Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

3000 m Einzelverfolgung Frauen

NAME

VEREIN, LAND

 

DATUM

  ZEIT

         

TWIGG-WHITEHEAS R.

USA

WM 87

28 08 87

3:41.14

KOZLIKOVA Lada

ASO CY Dukla Praha

 

18 12 08

3:41.20

KOZLIKOVA Lada

Tschechien

 

14 12 97

3:42.15

TWIGG-WHITEHEAD R.

USA

WM87

27 08 87

3:43.41

TWIGG-WHITEHEAD R

USA

WM87

27 08 87

3:43.58

LONGO Jeannie

Frankreich

WM87

28.08 87

3:44.00

LONGO Jeannie

Frankreich

WM87

27 08 87

3:44.40

KOZLIKOVA Lada

Tschechien

 

19 09 01

3:45.18

LONGO Jeannie

Frankreich

WM87

28 08 87

3:45.72

VIKSTEDT-NYMAN Tea

Finnland

WM87

27 08 87

3:45.73

KOZLIKOVA Lada

Rostex Quantum

 

18 09 02

3:46.43

LONGO Jeannie

Frankreich

WM87

27 08 87

3:46.60

TWIGG-WHITEHEAD R.

USA

WM87

28 08 87

3:46.78

VIKSTEDT-NYMAN Tea

Finnland

WM87

27 08 87

3:46.86

MAYFIELD Mindee

USA

WM87

27 08 87

3:47.72

VIKSTEDT-NYMAN Tea

Finnland

WM87

28 08 87

3:47.90

MAYFIELD Mindee

USA

WM87

28 08 87

3:47.92

KREBS Brigitte

A-Wiesbauer

Ö-Rekord

18 09 96

3:48.29

JASINSKA Edyta

Polen

 

18 12 08

3:48.66

RUZICKOVA Martina

ASO CY Dukla Praha

 

09 01 09

3:48.81

VICKSTEDT-NYMAN

Finnland

WM87

28 08 87

3:49.31

RUSICKOVA Martina

ASO CY Dukla Praha

 

18 12 08

3:49.35

KREBS Brigitte

A-Wiesbauer

 

24 04 97

3:49.37

MAYFIELD Mindee

USA

WM87

28 08 87

3:49.55

BECKER Charlotte

Deutschland

 

14 12 07

3:49.96

CARTER Kelly Ann

Kanada

WM87

27 08 87

3:50.07

MACHACOVA Jarmila

Tschechien

 

13 06 06

3:50.18

MACHACOVA Jarmila

Tschechien

 

09 01 09

3:50.29

MAYFIELD Mindee

USA

WM87

27 08 87

3:50.63

WOJTYRA Malgorzata

Polen

 

18 12 08

3:50.70

FREUNTHALER Monika

A-Viessmann

 

17 06 92

3:50.86

JASINSKA Edyta

Polen

 

09 01 09

3:50.86

HARRIS Madinna

Neuseeland

WM87

27 08 87

3:51.25

MACHACOVA Jarmila

ASO CY Dukla Praha

 

18 12 08

3:51.48

HARRIS Madonna

Neuseeland

WM87

27 08 87

3:51.64

CARTER Kelly Ann

USA

WM87

27 08 87

3:51.66

FREUNTHALER Monika

A-Viessmann

 

22 07 92

3:52.42

GOLDER Sue

Neuseeland

WM87

27 08 87

3:53.07

HODGE Sally

Großbritannien

WM87

27 08 87

3:53.23

GANZ Barbara

Schweiz

WMG86

17 10 86

3:53.59

RUZICKOVA Martina

Tschechien

 

14 12 07

3:53.47

WOJRIRA Malgorzata

Polen

 

09 01 09

3:53.66

GANZ Barbara

Schweiz

WMG86

17 10 86

3:53.75

FREUNTHALER Monika

A-Viessmann

 

14 05 92

3:54.08

HODGE Sally

ZALESKA Lucie

Großbritannien

Czech Republic

WM87

27 08 87

18 12 08

3:54.29

3:55.40

HODGE Sally

Großbritannien

WM87

27 08 87

3:54.29

ZALESKA Lucie

Tschechien

 

18 12 08

3:55.40

POSCH Doris

Pro Ladys Team Tirol

 

03 06 02

3:55.87

GANZ Barbara

Schweiz

WMG86

18 10 86

3:56.47

FREUNTHALER Monika

A-Viessmann

 

13 05 93

3:57.03

FREUNTHALER Monika

A-Hoval       

 

04 04 91

3:57.24

HAJDU Marie-Line

Belgien

WM87

27 08 87

3:57.34

BRUNNGRABER Michaela

A-Adamek 2000

 

24 04 97

3:57.38

BRUNNGRABER Michaela

A-Elk Sprint

 

03 07 02

3:58.02

BRUNNGRABER Michaela

A-Elk Sprint

 

31 01 03

3:58.54

BERGER Victoria

Österreich

 

18 12 08

3:58.77

FREUNTHALER Moniks

A-Viessmann

 

12 07 93

3:59.67

PAVLENDOVA Alzbeta

Slowakei

 

18 12 08

3:59.80

JAGUSIAK Katarzyna

Polen

 

13 06 06

4:00.00

BRUNNGRABER Michaela

A-Elk Sprint

 

06 10 04

4:00.06

BERGER Viktoria

Österreich

 

09 01 09

4:00.33

FREUNTHALER Monika

A-Viessmann

 

06 02 92

4:00.83

SINTAKOVA Klara

Tschechien

 

13 06 06

4:01.29

USABIAGA Ana

Cespa Euskiadi

 

18 12 08

4:01.29

KREBS Brigitte

U-Charly Lietz Sport

 

03 07 02

4:01.80

GATTO Lisa

Italien

 

14 12 07

4:02.25

HUNYADY Emese

A-Elk Sprint

 

03 07 02

4:02.55

WIESER Isabella

U-Charly Lietz Sport

 

03 07 02

4:02.65

JANIK Karolina

Polen

 

13 06 06

4:02.75

BRUNNGRABER Michaela

A-Elk Sprint

 

26 11 03

4:02.99

JUNGMEIER Bärbel

A-Uniqa Kuota Graz

 

11 10 07

4:03.01

PAVLENDOVA Alzbeta

Slowakei

 

14 12 07

4:03.18

VALOVA Lenka

Rostex-Quantum

 

18 09 02

4:03.39

BRUNNGRABER Michaela

A-Elk Haus

 

22 05 01

4:03.83

FREUNTHALER Monika

A-Hoval

 

23 07 91

4:03.89

BERGER Viktoria

NÖ Rad Union

 

02 10 08

4:04.04

BRUNNGRABER Michaela

A-Elk Sprint

 

19 09 01

4:04.56

MACZKA Dominika

Polen

 

09 01 09

4:04.65

UHLARIKOVA Katarina

Slowakei

 

13 06 06

4:04.72

JUNGMEIER Bärbel

A-Uniqa Kuota Graz

 

11 10 07

4:05.23

PILZ Petra

U-Charla Lietz Sport

 

03 07 02

4:05.38

DULLNIG Ingrid

A-Wiesbauer

 

24 04 97

4:05.39

POSWICH Doris

U-Carrera

 

15 05 97

4:05.43

PAVLENDOVA Alzbeta

Slowakei

 

09 01 09

4:05.56

MÜLLER Eveline

Zürich

 

05 05 83

4:06.21

RUSO Karin

A-Vienna Cycling Team

 

02 10 08

4:06.43

CIZGIN Pelin

A-Elk Haus NÖ

 

02 10 08

4:06.65

SCHENKIR Elisabeth

RC Gänserndorf

 

04 08 82

4:06.86

CIZGIN Pelin

A-Elk Haus NÖ

 

02 10 08

4:07.07

JUNGMAIER Bärbel

Ciclopia Trek

 

26 11 03

4:08.29

WONG Wan Yiu Jamie

Hong Konk

 

18 12 08

4:08.31

SCHÖNEBERGER Edith

Zürich

 

05 05 83

4:08.35

HACK Johanna

A-Merkur Versicherungen

 

15 04 83

4:08.43

SEREGELY Marta

Ungarn

WMG86

17.10.86

4:08.69

RUSO Karin

A-Elk Haus Noe

 

11 10 07

4:08.74

MIXOVA Monika

ASC Dukla Praha

 

14 12 07

4:08.91

HACK Johanna

A-Merkur Versicherungen

 

04 08 82

4:09.09

LANGER Catherine

A-Elk Haus Nor

 

11 10 07

4:09.67

WIESER Karin

U-Charly Lietz Sport

 

03 07 02

4:09.83

REINER Eliabeth

Ciclopia

 

02 10 08

4:09.89

HAGER Christine

RC Gänserndorf

 

11 08 83

4:10.14

HAGER Christine

RC Gänserndorf

 

04 08 82

4:10.28

HAGER Christine

RC Gänserndorf

 

03 08 82

4:10.89

HACK Johanna

A-Merkur Versicherungen

 

12 08 83

4:10.93

HAGER Christine

RC Gänserndorf

 

11 08 83

4:11.08

REINER Elisabeth

Ciclopia

 

02 10 08

4:11.16

LANGER Catherine

A-Elk Haus Nor

 

11 10 07

4:11.24

CIZGIN Pelin

A-Elk Haus Noe

 

11 10 07

4:11.35

HACK Johanna

A-Merkur Versicherungen

 

11 08 83

4:11.69

BOHATA Barbora

Rostex-Quantum

 

18 09 02

4:11.90

SCHENKIR Elisabeth

RC Gänserndorf

 

04 08 82

4:11.93

FIALOVA Dana

ASC Dukla Praha

 

14 12 07

4:11.95

HAGER Christine

RC Gänserndorf

 

12 08 83

4:12.00

HACK Johanna

A-Merkur Versicherungen

 

03 08 82

4:12.55

HACK Johanna

A-Merkur Versicherungen

 

12 08 83

4:12.93

PILZ Petra

A-Elk Sprint

 

06 10 04

4:13.22

BRUNNGRABER Michaela

A-BMW Denzel PSK

 

04 04 91

4:13.25

RUSO Karin

Österreich

 

14 12 07

4:13.36

BRUNNGRABER Michaela

A-BMW Denzel PSK

 

22 10 88

4:13.37

HÜTTER Barbara

A-IMCOM 24 Vredestein

 

02 10 08

4:14.16

LANGER Catherine

A-Vienna Cycling Team

 

02 10 08

4:14.40

SCHENKIR Elisabeth

RC Gänserndorf

 

11 08 83

4:14.49

CIZGIN Pelen

Österreich

 

14 12 07

4:14.55

RUSO Karin

Österreich

 

13 06 06

4:14,69

RUSO Karin

A-Elk Haus Noe

 

11 10 07

4:14.77

NAMJESKY Tina

RC Tyrolia NÖ

 

09 07 96

4:14.85

HACK Johanna

A-Merkur Versichrungen

 

14 04 83

4:15.13

SCHENKIR Elisabeth

RC Gänserndorf

 

12 08 83

4:15.34

SCHENKIR Elisabeth

RC Gänserndorf

 

03 08 82

4:15.39

SEREGELY Marta

Ungarn

WMG86

19 10 86

4:15.51

SEREGALY Maria

Ungarn

WMG86

18 10 86

4:15.98

GÜRTLER Anna Maria

Ö-RC Tirol

 

02 10 08

4:16.09

DIAO Xiao Juan

Hong Konk

 

18 12 08

4:16.29

HAGER Christine

RC Gänserndorf

 

14 04 83

4:16.36

KAMPITZ Katharina

U-Charly Lietz Sport

 

19 09 01

4:17.03

HACK Johanna

WHC Schuh Ski

 

19 04 84

4:17.15

SCHENKIR Elisabeth

RC Gänserndorf      

 

12 08 83

4:17.25

PILZ Petra

U-Charly Lietz Sport

 

26 11 03

4:17.48

HAGER Christine

Wien

 

05 05 83

4:17.49

RUSO Karin

U-Charly Lietz Sport

 

03 07 02

4:18.70

WIESER Isabella

U-Charly Lietz Sport

 

17 01 02

4:18.74

LANGER Caterine

Österreich

 

14 12 07

4:19.43

DRAPALOVA Ludmilla

TJ Favorit Brno

 

26 11 03

4:20.03

KAPKA Beste

Ciclopia

 

11 10 07

4:20.53

HACK Johanna

Wien

 

05 05 83

4:20.56

HÜTTER Barbara

A-Imcom 24

 

09 01 09

4:22.01

KAKPA Beate

Ciclopia

 

19 11 06

4:25,62

  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links