Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

3000 m Einzelverfolgung Junioren

NAME

VEREIN, LAND

   

DATUM

  ZEIT

           

TENNANT Andrew

Großbritannien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:19.41

BEWLEY Sam

Neuseeland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:20.63

TENNANT Andrew

Großbritannien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:20.83

ROVNY Ivan

Rußland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:22.70

ROVNY Ivan

Rußland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:23.50

GRETSCH Patrick

Deutschland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:23.94

HASELBACHER René         

RC Tyrolia Wien

 

Ö-Rekord

11 07 95

3:23.97

GRETSCH Patrick

Deutschland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:24.10

BEWLEY Sam

Neuseeland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:25.26

SHCHEDOV Vitaly

Ukraine

 

JUN WM 05

08 08 05

3:25.27

NAVARDAUSKAS

Litauen

 

JUN WM 05

08 08 05

3:25.30

HASELBACHER René

Wien

   

04 07 95

3:25.43

SHEA Darren

Neuseeland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:25.43

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

   

15 02 95

3:26.10

CANTONE Alessandro

Italien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:26.39

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien      

   

14 07 94

3:27.09

DEMPSTER Zakkari

Australien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:27.43

HELFEN Jochen

Deutschland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:28.09

LEMAIR Alexandre

Frankreich

 

JUN WM 05

08 08 05

3:28.76

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

24 07 86

3:28.93

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien      

   

13 07 94

3:28.94

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien      

   

13 07 94

3:29.58

KANYUKA Artur

Ukraine

 

JUN WM 05

08 08 05

3:30.34

DAUGA Vincent

Frankreich

 

JUN WM 05

08 08 05

3:30.45

SZEKERES Csaba   

Budapest

   

04 07 95

3:30.78

POHL Hans Joachim

DDR

 

JUN WM 77

12 07 77

3:30.83

PRUSA Michal

Brünn

   

04 07 95

3:30.95

FLEISZ Niki

RC Tyrolia Wien

   

06 07 93

3:31.51

MOSER Kilian

Schweiz

 

JUN WM 05

08 08 05

3:31.76

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia Wien

   

11 07 95

3:31.91

POHL Hans Joachim

DDR

 

JUN WM 77

11 07 77

3:32 04

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

   

09 02 94

3:32.07

POHL Hans Joachim

DDR

 

JUN WM 77

10 07 77

3:32.08

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

13 07 94

3:32.09

NATHEGI Hossein

Iran

 

JUN WM 05

08 08 05

3:32.28

DAWSON Todd

Australien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:32.40

FLEISZ Niki

RC Tyrolia Wien      

   

07 07 93

3:32.48

SCHNELLE Thomas

DDR

 

JUN WM 77

10 07 77

3:32.51

RIEBENBAUER Werner

RC Tyrolia Wien

   

23 07 92

3:32.58

CHORLAMPENKOVAS Povilas

Litauen

 

JUN WM 05

08 08 05

3:32.69

NAZIM Boris

U-RLS Cycling Team

   

12 10 01

3:32.74

KREDER Michel

Niederlande

 

JUN WM 05

08 08 05

3:32.89

SCHNELLE Thomas

DDR

 

JUN WM 77

11 07 77

3:32.93

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

17 06 86

3:32.95

MACHAC Zdenek

Tschechien

   

15 01 05

3:33.15

FLEISZ Niki

RC Tyrolia Wien      

   

13 07 94

3:33.34

KIP Ismael

Niederlande

 

JUN WM 05

08 08 05

3:33.55

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien      

   

13 07 94

3:33.59

VIG Aurel

Budapest

   

04 07 95

3:33.60

URAN Rigoberto

Columbien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:33.69

KRATOCHVILA Jakub

Tschechien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:33.73

SOUMAROKOV Viatcheslav

UdSSR         

 

JUN WM 77

13 07 77

3:33.80

RIEBENBAUER Werner

RC Tyrolia Wien

   

22 07 92

3:33.90

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien      

   

13 07 94

3:34.40

MONAKOV Viktor

UdSSR

   

13 07 77

3:34.42

WALCHER Robert

Ö-St. Ruprecht

   

14 07 94

3:34.45

NAWROCKI Michal

Polen

 

JUN WM 05

08 08 05

3:34.56

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia Wien

   

22 02 96

3:34.57

BARKOCZI Peter

Ungarn

   

03 10 03

3:34.75

VALYNIN Sergey

Rußland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:34.75

HOLLOWAY Daniel

USA

 

JUN WM 05

08 08 05

3:34.79

URBANZ Markus

U-Rad+Technik Ibounig

   

03 10 03

3:34.95

MONAKOV Viktor    

UdSSR

 

JUN WM 77

11 07 77

3:35.06

FLEISZ Niki

RC Tyrolia Wien

   

07 07 93

3:35.07

SOUMAROKOV Viatcheslav

UdSSR

 

JUN WM 77

11 07 77

3:35.09

VARGA Mario

Bratislava

   

04 07 95

3:35.13

SELZER Clemens

Festina Cycling Team

   

03 10 03

3:35.13

FLEISZ Niki

RC Tyrolia Wien

   

06 07 93

3:35.23

POPP Paul

Ö-Tyrolia

   

09 07 80

3:35.25

SMITH Eric

Kanada

 

JUN WM 05

08 08 05

3:35.26

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia Wien      

   

11 07 95

3:35.53

ORFI ZANOGUERA Francesco

Spanien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:35.54

LISA Petr

Dukla Prag

   

20 02 97

3:35.60

SELZER Clemens

Festina Cycling Team

   

03 10 03

3:35.60

MONAKOV Viktor

UdSSR

 

JUN WM 77

10 07 77

3:35.78

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien      

   

09 02 94

3:35.78

SOUMAROKOV Viatcheslav

UdSSR

 

JUN WM 77

12 07 77

3:35.79

URBANZ Markus

U-Rad +Technik Ibounig

   

03 10 03

3:35.79

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

13 02 86

3:35.86

SCHNELLE Thomas

DDR

 

JUN WM 77

13 07 77

3:35.87

RIEBENBAUER Werner

RC Tyrolia Wien      

   

06 02 92

3:35.94

OBERLEUTHNER Robert

Wien

   

04 07 95

3:35.99

POPP Paul

Ö-Tyrolia      

   

19 08 80

3:36.00

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

06 07 93

3:36.10

MORA VEDRI Sebastian

Spanien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:36.15

GRAF Andreas

RC Burkert Pottendorf

   

13 10 02

3:36.22

BRADLEY Andrew

Rinascita Wolfsberg

   

30 10 00

3:36.32

GELOSKY Patrick

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

3:36.51

SAKAVETS Siarhei

Weißrußland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:36.54

ANGELOV Hristomir

Bulgarien

 

JUN WM 05

08 08 05

3:36.63

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

   

19 11 06

3:36.66

HALLER Marco

RLN Kostel Grafenstein

   

02 10 08

3:36.77

KANDLER Gerhard

A-E Werk

   

19 08 80

3:36.84

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

09 02 94

3:36.93

SOUMAROKOV Viatcheslav

UdSSR

 

JUN WM 77

10 07 77

3:36.94

MONAKOV Viktor

UdSSR

 

JUN WM 77

12 07 77

3:36.95

HALLER marco

RLM Kostel Grafenstein

   

02 10 08

3:36.96

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

10 08 83

3:37.08

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

12 02 86

3:37.14

GRÜN Lawrence

RC Burkert Pottendorf

   

02 10 08

3:37.17

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

   

11 10 05

3:37.14

WALCHER Robert

Ö-St. Ruprecht

   

13 07 94

3:37.15

KAINEDER Felix

Österreich

 

JUN WM 05

08 08 05

3:37.16

GRAF Andreas

RC Burkert Pottendorf

   

13 10 02

3:37.24

CHYBA Stefan

RC Trolia Wien

   

14 07 94

3:37.27

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

12 07 90

3:37.32

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

07 07 93

3:37.43

KAINEDER Felix

RC Burkert Pottendorf

   

11 10 05

3:37.46

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

3:37.52

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

17 06 86

3:37.56

STOCHER Franz

U-Select Gartner

   

13 06 87

3:37.57

LISA Petr

Dukla Prag

   

20 02 97

3:37.70

GRAF Andreas

RC Burkert Pottendorf

   

O3 10 03

3:37.77

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

14 07 94

3:37.78

KIP Ismael

Niederlande

   

15 01 05

3:37.81

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

   

12 07 95

3:37.93

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

06 07 93

3:38.06

WAFLER Roland

A-Merkur Versicherungen

   

12 07 90

3:38.22

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

   

13 06 87

3:38.27

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia Wien

   

15 02 95

3:38.28

POPP Paul

Ö-Tyrolia

   

20 08 80

3:38.38

BIDINOST Mauricio

Italien

 

JUN WM 77

10 07 77

3:38.45

BIDINOST Mauricio

Italien

 

JUN WM 77

12 07 77

3:38.49

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

   

13 10 02

3:38.54

BIDINOST Mauricio

Italien

 

  JUN WM 77

11 07 77

3:38.55

KAINEDER Felix

Österreich

   

15 01 05

3:38.58

JANISZEWSKI Guy

Belgien

 

JUN WM 77

10 07 77

3:38.64

SCHNELLE Thomas

DDR

 

JUN WM 77

12 07 77

3:38.65

WAFLER Roland

A-Merkur Versicherungen

   

11 07 90

3:38.65

MUNROE Martin

Irland

 

JUN WM 05

08 08 05

3:38.68

SMEETS Joseph

Belgien

 

JUN WM 77

10 07 77

3:38.80

JURSA Kamil

Dukla Prag

   

20 02 97

3:38.88

WALCHER Robert

Ö-St. Ruprecht

   

13 07 94

3:38.92

GROSZSCHARTNER Thom.

RC Tyrolia Wien

   

22 07 92

3:38.93

KUPESHOV Berik

Kazachstan

 

JUN WM 05

08 08 05

3:38.95

KAINEDER Felix

RC Burkert Pottendorf

   

12 10 05

3:38.98

GELOSKY Lukas

NÖ Rad Union

   

02 10 08

3:39.15

FISCHER Andreas

A-Merkur Versicherungen

   

09 08 83

3:39.30

SOMOGYI Miklos

Budapest

   

24 10 81

3:39.32

KANDLER Gerhard

A-E Werk

   

20 08 80

3:39.34

JURSA Kamil

Dukla Prag

   

20 02 97

3:39.35

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

11 07 90

3:39.36

JANISZEWSKI Guy

Belgien

 

JUN WM 77

11 07 77

3:39.48

SCHACHINGER Christian

Ö-Tempo Wieden

   

27 06 85

3:39.59

KOCNER Michael

U-Cycling Team NÖ

   

11 10 05

3:39.59

SCHACHINGER Christian

Ö-Tempo Wieden

   

26 06 85

3:39.60

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

19 10 89

3:39.60

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

   

20 02 97

3:39.61

STOCHER Franz

U-Select Gartner

   

14 06 86

3:39.62

KANDLER Gerhard

A-E Werk     

   

21 08 80

3:39.65

JAUK johann

A-RLM Omya Villach

   

20 02 97

3:39.66

CHYBA Stefan

RC Tyrolia Wien

   

13 07 94

3:39.71

SCHERZER Ralph

A-E Werk Gestetner

   

09 07 96

3:39.73

SZKOLUDA Zbigniew

Polen

 

JUN WM 77

11 07 77

3:39.75

SCHACHINGER Christian

Ö-Tempo Wieden

   

25 06 85

3:39.76

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

   

09 02 94

3:39.79

WALCHER Robert

Ö-St. Ruprecht

   

15 02 95

3:39.87

ROHATYNSKI Edward

Polen

 

JUN WM 77

10 07 77

3:39.97

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

   

12 10 05

3:40.20

GELOSKY Lukas

NÖ Rad Union

   

20 10 08

3:40.68

GRAF Andreas

RC Burkert Pottendorf

   

03 10 03

3:41.09

FISTER Karlo

A-Radsportteam Ried

   

02 10 08

3:41.15

FISTER Karlo

A-Radsportteam Ried

   

02 10 08

3:41.58

GRÜN Lawrence

RC Burkert Pottendorf

   

02 10 08

3:41.91

KOCNER Michael

U-Cycling Team

   

07 10 04

3:42.23

WOISETSCHLÄGER Viktor

Ö-RC Tirol

   

02 10 08

3:42.56

SINGER Michael

Österreich

 

JUN WM 05

08 08 05

3:42.58

COHEN Patrick

A-Gestetner Pitney Bowes

   

22 07 97

3:42.63

KOCNER Michael

U-Cycling Team

   

06 10 04

3:43.23

FISTER Karlo

A-Ried

   

11 10 07

3:43.47

HOFER Andreas

A-Sparkasse Pernitz

   

02 10 08

3:44.91

GRÖFLER Philipp

U-RC IVP

   

11 10 07

3:45.04

SCHRITTWIESER Gottfried

A-Ford Hauptmann

   

30 01 01

3:45.44

GELOSKY Lukas

U-RC IVP

   

11 10 07

3:45.66

FISTER Karlo

A-Ried

   

11 10 07

3:46.10

SELZER Clemens

U-Myke Duck Radsport

   

17 01 02

3:50.58

  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links