 91

1:17.38

FISCHER Andreas

A-Jugend

 

08 07 80

1:17.41

HAMMERL Roman

A-Vöslauer

 

17 10 78

1:17.43

BERGER Michael

Ö-Tyrolia      

 

17 10 78

1:17.46

NEMETH Markus

A-E Werk Schuh Ski

 

10 07 91

1:17.50

HAGEN Siegfried

U-Velux

 

12 08 81

1:17.51

STEINER Ronald

A-Merkur Versicherungen

 

04 08 82

1:17.53

BURESCH Mario

RC Burkert Pottendorf

 

10 07 91

1:17.54

KASPAR Heinrich

A-Vöslauer

 

07 08 79

1:17.55

KASPAR Heinrich

A-Vöslauer

 

08 08 79

1:17.56

NEMETH Markus

A-E Werk Schuh Ski

 

09 07 91

1:17.56

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux       

 

03 08 82

1:17.57

SCHMEIDL Markus

A-E Werk Schuh Ski

 

10 07 91

1:17.58

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

 

11 02 94

1:17.62

PONDORFER René

A-RLM Omya Villach

 

22 02 96

1:17.63

HAMMERL Roman

A-Vöslauer

 

25 07 78

1:17.65

TYCHTL Thomas

U-Select Gartner

 

12 08 81

1:17.65

DAXELMÜLLER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

 

15 02 95

1:17.66

DANGEL Stefan

RLM Gestetner

 

19 11 06

1:17.66

PROSI Herbert

A-Voitsberg

 

04 08 82

1:17.68

MITTERMAYER Harald

A-Ford Hauptmann

 

10 07 91

1:17.72

RIEBENBAUER Matthias

RLM Wien

 

11 10 07

1:17.73

STEINER Ronald

A-Merkur Versicherungen

 

02 04 82

1:17.76

MÜLLER Andreas

SV Altlengbach

 

25 06 85

1:17.78

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

 

17 06 86

1:17.78

GRASSMANN Franz

A-St. Pölten Erd

 

12 10 01

1:17.79

BIEDERMANN Daniel

RLM Kostel Grafenstein

 

11 10 07

1:17.84

SCHWARZMAYER Karl

U-Velux

 

03 08 82

1:17.85

CEPICAN Alexander

A-Merkur Versicherungen

 

25 06 85

1:17.91

POPP Paul

Ö-Tyrolia

 

26 07 77

1:17.92

BERGER Michael

Ö-Tyrolia

 

26 07 77

1:17.97

BOGG Christian

A-Jugend

 

27 07 77

1:18.00

CEPICAN Alexander

A-Merkur Versicherungen

 

25 06 85

1:18.00

POGANITSCH Stefan

Ö-Grafenstein

 

12 10 01

1:18.00

TAZREITER Georg

A-Ford Hauptmann

 

25 07 00

1:18.11

PERCHTHALER Kevin

A-Team Graf

 

19 11 06

1:18.28

HALLER Marco

Ö-Elektro Kuess

 

05 10 05

1:18.57

VARYEMEZ Alexander

A-Team Graf

 

19 11 06

1:18.60

TAZREITER Georg

A-Ford Hauptmann

 

25 07 00

1:18.79

VARYEMEZ Alexander

A-Team Graf

 

19 11 06

1:18.80

GUNTSCHNIG Manuel

A-Team Graf

 

19 11 06

1:18.82

SOBOTA Alexander

RC Burkert Pottendorf

 

06 10 04

1:18.90

PIRINGER Dominik

A-Ford Haupzmann

 

25 07 00

1:18.98

SEBANEK Jaroslav

TJ Favorit Brno

 

03 10 03

1:19.11

SCHRITTWIESER Peter

A-Ford Hauptmann

 

19 11 06

1:19.12

SOBOTA Alexander

RC Burkert Pottendorf

 

06 10 04

1:19.14

KUNZ Martin

U-Weirer Wilhelmsburg

 

19 11 06

1:19.29

GELOSKY Lukas

Cycle Circle Benefit

 

06 10 04

1:19.60

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

 

18 01 02

1:19.78

SOKOL Jan

A-RLM Omya Villach

 

03 10 03

1:20.00

IMREK Dominik

A-Südburgenland

 

02 10 08

1:20.31

BIEDERMANN Daniel

RLM Kostel Grafenstein

 

19 11 06

1:20.52

HOFFMANN Steffen

U-Cycling Team

 

03 10 03

1:20.54

GUNTSCHNIG Manuel

A-Team Graf

 

19 11 06

1:20.58

WINKLER Andreas

RC Burkert Pottendorf

 

19 11 06

1:20.73

RIEBENBAUER Matthias

RLM Gestetner

 

19 11 06

1:20.97

HOFFMANN Steffen

U-Cycling Team

 

03 10 03

1:21.02

MIKES Daniel

A-St. Pöten Hauer

 

02 10 08

1:21.52

         
  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links