Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

4000 m Einzelverfolgung Elite

NAME

VEREIN, LAND

   

DATUM

  ZEIT

           

UMARAS Guintautas

UdSSR

 

WM 87

26 08 87

4:27.02

WOODS Dean         

Australien

 

WM 87

25 08 87

4:27.11

MARVULLI Franco

Schweiz

   

19 09 01

4:27.14

EKIMOV Viatcheslav

UdSSR         

 

WM 87

25 08 87

4:27.65

EKIMOV Viatcheslav

UdSSR

 

WM 87

26 08 87

4:28.25

OBREE Graeme

Großbritannien

Profi

 

25 11 93

4:28.44

UMARAS Guintautas

UdSSR

 

WM 87

25 08 87

4:28.54

KASPUTIS Arturas

UdSSR         

 

WM 87

25 08 87

4:28.70

DAWIDOWICZ Ryszard

Polen

 

WM 87

25 08 87

4:28.87

MÜLLER Dietmar

Ö-Scott Lattella

 

Ö-Rekord

13 07 94

4:29.52

UMARAS Guintautas

UdSSR

 

WM 87

27 08 87

4:29.58

MÜLLER Dietmar

Ö-Scott Lattella

   

12 07 94

4:29.60

MATVEEV Serhi

Ukraine

   

10 08 04

4:29.97

UMARAS Guintautas

UdSSR

 

WM 87

25 08 87

4:30.13

EKOMOV Viatcheslav

UdSSR

 

WM 87

27 08 87

4:30.41

EKIMOV Viatcheslav

UdSSR

 

WM 87

27 08 87

4:30.52

WOODS Dean

Australien

 

WM 87

25 08 87

4:30.61

STURGESS Colin

Großbritannien

 

WM 87

25 08 87

4:30.86

ANDERSON Gary

Neuseeland

 

WM 87

25 08 87

4:31.03

WOODS Dean

Australien

 

WM 87         

26 08 87

4:31.25

KASPUTIS Arturas

UdSSR

 

WM 87

27 08 87

4:31.41

POLATAYKO Lyubomy

Ukraine

   

10 08 04

4:31.83

MÜLLER Dietmar

Ö-Scott Lattella

   

12 07 94

4:31.98

KONONENKO Roman

Ukraine

   

10 08 04

4:32.13

GÜNTHER Roland

BRD

 

WM 87

25 08 87

4:32.51

MÜLLER Dietmar

A-Tel Mineralwolle

   

22 07 97

4:32.60

BLOCHWITZ Steffen

DDR

 

WM 87

25 08 87

4:32.62

BEREIN Friedrich

A-Desserta

   

15 05 97

4:33.04

HASELBACHER René

A-Elk Haus

   

10 07 96

4:33.15

MÜLLER Dietmar

Ö-Scott Lattella      

   

07 12 95

4:33.41

MÜLLER Dietmar

A-Tel Mineralwolle  

   

10 07 96

4:33.58

MÜLLER Dietmar

Ö-Scott Lattella

   

13 12 95

4:33.92

KASPUTIS Arturas

UdSSR         

 

WM 87

26 08 87

4:33.98

ZAGORODNI Wolodo

Ukraine

   

10 08 04

4:34.01

KASPUTIS Arturas

UdSSR

 

WM 87

25 08 87

4:34.10

GÜNTHER Roland

BRD

 

WM 87

25 08 87

4:34.31

RIEBENBAUER Werner

Ö-Schuh Ski 

   

12 07 94

4:34.50

BEREIN Friedrich

Ö-Schuh Ski Vöslauer

   

07 12 95

4:34.70

BEREIN Friedrich

U-Elk Haus Schrems

   

19 09 01

4:34.89

SIKORSKI Andrej

Polen

 

WM 87

25 08 87

4:35.07

ALBER Reinhard

BRD

 

WM 87

25 08 87

4:35.12

RYBIN Wolodomir

Ukraine

   

10 08 04

4:35.25

BEREIN Friedrich

A-Rapido Korneuburg

   

26 11 93

4:35.70

DITTERT Bernd

DDR

 

WM 87

25 08 87

4:36.22

DAVIS Tony

Australien

 

WM 87

25 08 87

4:36.36

DAGORNE Nerve

Frankreich

 

WM 87

25 08 87

4:36.72

VIG Aurel

Budapest

   

15 05 97

4:36.80

EKIMOV Viatcheslav

UdSSR

 

WM 87

25 08 87

4:36.88

VAN BAARLE Mario

Niederlande

 

WM 87

25 08 87

4:36.99

WAFLER Roland

Wien

   

13 05 93

4:36.99

DAWIDOWICZ Ryszard

Polen

 

WM 87

26 08 87

4:37.01

ANDERSON Gary

VELDT Tim

Neuseeland

WTC de Amstel

 

WM 87

25 08 87

18 12 08

4:37.09

4:37.12

TUJUNEN Jyrki

Finnland

 

WM 87

25 08 87

4:37.25

RIEBENBAUER Werner

Ö-Schuh Ski

   

13 07 94

4:37.37

LINO Pascal

Frankreich

 

WM 87

25 08 87

4:37.44

BEUMER Marcel

Niederlande

 

WM 87

25 08 87

4:37.48

ANDERSON Gary

Neuseeland

 

WM 87

26 08 87

4:37.67

BEREIN Friedrich

A-Desserta

   

10 07 96

4:37.87

SOMOGYI Miklos

Ungarn

 

WM 87

25 08 87

4:37.99

STOCHER Franz

Ö-Schuh Ski

   

12 07 94

4:38.00

GARBER Roland

U-Elk Haus

   

03 07 02

4:38.02

DAWIDOWICZ Ryszard

Polen

 

WM 87

25 08 87

4:38.01

SOMOGYI Miklos

Ungarn

 

WMG 86

16 10 86

4:38.11

WHITFORD Andrew

Neuseeland

 

WM 87         

25 08 87

4:38.31

STURGESS Colin

Großbritannien

 

WM 87

25 08 87

4:38.34

WAFLER Roland

Ö-Schuh Ski

   

12 07 94

4:38.39

HASELBACHER René

Gerolsteiner

   

19 11 06

4:38.43

WAFLER Roland

Ö-Schuh Ski

   

12 07 94

4:38.47

SCHWARZENTRUBER Pius

Schweiz

 

WMG 86

17 10 86

4:38.57

WAFLER Roland

Ö-Schuh Ski Vöslauer

   

07 12 95

4:38.57

STEPNIAK Grzegorz

ALKS Stal Grudziadz

   

09 01 09

4:38.59

STOCHER Franz

A-Desserta Graz

   

22 07 97

4:38.61

KÖNIGSHOFER Roland

RC Burgenland

   

12 07 94

4:38.63

GRAF Andreas

NÖ Rad Union

   

11 10 07

4:38.71

KESL Michal

Tschechien

   

19 09 01

4:38.73

SCHNABELT Harald

A-Tel Mineralwolle

   

16 02 87

4:38.77

SCHNABELT Harald 

A-Tel Mineralwolle

   

13 02 87

4:38.87

WOODS Dean

Australien

 

WM 87

27 08 87

4:38.90

SOMOGYI Miklos

Ungarn

 

WMG 86

17 10 86

4:38.91

CERMAK Roman

CSSR

 

WM 87

25 08 87

4:39.01

WOLF Harald

DDR

   

30 07 82

4:39.12

BEREIN Friedrich

Ö-Schuh Ski Vöslauer

   

07 12 95

4:39.15

KNOPF Michael

Team Swiag Teka

   

11 10 07

4:39.37

OLSEN Lars Otto

Dänemark

 

WM 87

25 08 87

4:39.39

SIKORSKI Andrej

Polen

 

WM 87

25 08 87

4:39.44

SCHNABELT Harald 

Österreich

 

WM 87

25 08 87

4:39.49

RASSINGER Bernhard

Varta Elk

Profi

 

13 07 93

4:39.51

HASELBACHER René

Gerolsteiner

   

19 11 06

4:39.52

DITTERT Bernd

DDR

 

WM 87

25 08 87

4:39.53

SMOGYI Miklos

Budapest

   

20 06 84

4:39.57

GRAF Andreas

Team Swiag Teka

   

11 10 07

4:39.59

SCHWARZENTRUBER Pius

Schweiz

 

WMG 86

16 10 86

4:39.62

MACHAC Zdenek

Tschechien

   

14 06 06

4:39.63

SCHWARZENTRUBER Pius

Schweiz

 

WMG 86

18 10 86

4:39.65

SREDZINSKI Jakub

ALKS Stal Grudziadz

   

09 01 09

4:39.70

BEREIN Friedrich

A-Rapido Korneuburg

   

13 07 93

4:39.71

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

14 06 87

4:39.75

SCHNABELT Harald

A-Tel Mineralwolle  

   

29 07 86

4:39.80

RASSINGER Bernhard

Varta Elk

Profi

 

14 07 93

4:39.80

BORTOLAZZO Gianni

Italien

 

WM 87

25 08 87

4:39.88

HERNIG Mario

DDR

   

30 07 82

4:39.99

KRENAUER Karl

A-BSPS Neunkirchen         

   

05 08 82

4:39.99

DAVIS Tony

Australien

 

WM 87

25 08 87

4:39.91

SCHNABELT Harald

Österreich

 

WMG 86

17 10 86

4:39.92

KUNZ Viktor

Zürich

   

13 05 93

4:39.92

HOLENWEGER Bruno

Schweiz

 

WMG 86

16 10 86

4:40.00

MACHA Detlev

DDR

   

30 07 82

4:40.01

NAESS Christian

Norwegen

 

WM 87

25 08 87

4:40.04

STOCHER Franz

A-Desserta Graz

   

22 07 97

4:40.08

STOCHER Franz

A-Desserta

   

10 07 96

4:40.10

BEREIN Friedrich

A-Rapido Korneuburg

   

14 07 93

4:40.14

BEREIN Friedrich

A-Rapido Korneuburg

   

13 05 93

4:40.15

SCHNABELT Harald

Österreich

 

WMG 86

17 10 86

4:40.16

ALBER Reinhard

BRD

 

WM 87

25 08 87

4:40.25

KOTZMANN Wolfgang

A-Elk Haus

   

22 07 97

4:40.27

SUMMER Jochen

Ö-Volksbank Schwinn

   

03 07 02

4:40.27

RIEBENBAUER Werner

U-Elk Haus

   

25 07 00

4:40.28

SIKORSKI Andrzej  

Warschau

   

20 06 84

4:40.31

UMARAS Guintautas

UdSSR         

 

WM 87

27 08 87

4:40.34

MÜLLER Jörg

Zürich

   

20 06 84

4:40.40

MACIOLEK Dominik

Polen

   

13 06 06

4:40.46

GARBER Roland

Elk Haus Simplon

   

07 10 04

4:40.52

CHERNYAVSKY Serhiy

Ukraine

   

10 08 04

4:40.67

SCHNABELT Harald

Österreich

 

WMG 86

16 10 86

4:40.70

GARBER Roland

U-Elk Haus Schrems

   

19 09 01

4:40,71

WOLF Harald

DDR

   

30 07 82

4:40.77

RASSINGER Bernhard

Varta Elk

Profi

 

14 07 93

4:40.80

KOTZMANN Wolfgang

U-Mapei Traismauer

   

10 07 96

4:40.81

BRYLOSKI Pawel

ALSK Stal Gruziadz

   

18 12 08

4:40.81

UNTERWALDER Lothar

DDR

   

06 06 78

4:40.86

HOLENWEGER Bruno         

Schweiz

 

WMG 86

18 10 86

4:40.86

KUNZ Viktor

Zürich

   

13 05 93

4:40.93

WAFLER Roland      

Ö-Delikomat

   

15 07 92

4:40.98

HOLENWEGER Bruno

Schweiz

 

WMG 86

17 10 86

4:41.02

FIALA Zbynek

CSSR

 

WMG 86

16 10 86

4:41.06

WOODS Dean

Australien

 

WM 87

27 08 87

4:41.06

GARBER Roland

Elk Haus Simplon

   

07 10 04

4:41.09

GRAF Andreas

NÖ Rad Union

   

30 09 08

4:41.21

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

15 07 92

4:41.25

MÜLLER Dietmar

Ö-Mondia

   

14 07 93

4:41.25

RIEBENBAUER Werner

A-Hervis APO Linz

   

07 10 04

4:41.28

SCHWARZMÜLLER Thomas

A-Tel Mineralwolle

   

10 12 92

4:41.39

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

12 07 94

4:41.56

SCHWARZENTRUBER Pius

Schweiz       

 

WMG 86

17 10 86

4:41.63

GRAF Andreas

NÖ Rad Union

   

19 11 06

4:41.64

WAFLER Roland

Wien  

   

23 04 92

4:41.66

SOUKUP Pavel

Brünn

   

20 06 84

4:41.69

LEXMÜLLER Mario

RC SWIAG

   

11 10 05

4:41.69

KOZUBEK Stanislav

Tschechien

   

19 09 01

4:41.73

KOTZMANN Wolfgang

A-Elk Haus

   

22 07 97

4:41.78

RIEBENBAUER Werner

A-Hervis APO Linz

   

07 10 04

4:41.84

ANGELOV Hristomir

Bulgarien

   

18 12 08

4:41.91

ONDRYAS Richard

Czech Cycling Team

   

26 11 03

4:41.93

BEREIN Friedrich

U-Elk Haus

   

27 07 00

4:41.99

BLOCHWITZ Steffen

DDR

 

WM 87

25 08 87

4:42.04

VENT Jiri

Prag

   

13 05 93

4:42.04

KRENAUER Karl

A.-BSPS Neunkirchen

   

19 08 81

4:42.13

SCHNABELT Harald

A-Tel Mineralwolle  

   

30 07 86

4:42.15

KOTZMANN Wolfgang

Ö-Rockwool Nico

   

12 07 94

4:42.19

HOLENWEGER Bruno

Schweiz

 

WMG 86

17 10 86

4:42.28

GLOWACKI Dawid

ALSK Stal Grudziadz

   

18 12 98

4:42.41

RASSINGER Bernhard

U-Trailer California  

   

30 07 86

4:42.46

GARBER Roland

U-Elk Haus

   

03 06 02

4:42.46

SCHNABELT Harald 

A-Tel Mineralwolle

   

14 06 87

4:42.52

KASPUTIS Arturas

UdSSR

 

WM 87

27 08 87

4:42.58

ZIERMANN Christoph

Österreich

 

WM 87

25 08 87

4:42.60

BEREIN Friedrich

A-Hervis APO Linz

   

07 10 04

4:42.72

KRENAUER Karl

A-BSPS Neunkirchen         

   

04 08 92

4:42.75

HACECKY Vojtech

ASC Dukla Prag

   

15 12 07

4:42.77

SCHNABELT Harald

A-Tel Mineralwolle

   

13 06 87

4:42.81

KÖNIGSHOFER Roland

RC Burgenland       

   

12 07 94

4:42.86

SCHERZER Ralph

U-Elk Haus

   

19 09 01

4:42.87

FINSTERLE Stanislav

Tschechien

   

19 09 01

4:42.04

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

13 06 87

4:42.97

KOTZMANN Wolfgang

Ö-Rockwool Nico

   

12 07 94

4:43.02

BEREIN Friedrich

A-Rapido Korneuburg

   

13 07 93

4:43.08

MACHA Detlev        

DDR

   

30 07 82

4:43.10

KNOPF Michael

Team Swiag Teka

   

11 10 07

4:43.10

RASSINGER Bernhard

U-Trailer Look         

   

13 06 87

4:43.11

RASSINGER Bernhard

Varta Elk

Profi

 

13 07 93

4:43.17

RASSINGER Bernhard

U-Trailer California

   

29 07 86

4:43.22

SCHWARZMÜLLER Thomas

A-Tel Mineralwolle  

   

15 07 92

4:43.22

KÖNIGSHOFER Roland

A-Biovital Schuh Ski

   

02 07 91

4:43.43

FIALA Zbynek

CSSR

 

WMG 86

17 10 86

4:43.48

SOUKUP Christoph

U-Hitek Team

   

30 09 08

4:43.53

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

14 07 93

4:43.55

SCHWARZMÜLLER Thomas

A-Tel Mineralwolle

   

13 07 93

4:43.56

PÖLZELBAUER Michael

A-Vöslauer

   

14 07 92

4:43.66

ADLER Herbert

A-Wüstenrot Salzburg

   

12 07 94

4:43.71

BUXHOFER Matthias

A-Tel Mineralwolle

   

10 07 96

4:43.73

RASSINGER Bernhard

U-Trailer Look

   

13 06 87

4:43.76

SOMOGYI Miklos

Ungarn

 

WMG 86

17 10 86

4:43.77

KNOPF Michael

A-KTM Junkers

   

30 09 08

4:43.79

SCHNABELT Harald

Österreich

 

WMG 86

18 10 86

4:43.82

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

14 06 87

4:43.93

BRADLEY Andrew

A-Bosch Hausgeräte

   

03 07 02

4:43.93

RASSINGER Bernhard

U-Trailer Look

   

14 06 87

4:43.94

MÜLLER Dietmar

Ö-Scott Lattela       

   

07 12 95

4:43.86

STOCHER Franz

Ö-Schuh Ski Vöslauer

   

07 12 95

4:43.92

FIALA Zbynek

CSSR

 

WMG 86

17 10 86

4:44.03

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

13 07 93

4:44.07

SOMOGYI Miklos

Budapest

   

05 05 83

4:44.10

SEBASTIA Agustin

Spanien

 

WMG 86

17 10 86

4:44.22

RIEDER Erwin

A-Denzel PSK

   

14 07 92

4:44.22

SUMMER Jochen

Elk Haus Simplon

   

07 10 04

4:44.27

WAFLER Roland

Ö-Delikomat

   

14 07 92

4:44.31

SZABO Laszlo

Ö-Wika Honeywell

   

13 06 87

4:44.36

GARBER Roland

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

4:44.39

SEBASTIA Agustin

Spanien

 

WMG 86

17 10 86

4:44.41

ZIERMANN Christoph

A-Merkur Versicherungen

   

31 07 86

4:44.43

WAFLER Roland

Ö-Schuh Ski Vöslauer

   

07 12 95

4:44.49

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

13 07 93

4:44.55

DYBEL Wojciech

Polen

   

15 12 07

4:44.57

BUCHTA Svatopluk

Brünn

   

24 04 91

4:44.59

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

14 07 92

4:44.63

WALSHAW Jonathan

Großbritannien

 

WM 87         

25 08 87

4:44.69

BEREIN Friedrich

A-Desserta Graz

   

22 07 97

4:44.72

DÜRPISCH Norbert

DDR

   

06 05 80

4:44.82

PÖLZELBAUER Michael

A-Vöslauer Pepsi

   

12 07 94

4:44.84

MAYER Peter

Dukla Brno

   

22 07 97

4:44.87

MACHA Detlev

DDR

   

06 06 78

4:44.95

KÖLLER Michael

DDR

   

30 07 82

4:44.96

SEBASTIA Agustin

Spanien

 

WMG 86

16 10 86

4:44.96

MÜLLER Andreas

NÖ Rad Union

   

30 09 08

4:45.45

KOTZMANN Wolfgang

Cycle Circle Bell

   

19 11 06

4:45.49

MÜLLER Andreas

NÖ Rad Union

   

30 09 08

4:45.62

BRADLEY Andrew

Team Swiag Teka

   

11 10 07

4:45.74

RIEBENBAUER Werner

Team Volksbank

   

11 10 07

4:45.76

GRAF Andreas

Österreich

   

18 12 08

4:45.81

PLATONOV Alex

RC Bukert Pottendorf

   

30 09 08

4:45.92

KRYSZTOFIK Tomasz

ALKS Stal Grudziadz

   

09 01 09

4:47.71

RIEBENBAUER Werner

Team Volksbank

   

19 11 06

4:46.80

SINGER Michael

A-KTM Junkers

   

30 09 08

4:46.82

LEXMÜLLER Mario

A-Sparkasse Neunkirchen

   

30 09 08

4:47.12

GRAF Andreas

NÖ Rad Union

   

19 11 06

4:47.37

GRAF Andreas

Österreich

   

09 01 09

4:48.13

GARBER Roland

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

4:48.21

GARBER Roland               

STEPNIAK Grzegorz

U-Elk Haus

ALSK Stal Grudziadz

   

26 11 03

18 12 08

4:48.46

4:48.52

GARBER Roland

U-Elk Haus

   

26 11 03

4:48.46

STEPNIAK Grzegorz

ALSK Stal Grudziadz

   

18 12 08

4:48.52

GRISTOMIR Angelov

Bulgarien

   

09 01 09

4:48.88

KOTZMANN  Wolfgang

Cycle Circle bell

   

30 09 08

4:49.34

KNOPF Michael

Sava Kranj

   

19 11 06

4:50.31

LAUSCHA Georg

APO Sport Krone Linz

   

19 11 06

4:50.39

KAINEDER Felix

Österreich

   

13 06 06

4:50.59

GARBER Roland

U-RC IVP

   

11 10 07

4:51:71

EIBECK Wolfgang

RC Rih 1. Bank Tulln

   

19 11 06

4:53.36

TAZREITER Georg

NÖ Rad Union

   

11 10 07

4:54.02

KOTZMANN Wolfgang

Cycle Circle Bell

   

19 11 06

4:55.57

LAUSCHA Georg

Team Swiag Teka

   

11 10 07

4:56.41

GRASSMANN Franz

NÖ Rad Union

   

19 11 06

4:56.76

  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links

SportClipOne Channel SportClipOne Channel