Offizielle Website des österreichischen Radsport-Verbandes

200 m fliegender Start Junioren

NAME

VEREIN, LAND

   

DATUM

  ZEIT

           

LEVY Maximilian

Deutschland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.19

SIREAU Kevin

Frankreich

 

JUN WM 05

09 08 05

10.26

SUNDERLAND Scott

Australien

 

JUN WM 05

09 08 05

10.45

VOLANT Alexandre

Frankreich

 

JUN WM 05

09 08 05

10.50

WITTMANN Benjamin

Deutschland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.55

D’ALMEIDA Mikael

Frankreich

 

JUN WM 05

09 08 05

10.56

KANG Dong Jin

Korea

 

JUN WM 05

09 08 05

10.59

LEVY Maximilian

Deutschland

   

15 01 05

10.64

RYU Jae Yeol

Korea

 

JUN WM 05

09 08 05

10.65

KENNY Jason

Großbritannien

 

JUN WM 05

09 08 05

10.67

NOSKOV Pavel

Rußland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.71

ENDERS Rene

Deutschland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.72

ENDERS René

Deutschland

   

15 01 05

10.76

SZYMANEK Krysztov

Polen

 

JUN WM 05

09 08 05

10.77

CHERNOPYATOV Andrey

Rußland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.81

HOGG Jeremy

Australien

 

JUN WM 05

09 08 05

10.81

ELLIS Daniel

Australien

 

JUN WM 05

09 08 05

10.83

SIXTO GARCIA Angel

Spanien

 

JUN WM 05

09 08 05

10.85

BARCZEWSKI Benjamin

USA

 

JUN WM 05

09 08 05

10.87

MAZCUIARAN URIA Hodei

Spanien

 

JUN WM 05

09 08 05

10.93

REPPAS VASILEIOS

Griechenland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.94

STEWART Adam

Neuseeland

 

JUN WM 05

09 08 05

10.99

GERULSKIS Darius

Litauen

 

JUN WM 05

09 08 05

11.03

BOS Patrick

Niederlande

 

JUN WM 05

09 08 05

11.03

FLORES José Alfredo

Guatemala

 

JUN WM 05

09 08 05

11.06

VOLIKAKIS Christos

Griechenland

 

JUN WM 05

09 08 05

11.07

SCHNABEL Mike

USA

 

JUN WM 05

09 08 05

11.07

BABEK Tomas

Tschechien

 

JUN WM 05

09 08 05

11.07

SASAKI Yoshinori

Japan

 

JUN WM 05

09 08 05

11.11

FROLOV Artem

Ukraine

 

JUN WM 05

09 08 05

11.18

KORZH Pavel

Rußland

 

JUN WM 05

09 08 05

11.24

SARNECKI Pavel

Polen

 

JUN WM 05

09 08 05

11.25

SPICKA Denis

Tschechien

 

JUN WM 05

09 08 05

11.28

SPICKA Denis

Dukla Brno

   

04 10 05

11.30

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

 

Ö-Rekord

06 12 95

11.36

KOHARA Masamichi

Japan

 

JUN WM 05

09 08 05

11.37

BABEK Tomas

Dukla Brno

   

04 10 05

11.39

HAIDER René

HSV Capo     

   

14 06 87

11.40

RIEBENBAUER Werner

RC Tyrolia Wien

   

14 07 92

11.42

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

   

05 07 94

11.42

FLENDR Jaroslav

Dukla Praha

   

12 04 02

11.43

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

   

14 02 95

11.44

Schrittwieser Gottfried

A-Ford Hauptmann

 

16 02 00

11.48

LEROUX Lawrence

Kanada

 

JUN WM 05

09 08 05

11.48

MEIDLINGER Christian

Ö-Tyrolia

   

19 10 89

11.53

TAZREITER Georg

Team Bike Drive Linz

 

31 01 03

11.53

IORDANIDIS Konstant.

Griechenland

 

JUN WM 05

09 08 05

11.55

GARBER Roland        

Ö-Tyrolia

   

15 02 90

11.58

RIEBENBAUER Werner

RC Tyrolia Wien

   

11 02 92

11.58

FLENDR Jaroslav

Dukla Praha

   

10 04 02

11.58

SHULIKA Lyubov

Ukraine

 

JUN WM 05

08 08 05

11.59

SELZER Clemens

Festina Cycling Team

 

04 10 03

11.60

SCHMID Yondi

Niederlande

   

15 01 05

11.61

GELOSKY Patrick

Team Benefit

   

04 10 05

11.63

GRUSA Jan

Dukla Prag

   

18 02 97

11.64

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

03 07 90

11.65

BOS Patrick

Niederlande

   

15 01 05

11.65

VILDOME Ivo

Tschechien

   

15 01 05

11.66

HARTFELD Spencer

USA

 

JUN WM 05

09 08 05

11.66

SLEZAK Peter

A-Wheeler E-Werk

 

14 07 92

11.67

HAIDER René

HSV Capo

   

17 02 87

11.68

KANKOVSKY Alois

ASD Dukla Praha

   

30 01 01

11.71

TAZREITER Georg

Ö-Recheis Scott Lattela

 

05 10 04

11.72

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

 

17 02 87

11.73

GARBER Roland

Ö-Tyrolia

   

19 10 89

11.74

LEWIS Jonathan

Neuseeland

 

JUN WM 05

09 08 05

11.74

HALIR Jakub

Tschechien

   

15 01 05

11.75

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

 

14 06 87

11.76

MEIDLINGER Christian

Ö-Tyrolia

   

24 02 88

11.79

MITTERMAYER Harald

A-Ford Hauptmann

 

10 02 94

11.79

TAZREITER Georg

Ö-Scott Lattella

 

04 10 03

11.79

LEBL Daniel

Dukla Praha

   

10 04 02

11.80

HASELBACHER René

RC Tyrolia Wien

   

10 02 94

11.81

KAPR Pavel

Tschechien

   

15 01 05

11.81

BARKOCZI Peter

Hungarian Cycling Fed.

 

13 10 02

11.82

KAINEDER Felix

RC Burkert Pottendorf

 

04 10 05

11.83

KÖNIG Florian

A-St. Pölten

 

31 01 03

11.83

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

 

24 02 88

11.84

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia Wien

   

14 02 95

11.85

SCHRITTWIESER Gottfr.

A-Ford Hauptmann

 

20 07 00

11.85

SELZER Clemens

U-Myke Duck Radsport

 

17 01 02

11.86

SELZER Clemens

U-Myke Duck Radsport

 

13 10 02

11.86

SINGER Michael

RC Burkert Pottendorf

 

04 10 05

11.87

GELOSKY Lukas

U-RC IVP

 

11 10 07

11.87

KNEZEVIC Patrick

RLM Wien

 

05 10 04

11.89

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

 

13 10 02

11.91

RIEBENBAUER Werner

RC Tyrolia

   

07 02 91

11.93

HONOREZ Jeremy

Belgien

   

15 01 05

11.93

MEIDLINGER Christian

Ö-Tyrolia      

   

20 07 88

11.94

MEISTER Michael

A-Hoval

   

02 07 91

11.94

SPITALER Thomas

ÖAMTC

   

02 07 91

11.94

OBERLEUTHNER Robert

RC Tyrolia Wien

   

06 12 95

11.94

KÖNIG Florian

A-St. Pölten Erd

   

13 10 02

11.94

SOKOL Harald

A-E Werk Schuh Ski

 

02 07 91

11.95

ROSENEDER Norbert

RC Tyrolia Wien

   

14 07 92

11.95

MILAN Michele

Rinascita Ormelle

 

16 02 00

11.95

REDL Bernhard

A-Gestetner Pitney Bowes

 

21 07 97

11.96

KRIZEK Matthias

Österreich

   

15 01 05

11.96

NEMETH Stefan

A-E Werk Gestetner

 

06 12 95

11.97

KOSICKA Lubor

Tschechien

   

17 01 02

11.97

MERTENS Dave

Belgien

   

15 01 05

11.98

JAUK Johann

A-RLM Omya Villach

 

18 02 97

12.00

CUCINOTTA Claudio

Rinascita Ormelle

 

16 02 00

12.00

BRADLEY Andrew

Rinascita Ormelle

 

16 02 00

12.00

KAINEDER Felix

RC Burkert Pottendorf

 

05 10 04

12.00

PANCE Albert

ASD Dukla Praha

   

31 01 01

12.01

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

 

21 09 88

12.02

FLENDR Jaroslav

Dukla Praha

 

17 01 02

12.02

PATZL Stefan

RLM Wien

 

04 10 05

12.02

NAZIM Boris

RLS Sport

 

30 10 00

12.02

BRADLEY Andrew

Rinascita Ormelle

 

20 07 00

12.02

WITTNER Thomas

Ö-Tyrolia      

   

03 07 90

12.03

SLEZAK Peter

A-E Werk Schuh Ski

 

02 07 91

12.04

MITTERMAYER Harald

A-Ford Hauptmann

 

05 07 94

12.04

ONDRYAS Richard

TJ Favorit Brno

   

31 01 01

12.05

KÖNIG Florian

A-St. Pölten Erd

   

04 10 03

12.06

BURESCH Mario

A-Sparkasse Neunkirchen

 

14 02 95

12.08

KRISCH Bernhard

A-Hoval

   

02 07 91

12.09

FLENDR Jaroslav

ASD Dukla Praha

   

31 01 01

12.10

SPOT Juraj

Slowakei

   

15 01 05

12.11

EIGNER Alexander

A-Tel Mineralwolle

 

13 07 93

12.12

KNEZEVIC Patrik

Festina Cycling Team

 

04 11 03

12.12

SCHACHINGER Peter

A-Tempo Colonia

   

24 02 88

12.13

URBANZ Markus

U-Rad + Technik Ibounig

 

04 10 03

12.14

WIRTH Thomas

Vital Bratislava

   

13 10 02

12.15

MÜLLER Andreas

A-Tempo Sangenor

 

19 10 89

12.16

WOFINGER Andreas

A-E Werk Schuh Ski

 

02 07 91

12.17

EIGNER Alexander

A-Tel Mineralwolle

 

05 07 94

12.17

SOKOL Harald

A-E Werk Schuh Ski

 

17 02 87

12.18

NAZIM Boris

U-RLS Cycling Team

 

31 01 01

12.18

SAMMER Conrad

RCA Tyrolia

 

04 10 05

12.18

LORENZ Norbert

A-Sparkasse Ranshofen

 

24 02 88

12.19

HOLZREITER Thomas

A-Sparkasse Neunkirchen

 

14 02 95

12.19

SABO Slavomir

RC KSV WVB

 

18 02 97

12.20

GREDLER Daniel

Ö-Recheis Lattella

 

13 10 02

12.20

MACKA Tomas

ASD Dukla Praha

 

31 01 01

12.20

LUDESCHER Philipp

RC Schwalbe Rankweil

 

05 10 04

12.20

STOCHER Franz

U-Select Gartner

 

17 12 87

12.22

KOTZMANN Wolfgang

Ö-Tyrolia

 

14 06 87

12.22

EIGNER Alexande

A.-Tel Mineralwolle

 

10 02 94

12.22

GRAF Andreas

RC Burkert Pottendorf

 

12 10 02

12.22

KASPAR Alexander

A-Vöslauer

 

21 09 88

12.23

WILLINGER Markus

Ö-Hasko Colnago     

 

15 02 90

12.23

ROSENEDER Martin

RC Tyrolia Wien

 

15 02 90

12.23

WITTNER Thomas

Ö-Tyrolia

 

10 02 94

12.23

KRIZEK Matthias

A-Löffler Ried

 

04 10 05

12.23

BRADLEY Andrew

Rinascita Ormelle Wolfsberg

30 10 00

12.23

CHYBA Stefan

RC Tyrolia Wien

 

05 07 94

12.25

SCHACHINGER Peter

A-Tempo Colonia     

 

20 07 88

12.26

URBANZ Markus

U-Rad+Technik Ibounig

 

13 10 02

12.26

GELOSKY Patrick

Österreich

 

15 01 05

12.26

WILLINGER Markus

Ö-Hasko Colnago     

 

07 02 91

12.28

GRASSMANN Franz

U-RRT Pielachtal

 

05 10 04

12.28

STUMMER Robert

A-Merkur Versicherungen

 

20 07 88

12.30

BURESCH Mario

Ö-Burkert Pottendorf

 

05 07 94

12.30

LECHNER Pet

Tschechien

 

17 01 02

12.30

FABIJONAVICIUS Darius

Litauen

JUN WM 05

09 08 05

12.30

PÖPPERL Jörg

Ö-RRM Grafenstein

 

30 10 00

12.30

SAMMER Conrad

Österreich

JUN WM 05

09 08 05

12.31

DEUTSCHBAUER Klaus

Ö-Tyrolia

 

14 06 87

12.32

ZLOMEK Patrick

RC Burkert Pottendorf

 

11 10 07

12.32

SLEZAK Peter

A-Wheeler E Werk   

 

11 02 92

12.33

HAIDER Henrik

A-Rapido Korneuburg

 

19 10 89

12,33

CHYBA Stefan

RC Tyrolia Wien

 

13 07 93

12.33

LEHNER Jürgen

RC Burkert Pottendorf

 

17 01 02

12.33

OBERLUGGAUER Pascal

U-Rad+Technik Ibounig

 

13 10 02

12.33

ANDERL Roland

A-Gestetner Pitney Bowes

 

02 07 91

12.36

LAMMER Michael

A-Thörl

 

04 10 05

12.36

MÜLLER Andreas

A-Hypobank St. Pölten

 

17 02 87

12.37

GROSZSCHARTNER Th.

RC Tyrolia Wie

 

11 02 92

12.40

SCHRITTWIESER Gottfr.

A-Ford Hauptmann

31 01 01

12.40

FARKAS Viktor

Ungarn

 

15 01 05

12.40

KOTZMANN Wolfgang

RC Tyrolia Wien       

 

17 02 87

12.41

ROSENEDER Norbert

RC Tyrolia Wien       

 

11 02 92

12.41

LEXMÜLLER Mario

A-Radsport Team

 

16 02 00

12.41

SUSTR Filip

SK Brno

 

17 01 02

12.41

KRISCH Bernhard

A-Hoval       

 

07 02 91

12.43

SCHNEIDER Daniel

A-Uvex Hrinkov

 

14 07 92

12.43

GRÖSSINGER Christian

A-Wüstenrot Salzburg

 

03 07 90

12.44

SLEZAK Peter

A-E Werk Schuh Ski

 

07 02 91

12.46

GRÖFLER Philipp

U-RC OVP

 

11 10 07

12.46

SCHNEIDER Daniel

A-Uvex Hrinkov       

 

14 07 92

12.43

GRÖSSINGER Christian

A-Wüstenrot Salzburg

 

03 07 90

12.44

SLEZAK Peter

A-E Werk Schuh Ski 

 

07 02 91

12.46

GRATZER Martin

Rinascita Ormelle Wolfsberg

16 02 00

12.46

BADA Herbert

A-Remus Shell Müllner

21 07 97

12.48

SCHNETZINGER Max

NÖ Rad Union

11 10 07

12.50

  • Erima-Logo V ver neg
  • Logo-Enervit-Sport
  • chayoang
  • KTM2018-HP
  • Wiesbauer
  • logo-quellenhotel
  • TRWR-Logo
  • BMOEDS Logo
  • Austrian-Sports-quer-rgb
  • Screen Shot 04-06-17 at 01.01 PM
  • logo oebh
  • NADA RZ RGB300

 

Polar Logo


 
flyeralarm2018 

rsp

Play Fair Code Logo 2

Norton Gutscheincode: www.softwaregutschein.com/gutscheine/norton

Spielen Sie im Stargames Casino mit Bonus dank www.stargamesbonus.net und stargamesde.com

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

Service Links