13 Jan2014
2007 Österr. StaatsmeisterInnen & MeisterInnen-Halle
Veröffentlicht in Halle Staatsmeister
1. |
LINGG Martin/BRÖLL Markus |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
V
|
2. |
KÖNIG Simon/SCHNEIDER Dietmar |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
V
|
3. |
KAINZ Christian/TÜRTSCHER Jürgen |
ÖAMTC RV Hohenems |
V
|
|
1. |
RUTKOWSKI Kamil/RUTKOWSKI Robert |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
V
|
2. |
EILER Michael/BURTSCHER Matthias |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 2 |
V
|
3. |
PISCHL Jürgen/WONDRA David |
SVS Schwechat |
NÖ
|
|
1. |
PLANKENSTEINER Simon SCHLEGL Simon |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
V
|
2. |
BAUER Johannes ELSNER Fabian |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 2 |
V
|
3. |
BERGMEISTER Lukas ERTL Thomas |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
V
|
|
1. |
SCHNEIDER Lukas SCHNETZER Patrick |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst |
V
|
2. |
FONTAIN Mathias PARTH Manuel |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
V
|
3. |
BENZER Patrick MAHR Kevin |
ÖAMTC RV Hohenems |
V
|
|
1. |
BRÖLL Thommy KÖCK Patrick |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 1 |
V
|
2. |
BICKEL Matthias VITH Benedikt |
Radfahrerverein Rheindorf Lustenau 1900 UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
V
|
3. |
BORTOLOTTI Mario FONTAIN Pascal |
UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 - 2 |
V
|
|
1. |
LINS Thomas |
ÖAMTC RC Altenstadt |
V
|
2. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
1. |
BOLLER Denise |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
V
|
2. |
KOHL Sarah |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
3. |
MÖRTH Melanie |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
1. |
ALLGÄUER Fabian ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
1. |
NITZ Tamara TAGWERKER Claudia |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
2. |
GASSER Nadine PUHR Darinka |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
3. |
LANG Katharina LÄNGLE Janine |
ÖAMTC RV Enzian Sulz |
V
|
|
1. |
HAGEN Kathrin MELBINGER Melanie MELBINGER Silke SCHWAR Martina |
ÖAMTC RV Hohenems 1 |
V
|
2. |
DIEM Martina HUTTER Tanja LOUREIRO DA COSTA Joana MATHIS Claudia |
ÖAMTC RV Hohenems 2 |
V
|
3. |
ALLGÄUER Iris FRICK Corinne KLAMMSTEINER Nina WITWER Lisa |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
V
|
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
MATHIS Adriana |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
2. |
ENGLJÄHRINGER Elisa |
ÖAMTC RC Altenstadt |
V
|
3. |
PALM Marina |
ÖAMTC RC Altenstadt |
V
|
|
1er-KUNSTFAHREN - Schüler männlich |
1. |
HOOR Alexander |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
2. |
ALLGÄUER Fabian |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
3. |
SCHNETZER Marcel |
ÖAMTC RV Sulz |
V
|
|
2er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
MÖRTH Nadine KÜHNE Katharina |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
4er-KUNSTFAHREN - Schüler weiblich |
1. |
DOBLER Christian FEUERSTEIN Katrin FISCHBACHER Jasmin MATHIS Elena |
ÖAMTC RV Hohenems |
V
|
2. |
MARESCH Sarha MESSERLE Eva-Maria VOGEL Aileen WEITHAS Vera |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 1 |
V
|
3. |
HAGSPIEL Anna HAGSPIEL Laura MIZELLI Lara ROHNER Chiara |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst 3 |
V
|
|
1er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
1er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
MÖRTH Melanie |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
2. |
SCHNEIDER Maria |
ÖAMTC RV Mazda Hagspiel Höchst |
V
|
3. |
GASSER Nadine |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
2er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
GASSER Nadine PUHR Darinka |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
2. |
LANG Katharina LÄNGLE Janine |
ÖAMTC RV Sulz |
V
|
|
2er-KUNSTFAHREN - Junioren |
1. |
ALLGÄUER Fabian ALLGÄUER Joachim |
ARBÖ RC 11er Meiningen |
V
|
|
4er-KUNSTFAHREN - Juniorinnen |
1. |
DIEM Martina HUTTER Tanja LOUREIRO DA COSTA Joana MATHIS Claudia |
ÖAMTC RV Hohenems |
V
|
2. |
ALLGÄUER Iris FRICK Corinne KLAMMSTEINER Nina WITWER Lisa |
ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
V
|
|
4er-EINRAD - Juniorinnen, 2007 nicht ausgetragen. |
Drucken E-Mail