Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

2000 m 'Einzelverfolgung U 17 Jugend

NAME

VEREIN, LAND

   

DATUM

  ZEIT

           

ONDRYAS Richard

TJ Favorit Brno

   

30 10 00

2:22.19

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

 

Ö-Rekord

29 07 86

2:22.27

JAUK Johann

Wien

   

04 07 95

2:23.52

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

03 08 82

2:23.56

SCHIPP Oliver

Ungarn

   

05 10 05

2:23.64

NAZIM Boris

U-RLS Cycling Team

 

Junior

05 04 01

2:23.67

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

03 08 82

2:23.74

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia NÖ

   

06 07 94

2:23.81

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

10 07 96

2:23.84

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

09 07 96

2:23.95

SCHWARZMAYER Karl

A-Merkur Versicherungen

   

25 06 85

2:24.02

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

10 07 96

2:24.27

PALOTAI Peter

Ungarn

   

02 10 08

2:24.41

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

   

12 10 01

2:24.49

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

09 07 96

2:24.55

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

   

30 07 86

2:24.59

SCHWARMAYER Karl

A-Merkur Versicherungen

   

26 06 85

2:24.60

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia NÖ

   

06 07 94

2:24.62

SCHERZER Ralph

A-E Werk Nashuatec

   

06 07 94

2:24.76

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

   

12 10 01

2:25.22

SCHERZER Ralph

A-E Werk Nashuatec

   

06 07 94

2:25.24

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

   

29 07 86

2:25.32

WIESINGER Florian

U-VW Toferer Eferding

   

22 07 92

2:25.37

MAURER Roland

A-Baumit Wolfsberg

   

06 07 94

2:25.37

BABEK Tomas

TJ Favorit Brno

   

12 10 02

2:25.37

MAURER Roland

A-Baumit Wolfsberg

   

05 07 94

2:25.39

MOROKOTTI Manfred

A-RLM Villach

   

13 07 95

2:25.47

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

04 08 82

2:25.51

SCHWARZMAYER Karl

A-Merkur Versicherungen

   

25 06 85

2:25.59

SCHRITTWIESER Gottfried

A-Ford Hauptmann

 

Junior

05 04 01

2:25.65

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia NÖ

   

05 07 94

2:25.66

KATZENBEISSER Peter

A-E Werk

   

30 07 86

2:25.73

SCHERZER Ralph

A-E Werk Nashuatec

   

05 07 94

2:25.75

DAXELMÜLLER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

   

22 07 97

2:25.75

DLOUHI Vojtech

Dukla Prag

   

19 02 97

2:25.78

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

10 08 83

2:25.91

HÖFER Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

   

15 04 83

2:25.98

DIETZEL Filip

Prostejov

   

12 10 01

2:25.99

DAXELMÜLLER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

   

23 07 97

2:26.14

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

03 08 82

2:26.15

HASELBACHER René

RC Tyrolia NÖ

   

13 07 93

2:26.16

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

09 08 83

2:26.23

LEBL Daniel

TJ Favorit Brno

   

12 10 01

2:26.23

KATZENBEISSER Peter

A-E Werk

   

30 07 86

2:26.25

MAURER Roland

A-Baumit Wolfsberg

   

05 07 94

2:26.31

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

2:26.34

COHEN Patrick

A-Gestetner Pitney Bowes

   

09 07 96

2:26.38

DLOUHY Vojtech

Dukla Prag

   

19 02 97

2:26.38

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia NÖ

   

05 07 94

2:26.41

GRASSMANN Franz

U-RRT Pielachtal

   

03 10 03

2:26.45

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

15 04 83

2:26.52

SCHERZER Ralph

A-.E Werk Nashuatec

   

05 07 94

2:26.55

HASELBACHER René

RC Tyrolia NÖ

   

13 07 93

2:26.59

WIESINGER Florian

U-VW Toferer Eferding

   

23 07 92

2:26.61

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

03 08 82

2:26.65

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

15 04 83

2:26.65

LEBL Daniel

TJ Favorit Brno

   

12 10 01

2:26.70

DIETZEL Filip

Prostejov

   

12 10 01

2:26.71

ZWURTSCHEK Mario

Wien

   

04 07 95

2:26.73

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

02 04 82

2:26.80

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

14 04 83

2:26.80

KATZENBEISSER Peter

A-E Werk

   

29 07 86

2:26.82

GELOSKY Lukas

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

2:26.83

HÖFER Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

2:26.87

RIEBENBAUER Werner

Ö-Tyrolia

   

12 07 90

2:26.89

COHEN Patrick

A-Gestetner Pitney Bowes

   

10 07 96

2:26.96

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

19 07 88

2:26.99

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

01 04 82

2:27.16

MAYERHOFER Peter

A-Erd St. Pölten

   

25 06 85

2:27.18

DAXELMÜLLER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

   

23 07 97

2:27.19

HASELBACHER René

RC Tyrolia NÖ         

   

14 07 93

2:27.22

GELOSKY Lukas

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

2:27.22

BRADLEY Andrew

RC Tyrolia reichart licht

   

23 07 97

2:27.24

KATZENBEISSER Peter

A-E Werk

   

29 07 86

2:27.27

STUDNICKA David

ASD Dukla Praha

   

31 01 01

2:27.33

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

04 08 82

2:27.40

NAZIM Boris

U-RLS Cycling Team

 

Junior

22 05 01

2:27.42

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

22 02 96

2:27.46

BRADLEY Andrew

TC Tyrolia Reixhart licht

   

23 07 97

2:27.46

LOVASSY Krisztian

Ungarn

   

03 10 03

2:27.47

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

14 04 83

2:27.53

MOROKUTTI Manfred

A-RLM Villach

   

13 07 95

2:27.56

SELZER Clemens

U-Myke Duck Radsport

   

12 10 01

2:27.69

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

01 04 82

2:27.72

ROTTENHOFER Patrick

A-RLM Villach

   

06 07 94

2:27.73

ROTTENHOFER Patrick

A-RLM Villach

   

05 07 94

2:27.74

KNEZEVIC Patrik

U-Mike Duck Radsport

   

12 10 02

2:27.76

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

16 06 87

2:27.84

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

   

06 10 04

2:27.91

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

21 09 88

2:27.93

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

   

22 02 96

2:27.94

DAXELMÜLLER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

   

23 07 97

2:27.96

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

   

22 02 96

2:27.97

COHEN Patrick

A-Gestetner Pitney Bowes

   

09 07 96

2:27.98

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

2:28.07

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

14 04 83

2:28.09

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

   

13 07 95

2:28.09

SCHACHINGER Christian

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

2:28.10

JURSA Kamil

Brünn

   

04 07 05

2:28.12

BRADLEY Andrew

RC Tyrolia reichart licht

   

22 07 97

2:28.14

GLOMSER Gerrit

A-Wüstenrot Salzburg

   

03 07 91

2:28.18

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

09 08 83

2:28.34

HASELBACHER René

RC Tyrolia NÖ

   

09 02 93

2:28.37

GELOSKY Patrick

U-Cycling Team

   

03 10 03

2:28.41

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi

   

15 02 95

2:28.42

ROTTENHOFER Patrick

A-RLM Villach

   

06 07 94

2:28.46

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

14 04 83

2:28.47

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

01 04 82

2:28.48

BRADLEY Andrew

Ö-Tyrolia

   

19 02 97

2:28.51

SELZER Clemens

U-Myke Duck Radsport

   

12 10 01

2:28.51

PISA Antonin

TJ Favorit Brno

   

12 10 02

2:28.52

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

   

21 01 86

2:28.54

HÖFER Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

2:28.59

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

19 07 88

2:28.61

MURATOVIC Dejan

A-Mc Donald’s Spittal

   

09 07 96

2:28.65

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

22 02 96

2:28.68

GATTRINGER Christian

U-Raika Traismauer

   

03 08 82

2:28.69

GUGACS Stefan

A-Vöslauer

   

24 10 78

2:28.70

HÖFER Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

   

10 08 83

2:28.72

KOCNER Michael

U-Cycling Team

   

03 10 03

2:28.75

PALKO Peter

Budapest

   

04 07 95

2:28.77

POPP Paul

Ö-Tyrolia

   

24 10 78

2:28.79

MAYERHOFER Peter

A-Erd St. Pölten

   

25 06 85

2:28.80

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

   

12 07 95

2:28.80

TAUBENSCHUSS Hans Jörg

A-Lada

   

28 10 82

2:28.82

KOCNER Michael

U-Cycling Team

   

03 10 03

2:28.82

RIEBENBAUER Werner

Ö-Tyrolia

   

11 07 90

2:28.89

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

   

20 01 86

2:28.92

STOCHER Franz

U-Select Gartner

   

25 06 85

2:28.99

WIESINGER Florian

U-VW Toferer Eferding

   

22 07 92

2:29.01

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

03 08 82

2:29.05

KOCNER Michael

Team Bikedrive Linz

   

12 10 02

2:29.08

MURATOVIC Dejan

A-Mc Donald’s Spittal

   

10 07 96

2:29.09

LENHART Joachim

A-RLM Omya Villach

   

10 07 96

2:29.10

GRASSMANN Franz

U-RRT Pielachtal

   

03 10 03

2:29.12

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia NÖ

   

22 07 92

2:29.14

KASPAR Alexander

A-Vöslauer

   

30 07 86

2:29.15

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

   

30 10 00

2:29.24

HÖFER Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

   

14 04 83

2:29.29

KRIZEK Matthias

A-Eurol Ried

   

03 10 03

2:29.30

JAUK Johann

A-Vöslauer Pepsi

   

15 02 95

2:29.31

LENER Christian

Ö-Recheis Scott Lattella

   

12 10 01

2:29.33

HAGEN Siegfried

U-Velux

   

10 08 83

2:29.36

LENHART Joachim

A-RLM Omya Villach

   

09 07 96

2:29.36

DOZEKAL Marek

Prostejov

   

12 10 01

2:29.37

ROTTENHOFER Patrick

A-RLM Villach

   

06 07 94

2:29.40

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

   

13 07 95

2:29.45

GLOMSER Gerrit

A-Wüstenrot Salzburg

   

03 07 91

2:29.47

RIEBENBAUER Werner

Ö-Tyrolia

   

19 10 89

2:29.48

NEMETH Stefan

A-E Werk Wheeler

   

13 07 93

2:29.49

STOCHER Franz      

U-Select Gartner

   

26 06 85

2:29.55

ZWURTSCHEK Mario

RC Tyrolia NÖ

   

09 07 96

2:29.58

KASPAR Heinrich

A-Vöslauer

   

12 08 81

2:29.59

RIEDER Erwin        

A-E Werk

   

30 07 86

2:29.60

RIEBENBAUER Werner

Ö-Tyrolia

   

19 10 89

2:29.60

KATZENBEISSER Peter

A-E Werk

   

20 01 86

2:29.64

WIESINGER Florian

U-VW Toferer Eferding

   

03 07 91

2:29.64

HÖFER Wolfgang

A-.Merkur Versicherungen

   

14 04 83

2:29.69

MAYERHOFER Peter

A-Erd St. Pölten

   

20 02 85

2:29.70

COHEN Patrick

A-Gestetner Pitney Bowes

   

22 02 96

2:29.70

BRADLEY Andrew

RC Tyrolai reichart licht

   

23 07 97

2:29.74

DAXELMÜLLER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

   

19 02 97

2:29.75

ROSENEDER Andreas

A-Hella Waidhofen

   

19 07 88

2:29.80

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

20 02 88

2:29.83

MOROKUTTI Manfred

A-RLM Villach

   

12 07 95

2:29.84

MAYERHOFER Peter

A-Erd St. Pölten

   

20 02 85

2:29.86

GELOSKY Patrick

Cycle Circle Benefit

   

06 10 04

2:29.86

MÜLLER Andreas

A-Hypobank St. Pölten

   

16 06 87

2:29.93

HASELBACHER René

RC Tyrolia NÖ

   

09 02 93

2:29.94

NEMETH Stefan

A-E Werk Nashuatec

   

05 07 94

2:29.98

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

   

03 08 82

2:30.00

KRIZEK Matthias

A-RC Ried

   

03 10 03

2:30.22

HALLER Marko

RLM Kostel Grafenstein

   

19 11 06

2:30.52

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

   

31 01 01

2:31.08

TAZREITER Georg

Team Bikedrive Linz

   

18 01 02

2:31.26

HALLER Marco

RLM Kostel Grafenstein

   

11 10 07

2:31.51

GELOSKY Patrick

U-Cycling Team

   

03 10 03

2:31.97

HOFFMAN Steffen

U-Cycling Team NÖ

   

05 10 05

2:32.40

BIEDERMANN Daniel

RLM Kostel Grafenstein

   

02 10 08

2:33.20

ONDRYAS Richard

TJ Favorit Brno

   

16 02 00

2:33.64

KUNZ Martin

U-Wilhelmsburg

   

02 10 08

2:35.36

WAUCH Dennis

Ö-Schwalbe Rankweil

   

02 10 08

2:30.00

SACKL Richard

Junior Cycling Team Graz

   

02 10 08

2:38.64

KUCHER Michael

RLM Kostel Grafenstein

   

02 10 08

2:39.64

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

   

16 02 00

2:40.56

                                                

                                      

                                                

                                                

                                      

                                                                                        

  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links