Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

200 m fliegender Start Elite

NAME

VEREIN, LAND

   

DATUM

  ZEIT

           

HESSLICH Lutz

DDR

 

WM 87

25 08 87

10,23

LEVY Maximilian

Team Brandenburg

   

19 12 08

10,24

KWIATKOWSKI Lukasz

Polen

   

10 01 09

10,25

PTACNIK Adam

Tschechien

   

15 12 07

10,30

HÜBNER Michael

DDR

 

WM 87

25 08 87

10,32

HUCK Bill

DDR

 

WM 87

25 08 87

10,33

KWIATKOWSKI Lukasz

Polen

   

09 01 09

10,37

KUSCHY Ralf

DDR

 

WM 87

25 08 87

10,39

LEVY Maximilian

Deutschland

   

15 12 07

10,41

CRAMPTON Matthew

Großbritannien

   

13 06 06

10,43

UIBL Detlev

DDR

   

06 05 82

10,44

UIBL Detlev

DDR

   

30 07 82

10,44

HESSLICH Lutz

DDR

   

30 07 82

10,46

BABEK Tomas

Tschechien

   

15 12 07

10,46

NEIWAND Gerry

Australien

 

WM 87

25 08 87

10,49

CARPENTER Ken

USA

 

WM 87

25 08 87

10,50

TEKLINSKI Adrian

Polen

   

09 01 09

10,51

SUSTR Vratislav

CSSR

 

WM 87

25 08 87

10,52

HÜBNER Michael

DDR

   

30.07 82

10,55

NOSKOV Pavel

Rußland

   

13 06 06

10,55

HESSLICH Lutz

DDR

   

30.07 82

10,56

GREIL Jürgen

BRD

 

WM 87

25 08 87

10,56

TEKLINSKI Adrian

Polen

   

10 01 09

10,56

HÜBNER Michael

DDR

   

30.07.82

10,57

SPICKA Denis

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

10,57

KANZLER Paul

Team Brandenburg

   

19 12 08

10,57

GOLINELLI Claudio

Italien

Profi

WM 87

25 08 87

10,58

MEIDLINGER Christian

Ö-Rockwool

         Ö-Bahnrekord

21 06 94

10,58

UIBEL Detlev

DDR

   

30 07 82

10,59

GORSKY Mark

USA

 

WM 87

25 08 87

10,60

LEBKA Jan

Tschechien

   

19 09 01

10.60

VOLIKAKIS Christos

Griechenland

   

10 01 09

10,60

KOVCHE Nikoley

UdSSR

 

WM 87

25 08 87

10,62

MAGNE Frederic

Frankreich

 

WM 87

25 08 87

10,64

TEKLINSKI Adrian

Polen

   

19 12 08

10,64

VOLIKAKIS Zafeirios

Griechenland

   

10 01 09

10,64

LEMYRE Denis

Frankreich

 

WM 87

25 08 87

10,65

HÜBNER Sascha

Chemnitzer PSV

   

19 12 08

10,65

PTACNIK Aadm

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

10,67

PTACNIK Aadam

Dukla Brno

   

10 01 09

10,67

SPICKA Denis

Dukla Brno

   

10 01 09

10,67

MEIDLINGER Christian

Ö-Eur. King’s Club

   

06 12 95

10,68

BIELCKI Maciej

Polen

   

09 01 09

10,68

DA ROCHA Patrick

Frankreich

Profi

WM 87

25 08 87

10 69

WITTMANN Benjamin

RV 08 Dudenhofen

   

19 12 08

10,69

ALEXANDER Edward

Großbritannien

 

WM 87

25 08 87

10,70

POPER Rafal

Polen

   

09 01 09

10,71

COLAS Fabrice

Frankreich

 

WM 87

25 08 87

10,72

HÜBNER Sascha

Deutschland

   

15 12 07

10,72

BIELICKI Maciej

Polen

   

10 01 09

10,72

SEIDENBECHER Mich.

Deutschland

   

13 06 06

10,73

SLIVOVSKY Matej

Slowakei

   

13 06 06

10,74

HIRSZ Dawit

ALKS Stal Grudziadz

   

09 01 09

10,74

JERABEK Jaroslav

Tschechien

   

20 09 01

10.76

KUCZINSKI Kamil

Polen

   

19 12 08

10,76

HIRSZ Dawit

ALKS Stal Grudziadz

   

10 01 09

10,77

POPER Rafal

Polen

   

10 01 09

10,77

TAWARA Nobuyuki

Japan

Profi

WM 87

25 08 87

10,78

POPER Rafal

Polen

   

13 06 06

10,78

WITTMANN Benjamin

Deutschland

   

15 12 07

10,78

BAZALIK Peter

Slowakei

   

20 09 01

10.79

SELZER Clemens

Österreich

   

15 12 07

10,79

SELZER Clemens

Österreich

   

19 12 08

10,79

BOYER Philippe

Frankreich

Profi

WM 87

25 08 87

10,80

SELZER Clemens

Österreich

   

10 01 09

10,80

WEBER Patrick

BRD

 

WM 87

25 08 87

10,81

CIHAK Wolfgang

A-Hoval

   

09 07 91

10,81

SCHMIDT Tomasz

Polen

   

13 06 06

10,81

SELZER Clemens

U-Festina Cycling Team

   

11 10 07

10,81

SARTI Renzo

Italien

 

WM 87

25 08 87

10,82

PATE Stephen

Australien

Profi

WM 87

25 08 87

10,82

BURAN Pavel

Dukla Prag

   

24 04 97

10.82

SPIESS Michael

Deutschland

   

15 12 07

10,82

MATSUI Hideyuki

Japan

Profi

WM 87

25 08 87

10,83

DITZEL Filip

Dukla Brno

   

10 01 09

10,83

NAGEL Markus

BRD

 

WM 87

25 08 87

10,84

THIELE Phillip

Team Brandenburg

   

19 12 08

10,85

MEIDLINGER Christian

Ö-Rockwool Nico

   

06 07 93

10,86

FÖRSTEMANN Robert

Deutschland

   

13 06 06

10,86

EILERS Joachim

Chemnitzer PSV

   

19 12 08

10,86

BURDELAK Wieslaw

Polen

 

WM 87

25 08 87

10,87

MEIDLINGER Christian

Ö-Rockwool Nico

   

15 07 93

10,87

SCHOEFS Eric

Belgien

 

WM 87

25 08 87

10,87

MEIDLINGER Christian

Ö-Rockwool Nico

   

05 07 94

10,87

DITZEL Filip

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

10,87

PTACNIK Adam

Tschechien

   

13 06 06

10,88

HIRSZ Dawid

ALSK Stal Grudziadz

   

19 12 08

10,88

MEIDLINGER Christian

Ö-Rockwool Nico

   

14 07 93

10,89

BERRYMAN Scott

USA

 

WM 87

25 08 87

10,90

VRBA Ivan

Dukla Brno

   

04 10 05

10,91

BRETAS Sitirios

Giechenland

   

10 01 09

10,91

CIHAK Wolfgang

A-Viessmann

   

22 07 92

10,92

PENTARAKIS Konstant.

Griechenland

   

13 06 06

10,93

PLOHMANN Ric

Deutschland

   

15 12 07

10,94

GLÖSSNER Alfred

A-Radler Salon

   

06 05 82

10,95

BRYDON Stuart

Großbritannien

 

WM 87

25 08 87

10,95

CIHAK Wolfgang

A-Viessmann

   

17 06 92

10,95

PTACNIK Adam

Dukla Brno

   

04 10 05

10,95

SZYMANEK Krzysztof

Polen

   

13 06 06

10,96

MAZQUIARAN Hodei

Cespa-Euskadi

   

19 12 08

10,96

SATO Hitoshi

Japan

Profi

WM 87

25 08 87

10,97

AHMED Ahmed

Bulgarien

   

15 12 07

10,97

KAPR Pavel

Tschechien

   

13 06 06

10,98

SELZER Clemens

Festina Cycling Team

   

19 11 06

10,98

VOBORIL Viteszlav

CSSR

 

WM 87

25 08 87

10,99

GULLACH René

Dänemark

 

WM 87

25 08 87

11,00

VITRI Roberto

Italien

 

WM 87

25 08 87

11,00

JERABEK Jaroslav

Dukla Dukla Trencin

   

04 10 05

11,00

KANKOVSKY Alois

Dukla Brno

   

04 10 05

11,01

CIHAK Wolfgang

A-Hoval

   

11 07 90

11,02

CIHAK Wolfgang

A-Viessmann

   

17 06 92

11,02

DABKOWSKI Konrad

Polen

   

10 01 09

11,02

FACCINI Andreas

Italien

 

WM 87

25 08 87

11,03

RAINSFORD Max

Australien

 

WM 87

25 08 87

11,03

DAZZAN Octavio

Italien

Profi

WM 87

25 08 87

11,03

AHMED Ahmed

Bulgarien

   

10 01 09

11,04

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

05 07 94

11,05

HARGA Lubomir

CSSR

 

WM 87

25 08 87

11,07

DABKOWSKI Konrad

Polen

   

09 01 09

11,07

HALL Garey

Australien

 

WM 87

25 08 87

11,09

BUCHALT Markus

A-Viessmann

   

05 07 94

11,12

PLOHMANN Rico

FRC 90 Deutschland

   

19 12 08

11,12

KARGE Florian

Team Brandenburg

   

19 12 08

11,12

MEIDLINGER Christian

ÖAMTC

   

09 07 91

11,13

BUCHALT Markus

A-Viessmann

   

06 12 95

11,13

FACCINI Andrea

Italien

 

WMG 86

16 10 86

11,15

HAIDER René

ÖAMTC

   

09 07 91

11,16

GLÖSSNER Alfred

A-.Radler Salon

   

03 08 79

11,17

DOMINGUEZ Efrain

Kolumbien

             WR Versuch

09 11 87

11,17

MEIDLINGER Christian

ÖAMTC

   

03 10 91

11,17

GARBER Roland

A-Elk Haus

   

06 12 95

11,17

TOYOKA Hiroshi

Japan

 

WM 87

25 08 87

11,18

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

22 07 92

11,18

SPICKA Denis

Tschechien

   

13 06 06

11,19

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

06 07 93

11,20

KAßNER Johann

RSC Cottbus

   

19 12 08

11,20

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

 

05 10 84

11,22

STUMMER Robert

RC Tyrolia Wien

   

05 07 94

11,22

ISHI Mitsuo

Japan

 

WM 87

25 08 87

11,23

ANDREWS Jon

Neuseeland

 

WM 87

25 08 87

11,23

GIEBKEN Dieter

BRD

Profi

WM 87

25 08 87

1,123

CIHAK Wolfgang

A-Viessmann

   

06 07 93

11,23

CIHAK Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

 

14 06 87

11,24

CIHAK Wolfgang

A-Viessmann

   

06 02 92

11,26

JOOST Fritz

Schweiz

   

01 10 77

11,27

MINCHEV Miroslav

Bulgarien

   

10 01 09

11,27

VITRI Roberto

Italien

 

WMG 86

16 10 86

11,28

RASTRIK William

Neuseeland

 

WM 87

25 08 87

11,28

AHMED Ahmed

Bulgarien

   

19 12 08

11,28

MINCHEV Miroslav

Bulgarien

   

19 12 08

11,28

DOMINGUEZ Efrain

Kolumbien

   

WR Versuch

09 11 87

11,29

HAIDER René

HSV Donau Wien

   

21 09 88

11,29

MEIDLINGER Christian

RC Varta Elk

   

06 02 92

11,30

GARBER Roland

U-Elk Haus

   

12 10 01

11.30

CIHAK Wolfgang

Österreich

 

WMG 86

16 10 86

11,31

SHIRAI Norichika

Japan

 

WM 87

25 08 87

11,33

POZAREK David

Dukla Brno

   

10 01 09

11,33

SELLA Gabriele

Italien

 

WMG 86

16 10 86

11,34

HAIDER René

A-Hoval

   

11 07 90

11,34

CHIHAK Wolfgang

Österreich

 

WM 87

25 08 87

11,35

CIHAK Wolfgang

A-Merkur Versicherungen

 

18 07 88

11,35

BAZALIK Peter

Dukla Trencin

 

04 10 05

11,35

JONASEK Gabriel

Slowakei

 

09 01 09

11,35

STYCHLERZ Tadeusz

Polen

 

WMG 86

16 10 86

11,36

SCHOEFS Eric

Belgien

 

WMG 86

16 10 86

11,36

HÜBEL Reinhard

A-Merkur Versicherungen

 

19 11 82

11,37

HAIDER René

HSV Donau Wien

   

22 02 88

11,37

SELZER Clemens

Festina Cycling Team

   

05 10 04

11,37

CASAS Jorge Ivan

Kolumbien

 

WM 87

25 08 87

11,38

YOMKOV Martin

Bulgarien

   

09 01 09

11,38

STUMMER Robert

A-Hoval

   

19 02 90

11,39

DOMINGUEZ Erfain

Kolumbien

            WR Versuch

09 11 87

11,40

HÜBEL Reinhard

RC Schnecke

 

05 10 04

11,40

HESSLICH Nico

RSC Cottbus

 

19 2 08

11,40

ROHON Michal

Slowakei

 

10 01 09

11,40

FEIFERLIK Martin

Dukla Brno

 

10 01 09

11,41

WAUCH Mario

A-Dornbirn

   

14 06 87

11,42

CIHAK Wolfgang

A-Hoval

   

05 02 91

11,42

HÜBEL Reinhard

Österreich

 

WM 87

25 08 87

11,42

HAIDER René

A-Hoval

   

19 02 90

11,42

GARBER Roland

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

11,42

GIL CUTILLAS Augustin

Spanien

 

WM 87

25 08 87

11,43

DOMINGUEZ Efrain

Kolumbien

Profi

WM 87

25 08 87

11,43

HÜBEL Reinhard

A-Adamek 2000

   

16 07 96

11,43

GARBER Roland

U-RC IVP

   

11 10 07

11,43

POZAREK David

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

11,43

HAIDER René

HSV Donau Wien

   

18 07 88

11,44

GARBER Roland

A-Elk Haus

   

16 07 96

11,44

KOTZMANN Wolfgang

RC Ciklopia

   

04 10 05

11,44

STUMMER Robert

ÖAMTC

   

03 10 91

11,45

GARBER Roland

U-Elk Haus Simplon

   

05 10 04

11,45

TSERENTZOULIAS Chr.

Griechenland

   

13 06 06

11,45

FEIFERLIK Martin

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

11,45

STUMMER Robert

ÖAMTC

   

05 02 91

11,46

YANKOV Martin

Bulgarien

   

10 01 09

11,47

HANSEN Rolf Morgan

Norwegen

 

WMG 86

16 10 86

11,48

GARBER Roland

U-Elk Haus

   

11 04 02

11.49

GOLIAN Robert

Slowakei

   

15 12 07

11,49

YANKOV Martin

Bulgarien

   

19 12 08

11,49

SOKOL Harald

ÖAMTC

   

09 07 91

11,50

GARBER Roland

RC Tyrolia Wien

   

06 02 92

11,50

JOBASEK Gabriel

Dukla Trencin

   

04 10 05

11,50

TAZREITER Georg

NÖ Rad Union

   

19 11 06

11,50

AHMED Ahmed

Bulgarien

   

09 01 09

11,51

BALDAU Daniel

Österreich

   

10 01 09

11,53

GARBER Roland

U-Elk Haus

   

20 07 00

11,55

KOTZMANN Wolfgang

Ciclopia

   

05 10 04

11,55

ROHON Michal

Slowakei

   

09 01 09

11,55

ROHON Michal

Slowakei

   

19 12 08

11,56

KNOPF Michael

Team Swiag Teka

   

11 10 07

11,58

JAJCAY Roman

Slowakei

   

09 01 09

11,59

KNOPF Michael

Sava Kranj

   

19 11 06

11,62

GELOSKY Patrick

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

11,62

JAJCAY Roman

Slowakei

   

10 01 09

11,65

KNOPF Michael

A-Bosch Hausgeräte

   

05 10 04

11,66

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

   

19 11 06

11,66

REDL Bernhard

U-Cycling Pottendorf

   

05 10 04

11,67

GELOSKY Patrick

U-RC IVP

   

11 10 07

11,67

KOTZMANN Wolfgang

Ö-Schnecke

   

03 10 03

11.64

PAVLU Michal

RC Rih Bank Tulln

   

19 11 06

11,72

BALDAUF Daniel

Österreich

   

19 12 08

11,71

REHOR Ales

Dukla Brno

   

10 01 09

11,75

JAJCAY Roman

Slowakei

   

19 12 08

11,76

VOJTA Lubomir

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

11,80

SZALONTAI Sandor

Ungarn

   

10 01 09

11,81

REDL Benhard

U-Cycling Team NÖ

   

19 11 06

11,82

SAMMER Conrad

RCA Tyrolia

   

19 11 06

11,83

LOVASSY Krisztian

Ungarn

   

10 01 09

11,83

KNEZEVIC Patrick

RC Sonnenhaus

   

19 11 06

11,88

REHOR Ales

ASO Dukla Brno

   

19 12 08

11,90

LOVASSY Krisztian

Ungarn

   

09 01 09

11,90

KNEZEVIC Patrick

Österreich

   

13 06 06

11,92

             
  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links