Lizenzen aktuelles Jahr

Lizenzstand Kalenderjahr: 2024 (sortiert nach Nachname, Suche mit Strg+F)

Name Geschlecht Kategorie Nationalität UCI ID
MEN ELITE 100 044 671 35
ABEL ThomasMTRAINER D1AUT 101 401 551 79
ABLINGER WalterMPARA-CYCLISTAUT 100 084 684 84
ACKERMANN PascalMMEN ELITEGER 100 077 380 55
AICHINGER ErichMMEN MASTERS IIAUT 100 350 463 83
AIGNER EliasMMEN U23AUT 101 420 094 95
AIGNER MichaelMRENNARZT:INAUT 101 265 773 04
AIGNER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 482 951 96
ALBERTINI MaurizioMU15 männlichAUT 101 422 945 36
ALBRICH LenaFU13 weiblichAUT 101 414 347 71
ALTENDORFER MaxMAMATEURE HERRENAUT 101 114 550 04
ALTON RobertMMEN MASTERS VIAUT 100 350 198 12
AMANN DominikMMEN ELITEAUT 100 160 125 59
AMESHOFER WalterMSPRECHER:INAUT 100 350 779 11
AMESHOFER WalterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 779 11
AMSCHL EliasMMEN U23AUT 101 517 270 77
ANDRICH MichelleFARTISTIC ELITEAUT 100 235 260 19
ANZBÖCK MaximilianMMEN JUNIORSAUT 100 789 352 47
ARLITZER BeatrixFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 790 981 27
ARNUSCH ValentinaFU15 weiblichAUT 101 516 944 42
ARTENJAK BernhardMAMATEURE HERRENAUT 100 350 296 13
AUER ChristianMMEN ELITEAUT 101 171 203 09
AUER ChristianMMEN MASTERS IVAUT 101 147 518 89
AUER DanielMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 086 519 76
AUINGER JuliaFU15 weiblichAUT 101 483 685 54
BACHMAIER ErnstMPARA-CYCLISTAUT 100 099 072 19
BACHMAIER GertraudFPARA BETREUER:INAUT 101 171 056 56
BACHMANN Anna KatharinaFWOMEN ELITEAUT 100 109 364 29
BACHMANN KevinMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 142 550 41
BACHMANN SvenjaFARTISTIC ELITEAUT 100 149 359 60
BADEGRUBER AloisMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 035 705 20
BADEGRUBER AnnaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 110 885 95
BADEGRUBER HilkeFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 119 691 04
BADEGRUBER LarsMU17 männlichAUT 100 969 701 73
BAHR KlausMMEN MASTERS IVAUT 100 350 720 49
BAIR MarioMMEN ELITEAUT 100 351 241 85
BAKK Matthias MAMATEURE HERRENGER 101 179 597 61
BALDASSAR VanessaFSTRASSE RENNLEITER:INGER 100 796 089 91
BARASHKOVA AleksandraFVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INRUS 101 446 144 52
BÄRNTHALER KarinaFWOMEN JUNIORSAUT 101 492 876 30
BARRET MAUNZ Maks AlfredMMEN JUNIORSAUT 100 772 548 24
BARSUGLIA GustavMU15 männlichAUT 101 145 537 48
BARTH AnnikaFU15 weiblichAUT 101 276 491 52
BARTL JohannMMEN MASTERS IIIAUT 100 491 413 92
BARTL JohannesMMEN ELITEAUT 101 058 330 44
BAUBÖCK Christine FSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 483 061 12
BAUBÖCK EmelieFU17 weiblichAUT 101 306 564 55
BAUER AndreMU15 männlichAUT 101 148 362 60
BAUER FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 776 740 45
BAUER JulianMAMATEURE HERRENAUT 101 230 126 53
BAUER JulianMTRAINER C1AUT 101 230 126 53
BAUMANN EliasMU17 männlichAUT 101 070 587 79
BAUMANN MichaelMSTRASSE NAT. ComAUT 100 351 692 51
BAUMANN NorbertMMTB BETREUER:INAUT 101 361 189 69
BAUMANN RolandMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 607 63
BAUMANN XaverMU15 männlichAUT 101 276 476 37
BAUMGARTNER AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 564 87
BAUMGARTNER LenaFWOMEN ELITEAUT 100 965 229 63
BAUMGARTNER ThomasMAMATEURE HERRENAUT 100 350 567 90
BAYER TobiasMMEN ELITEAUT 100 110 722 29
BECHTEL UlrikeFMTB NAT. Com.GER 100 351 819 81
BEER LeniFU15 weiblichAUT 101 267 107 77
BEER LeoMU15 männlichAUT 101 149 527 61
BEGTASEVIC NinoMAMATEURE HERRENAUT 101 288 488 21
BEGUSCH LennyMU15 männlichAUT 101 423 776 91
BELLE ThomasMMEN MASTERS IVAUT 100 678 867 45
BENNER KarlMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 101 199 218 88
BERGER AlexanderMMEN MASTERS IAUT 101 476 992 54
BERGER AmelieFU17 weiblichAUT 101 388 351 71
BERGER GerhardMMEN MASTERS IIAUT 100 563 207 09
BERGER LynnFU15 weiblichAUT 101 388 349 69
BERGER ValentinMU15 männlichAUT 101 388 353 73
BERGER-SCHAUER TinaFMTB BETREUER:INAUT 100 770 871 93
BERGTHALER LeaFU17 weiblichAUT 100 796 319 30
BERISHA ElvisMTRAINER D1AUT 101 401 623 54
BERKA MoMU17 männlichAUT 101 401 677 11
BERNHARD MagdalenaFWOMEN ELITEAUT 101 187 516 26
BERNHARD RainerMMEN MASTERS IAUT 101 492 916 70
BEYER MichaelaFWOMEN ELITEAUT 101 503 415 93
BICHL JosefMMEN MASTERS VIAUT 100 350 703 32
BILLICH MarioMMTB NAT. Com.AUT 100 351 822 84
BINDER MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 557 814 48
BINDER PaulaFU9 weiblichAUT 101 482 956 04
BINDER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 134 267 03
BINDER ThomasMMEN MASTERS IVAUT 100 351 252 96
BINDHAMMER EmmaFWOMEN JUNIORSAUT 101 453 110 34
BIRKEL AlexanderMCYCLE-BALL U15AUT 101 275 216 38
BIRKLBAUER JannikMMEN JUNIORSAUT 101 281 304 15
BIRKNER KarlMMEN MASTERS VAUT 100 350 460 80
BIRWIPFEL MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 150 282 40
BISHOP TobinMAMATEURE HERRENGBR 101 278 493 17
BITTENDORFER AlexanderMMTB NAT. Com.AUT 100 351 827 89
BODNAR KrisztianMMEN ELITEHUN 100 093 231 95
BOGNER ReinholdMMTB NAT. Com.AUT 100 351 820 82
BÖNA FrederikMAMATEURE HERRENGER 101 328 084 41
BRAMAUER-AVERINTSEV LisaFU11 weiblichAUT 101 327 646 88
BRANDAUER GregorMMEN JUNIORSAUT 101 243 931 84
BRANDAUER MarlisaFU15 weiblichAUT 101 432 597 85
BRANDL JakobMAMATEURE HERRENAUT 100 889 306 91
BRANTNER NiklasMAMATEURE HERRENAUT 101 282 476 23
BRAUMANN BirgitFWOMEN MASTERSAUT 100 034 997 61
BREITENECKER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 021 556 33
BREITENFELLNER MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 927 927 09
BREITHUBER BurkhardMMEN MASTERS IIIAUT 100 637 734 40
BRIEFER AnnaFWOMEN ELITEAUT 101 283 956 48
BRÖLL Emilia FARTISTIC U9AUT 101 423 833 51
BRÖLL MarkusMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 128 102 46
BRÜCKNER LeonieFARTISTIC U17AUT 100 769 171 42
BRÜCKNER Noah MARTISTIC U13AUT 101 407 137 39
BRUGGER LunaFU13 weiblichAUT 101 477 800 86
BRUGGER NevioMU15 männlichAUT 101 422 969 60
BRUGGER NoelMBMX BOYS 13AUT 101 375 256 71
BRUMMER ManuelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 734 336 30
BRUNNER LauraFWOMEN U23AUT 101 376 834 00
BUCHBAUER AndreaFMTB BETREUER:INAUT 101 427 140 60
BUCHBAUER JulianMMEN U23AUT 100 351 342 89
BUCHBAUER KurtMMTB BETREUER:INAUT 101 483 028 76
BUCHBERGER FlorianMAMATEURE HERRENAUT 101 264 487 76
BUCHEGGER AlfredMMEN MASTERS IIIAUT 101 283 479 56
BUCHER JonasMU13 männlichAUT 101 404 991 27
BUCHHÄUSL SimonMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 425 45
BUCHMANN EmanuelMMEN ELITEGER 100 079 882 35
BUCHMANN ValentinoMMEN JUNIORSAUT 101 366 193 29
BÜFFEL BastianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INGER 100 015 347 05
BUGL MaximilianMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 142 549 40
BURGARD LeoMU13 männlichGER 101 503 407 85
BURTSCHER AmelieFU15 weiblichAUT 101 285 245 76
BURTSCHER JonathanMU13 männlichAUT 101 391 997 31
BURTSCHER MathiasMCYCLE-BALL ELITEAUT 101 127 233 77
BUSCHEK PaulMMEN U23AUT 100 491 422 04
BUTTER Karl-HeinzMPRESSE MEDIENAUT 100 844 393 89
BUTTER VerenaFPRESSE MEDIENAUT 100 844 395 91
BUTTINGER AndreasMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 201 15
BUTTINGER ChristophMAMATEURE HERRENAUT 100 350 203 17
CAMINADES GloriaFARTISTIC ELITEAUT 100 559 153 29
CASER FabianMBMX BOYS 15AUT 100 771 336 73
CAVALLAR ValentinaFWOMEN ELITEAUT 101 502 464 15
COMMENDA DiegoMU15 männlichAUT 101 131 478 54
CONRADI CasparMAMATEURE HERRENAUT 100 847 521 16
CONTER FabianMU11 männlichAUT 101 304 128 44
COOPER AmalieFWOMEN U23GBR 101 083 109 88
CSENAR ChristianMAMATEURE HERRENAUT 100 062 677 96
CSENAR LisaFWOMEN ELITEAUT 100 028 103 54
CSONGRADY GabriellaFU17 weiblichHUN 101 273 646 20
CZAIKA MathieuMU15 männlichGER 101 171 115 18
CZEPL AlexanderMMEN U23AUT 101 066 925 06
CZERMAK GerhardMMEN MASTERS VIAUT 101 135 362 58
DALL Sonja FWOMEN U23AUT 101 511 199 20
DALLE VEDOVE GiovannaFWOMEN JUNIORSAUT 101 047 963 56
DAMIANITSCH ManuelMMEN JUNIORSAUT 101 449 871 93
DANIEL JenniferFWOMEN ELITEAUT 100 350 471 91
DATLER EricMPARA-CYCLISTAUT 101 391 986 20
DAVIS LukeMMEN ELITERSA 100 064 452 28
DE JONG JipFU15 weiblichNED 101 506 682 62
DEL NEGRO MaxMU15 männlichAUT 101 148 382 80
DEL NEGRO PaulaFU11 weiblichAUT 101 166 292 45
DENK RosalieFWOMEN JUNIORSAUT 100 727 526 10
DEPPNER PeterMMEN MASTERS IIAUT 100 027 727 66
DERLER ChristophMBMX MEN CRUISER 45-49AUT 100 841 157 54
DERLER DavidMBMX BOYS 12AUT 101 067 787 92
DERLER ManuelMMEN JUNIORSAUT 101 069 439 95
DI BERNARDO SophieFU17 weiblichAUT 100 930 222 73
DI BERNARDO ValerieFU15 weiblichAUT 101 130 089 23
DIDIER BarbaraFPARA BETREUER:INLUX 101 309 744 34
DIELEN KjellMMEN JUNIORSBEL 101 402 847 17
DIETRICH GeraldMMEN MASTERS IIAUT 100 036 053 50
DIPPOLT ThomasMMEN MASTERS IIAUT 100 351 074 15
DIPPOLT ThomasMTRAINER D1AUT 100 351 074 15
DIPPOLT ThomasMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 074 15
DIRISAMER FlorianMMTB BETREUER:INAUT 101 155 769 95
DIRISAMER JanMMEN JUNIORSAUT 100 807 896 64
DIRISAMER MoritzMU15 männlichAUT 101 144 509 87
DIRISAMER TanjaFMTB BETREUER:INAUT 101 234 805 76
DIRNBAUER JosefMMEN ELITEAUT 101 142 091 94
DIVIS WalterMMEN MASTERS IVAUT 100 590 872 29
DOBERNIG RobertMMTB NAT. Com.AUT 100 488 142 22
DOBERNIG RobertMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 488 142 22
DOBLER LinusMU17 männlichAUT 101 422 889 77
DOBNIG YanaFWOMEN ELITEAUT 100 234 602 40
DOBUSCH LeaFU15 weiblichAUT 101 301 535 70
DOLLESCHALL PatrickMMEN ELITEAUT 100 126 317 07
DOLLINGER AndreasMMEN MASTERS IAUT 100 109 181 40
DOLLINGER HelmutMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 015 504 65
DORNER NathanaelMBMX BOYS 16AUT 101 255 488 01
DORNHOFER JonasMMEN JUNIORSAUT 100 823 611 65
DORNINGER JakobMAMATEURE HERRENAUT 100 977 345 54
DOVJAK AdrianMBMX MEN 17-24AUT 100 351 111 52
DOVJAK RomanMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 791 53
DRAXLER MartinMMEN MASTERS IAUT 101 492 857 11
DRAXLER PhilippMCYCLE-BALL ELITEAUT 101 384 557 60
DREU RobertMMEN MASTERS IAUT 100 049 777 00
DROK JakobMMTB BETREUER:INNED 100 558 826 90
DROK JakobMTRAINER ANED 100 558 826 90
DRÖSLER TheresaFWOMEN U23GER 101 443 393 17
DRUML CorinaFWOMEN ELITEAUT 100 111 502 33
DUDEK MartinMAMATEURE HERRENGER 101 439 611 18
DÜNSER JonasMBMX BOYS 8AUT 101 478 220 21
DÜNSER LaurinMBMX BOYS 10AUT 101 477 837 26
DÜNSER LorenzMBMX BOYS 11AUT 101 478 265 66
DÜNSER VinzentMBMX BOYS 5-6AUT 101 503 422 03
DÜR HerbertMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 730 89
DÜRAUER NorbertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 030 929 67
DÜRAUER PaulMU17 männlichAUT 101 112 628 22
DÜRAUER WolfgangMTRAINER D1AUT 101 283 888 77
DÜRAUER WolfgangMMEN MASTERS IAUT 101 283 888 77
DÜRAUER WolfgangMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 283 888 77
DUTCZAK HelmutMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 117 58
EBERHARD SabrinaFWOMEN MASTERSAUT 101 492 851 05
EBERMANN HerbertMMEN MASTERS VIAUT 100 350 699 28
EBNER ThomasMBMX CRUISER MEN 30-34AUT 101 431 211 57
ECKERSTORFER BenjaminMMEN U23AUT 100 899 464 64
ECKERT AlexandraFWOMEN ELITEAUT 100 970 267 57
EDER BenjaminMU11 männlichAUT 101 517 271 78
EDER DanielaFAMATEURE FRAUENAUT 101 404 988 24
EDER EliasMAMATEURE HERRENAUT 101 392 013 47
EDER FlorianMU15 männlichAUT 101 291 549 75
EDER MoritzMU17 männlichAUT 100 919 928 61
EDER NevioMU15 männlichAUT 101 261 383 76
EDER SophieFU17 weiblichAUT 101 291 546 72
EGGER JohannesMBMX BOYS 10AUT 101 388 303 23
EGGER TheresaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 274 425 23
EHAMMER JakobMU15 männlichAUT 101 258 682 91
EHRENGRUBER FelixMU17 männlichAUT 101 076 752 36
EHRENREICH FranziskaFWOMEN U23AUT 101 388 330 50
EIBEGGER WalterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 604 60
EIBEL AndreMMEN JUNIORSAUT 100 961 394 11
EIBEL KlaraFU15 weiblichAUT 101 069 440 96
EIBL PeterMMEN MASTERS IAUT 101 476 818 74
EICHMAIR DanielMMEN ELITEAUT 100 490 132 72
EICHMAIR PetraFWOMEN MASTERSAUT 101 432 962 62
EIGNER AlexanderMMEN MASTERS IAUT 101 056 718 81
EISEL BernhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 015 463 24
EISENBAUER ReinhardMPRESSE MEDIENAUT 100 351 856 21
EISLER RudibertMMEN MASTERS IIIAUT 100 351 491 44
ELBL ChristophMAMATEURE HERRENAUT 100 798 994 86
ELLINGER AmyFU15 weiblichAUT 101 414 377 04
ELSIGAN ThomasMAMATEURE HERRENAUT 101 159 133 64
EMBACHER ArminMMEN ELITEAUT 100 095 438 71
EMBACHER ArminMTRAINER D1AUT 100 095 438 71
EMBACHER HildegardFMTB BETREUER:INAUT 101 142 696 20
EMBACHER KatrinFWOMEN U23AUT 100 351 227 71
ENDER RalfMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 789 51
ENDRES TorstenMMEN MASTERS IVGER 100 350 561 84
ENGELHARDT FelixMMEN ELITEGER 100 363 511 36
ENGERTSBERGER ChristianMMOTO-SecurityAUT 101 186 591 71
ENZENHOFER JosefMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 685 44
ENZENHOFER LukasMAMATEURE HERRENAUT 101 266 110 50
ENZI ChristopherMRENNDIREKTOR:INAUT 100 096 622 91
ENZI ChristopherMSTRASSE INT. UCI Com.AUT 100 096 622 91
ENZINGER FlorianMU15 männlichAUT 101 435 152 21
ENZLER CornelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INSUI 100 165 700 08
ERHARDT DavidMBMX BOYS 10AUT 101 269 816 70
ERHARDT NoahMBMX BOYS 13AUT 100 913 950 00
ERJAVEC JakobMU15 männlichSLO 101 293 954 55
ERLACHER FabianMU9 männlichAUT 101 423 836 54
ERLACHER MatthiasMMEN ELITEAUT 100 920 369 17
ERLBACHER AntonMAMATEURE HERRENAUT 101 279 613 70
ERLINGER LukasMAMATEURE HERRENAUT 101 394 258 61
ESBERGER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 100 350 714 43
ESTERBAUER ReinholdMAMATEURE HERRENAUT 101 490 880 71
ESTERL MatthiasMMEN JUNIORSAUT 100 827 401 72
ESTERL SeverinMU17 männlichAUT 100 939 104 31
EXENBERGER KurtMTRAINER AAUT 100 234 609 47
EXENBERGER LucasMU15 männlichAUT 101 518 214 51
EXENBERGER RenéeFU17 weiblichAUT 101 483 033 81
EXENBERGER SandroMU15 männlichAUT 101 437 167 96
FABBRI ElmarMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 146 907 60
FABBRI JuliusMMEN JUNIORSAUT 101 070 559 51
FABBRIS LiviaFTRAINER CAUT 101 511 124 42
FAGERER ManfredMMTB BETREUER:INAUT 101 429 516 11
FALKNER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 476 806 62
FALTHEINER WernerMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 014 117 36
FANDLER LeoMBMX BOYS 13AUT 101 048 981 07
FANDLER Max RobertMBMX BOYS 9AUT 101 269 764 18
FARTHOFER AlexanderMMEN U23AUT 101 202 921 08
FASCHING ClemensMMEN ELITEAUT 101 008 435 07
FASCHING JanMU15 männlichAUT 101 075 888 45
FASL FelixMU17 männlichAUT 101 278 568 92
FASSL MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 350 472 92
FASSL MartinMMEN MASTERS IAUT 100 351 063 04
FECHT Lorenz MU15 männlichAUT 101 414 345 69
FEDERSPIEL DanielMMEN ELITEAUT 100 033 432 48
FEHLE Valentin MCYCLE-BALL U13AUT 101 407 152 54
FEICHTEGGER MartinMAMATEURE HERRENAUT 100 091 281 85
FEICHTENHOFER MarliesFWOMEN ELITEAUT 101 283 480 57
FEICHTENSCHLAGER HerbertMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 687 46
FEJER MaxMMEN ELITEAUT 100 637 738 44
FELBER JohannesMMEN U23AUT 100 351 156 00
FENDER MarcoMMEN JUNIORSAUT 101 133 671 16
FENKART LeniFARTISTIC U11AUT 101 394 207 10
FENKART LottaFARTISTIC U9AUT 101 394 199 02
FERCHER FabioMBMX MEN CRUISER 17-24AUT 101 038 060 47
FERCHER LauraFBMX GIRLS 13AUT 100 771 374 14
FERCHER LucaMBMX BOYS 15AUT 100 536 115 77
FERNBACH LisaFMTB BETREUER:INAUT 100 351 508 61
FERSTL EleonoreFVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 834 990 95
FERSTL KurtMMTB NAT. Com.AUT 100 488 139 19
FERSTL KurtMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 488 139 19
FEUCHTNER GüntherMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 629 85
FEURSTEIN JörgMMTB BETREUER:INAUT 101 001 817 82
FEURSTEIN KilianMMEN U23AUT 100 351 244 88
FEURSTEIN StefanMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 146 824 47
FISCHER ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INSUI 100 904 476 32
FISCHER ChristianMMTB BETREUER:INSUI 100 904 476 32
FISCHER NoraFWOMEN U23AUT 100 351 398 48
FISCHER PaulMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 492 836 87
FISCHER TimoMMEN U23AUT 100 351 397 47
FISCHER TimoMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 397 47
FISCHER TobiasMMEN JUNIORSAUT 101 171 537 52
FITZINGER PatrickMAMATEURE HERRENAUT 101 053 273 31
FLADERER PeterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 373 90
FLADL AlexanderMBMX BOYS 10AUT 101 391 985 19
FLECHL HaraldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 388 328 48
FLEISCHMANN JürgenMSTRASSE RENNLEITER:INAUT 100 770 294 01
FLOTZINGER MaxMU17 männlichAUT 101 432 950 50
FOIDL MaximilianMMEN ELITEAUT 100 080 799 79
FÖLSER LauraFWOMEN ELITEAUT 101 483 690 59
FONTAIN GernotMINDOOR BETREUER:INAUT 100 585 803 04
FONTAIN PascalMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 132 750 38
FOROBOSKO WolfgangMTRAINER DAUT 100 351 897 62
FÖRSTER CharlieMCYCLE-BALL ELITEGER 100 365 205 81
FORSTMAYR AlexanderMMTB INT. UCI Com.AUT 100 022 544 24
FORSTMAYR MargareteFMTB NAT. Com.AUT 100 351 817 79
FOŠTAGIC SamirMAMATEURE HERRENSLO 101 445 970 72
FRAIßL LeonieFWOMEN JUNIORSAUT 101 232 258 51
FRAIßL RobinMMEN U23AUT 100 351 256 03
FRASSL LukasMU17 männlichAUT 101 297 966 90
FREIMÜLLER SaschaMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 907 72
FREITAG RobertMMEN MASTERS VAUT 101 439 635 42
FRENER LinaFU17 weiblichAUT 100 771 391 31
FREUIS FelixMCYCLE-BALL U17AUT 100 792 940 46
FREUIS JakobMU13 männlichAUT 101 375 261 76
FREUIS PaulMU17 männlichAUT 101 023 582 22
FREUIS StephanMMTB BETREUER:INAUT 101 261 085 69
FREY Marcell FelixMMTB BETREUER:INGER 100 092 636 82
FREY NinaFU17 weiblichAUT 100 904 032 73
FREY ValentinMMEN U23AUT 100 640 517 10
FRICK PaulaFARTISTIC ELITEAUT 101 506 646 26
FRIEDL AnatolMMEN JUNIORSAUT 100 796 101 06
FRIEDL AndreasMTRAINER CAUT 100 351 853 18
FRIEDL AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 853 18
FRIEDL LolaFU15 weiblichAUT 101 142 708 32
FRIEDL RenateFSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/ZNAUT 100 351 679 38
FRIEDL RubenMU17 männlichAUT 101 058 340 54
FRIEDRICH FinleyMAMATEURE HERRENAUT 101 500 983 86
FRIEDRICH Giovanni-LeviMMEN JUNIORSAUT 101 500 981 84
FRISCH KevinMMEN ELITEAUT 100 085 879 18
FRITSCH ArisMU17 männlichAUT 100 904 074 18
FRITSCH EmilianMARTISTIC U11AUT 101 041 490 82
FRITSCH LinaFARTISTIC U13AUT 101 040 190 43
FRITSCH SandraFKUNSTRAD INT. UCI Com.AUT 100 162 484 90
FRITSCH SandroMU17 männlichAUT 100 904 090 34
FRITZ AlexanderMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 128 924 92
FRITZ AlexanderMAMATEURE HERRENAUT 100 128 924 92
FRITZ GebhardMMEN MASTERS VIAUT 100 533 281 56
FRITZ WolfgangMSTRASSE SPORTLICHER LEITERAUT 101 506 661 41
FROEBE Raphael MRADBALL NAT. Com.GER 100 485 673 75
FRÖHLICH MarioMMTB BETREUER:INAUT 101 120 213 41
FRÜH MagdalenaFWOMEN ELITEAUT 101 394 042 39
FRÜHWIRTH ThomasMPARA-CYCLISTAUT 100 095 568 07
FUCHS FerdinandMMEN MASTERS VAUT 100 558 897 64
FUCHS Katharina FU17 weiblichAUT 101 474 784 77
FUCHS ThomasMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 100 351 694 53
FUGER ManfredMMEN MASTERS IAUT 101 275 195 17
FUGGER ErwinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 148 373 71
FUGGER HeimoMMEN JUNIORSAUT 100 788 229 88
FÜREDER AnnaFU13 weiblichAUT 101 475 604 24
FÜREDER ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 500 985 88
FÜREDER ChristianMMECHANIKER:INAUT 101 500 985 88
FÜREDER ChristianMMTB BETREUER:INAUT 101 500 985 88
FÜREDER Christian AlexanderMU15 männlichAUT 101 276 486 47
FURTHMAYR FlorianMMEN JUNIORSAUT 101 172 795 49
FURXER DavidMBMX BOYS 11AUT 101 477 819 08
GABL SamuelMMEN U23AUT 100 351 240 84
GAHLEITNER EliasMU13 männlichAUT 101 483 049 00
GAHLEITNER Hans-PeterMAMATEURE HERRENAUT 101 404 070 76
GALL FelixMMEN ELITEAUT 100 150 925 74
GALL SimonMMEN U23AUT 100 557 807 41
GALLI LenaFU13 weiblichAUT 101 275 177 96
GALLI LorenzMU15 männlichAUT 101 275 182 04
GAMPER MarioMMEN ELITEAUT 100 153 325 49
GAMPER PatrickMMEN ELITEAUT 100 109 662 36
GAMPERL DominikMAMATEURE HERRENAUT 100 143 503 24
GANDER JonasMBMX BOYS 12AUT 101 388 307 27
GARNWEIDNER GünterMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 628 369 84
GARSTENAUER GerhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 162 570 09
GARSTENAUER SebastianMMEN JUNIORSAUT 101 061 130 31
GÄRTNER HelmutMMTB NAT. Com.AUT 100 020 236 44
GÄRTNER HelmutMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 020 236 44
GAßNER DominikMMEN U23AUT 100 351 324 71
GAßNER JonasMMEN JUNIORSAUT 100 557 796 30
GAßNER LorenzMU17 männlichAUT 101 452 803 18
GATTERER AlexanderMMEN MASTERS IAUT 100 036 831 52
GEBETSROITHER Johannes MU11 männlichAUT 101 134 917 01
GEBETSROITHER KlausMMTB BETREUER:INAUT 101 074 431 43
GEBETSROITHER KlausMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 074 431 43
GEBETSROITHER MagdalenaFU13 weiblichAUT 101 134 913 94
GEBETSROITHER-BLASCHEK EvaFMTB BETREUER:INAUT 101 425 385 51
GEBETSROITHER-BLASCHEK EvaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 425 385 51
GEBHART MichaelMBMX BOYS 8AUT 101 401 691 25
GEIER Markus MAMATEURE HERRENAUT 101 483 675 44
GEIER StefanMAMATEURE HERRENAUT 101 478 244 45
GEIGER JonathanMU17 männlichAUT 101 040 213 66
GEIGER ValentinMMEN JUNIORSAUT 100 793 546 70
GEISMAYR DanielMMEN ELITEAUT 100 059 159 70
GEIßBÜCHLER AlexanderMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 772 34
GEIßBÜCHLER AntoniaFBMX KAMPFRICHTER:INAUT 100 351 799 61
GEIßBÜCHLER LisaFBMX WOMEN CRUISER 17-29AUT 100 351 143 84
GEIßBÜCHLER LisaFTRAINER D1AUT 100 351 143 84
GEIßBÜCHLER LukasMBMX MEN CRUISER 17-24AUT 100 351 144 85
GERAUER TobiasMU15 männlichAUT 101 435 417 92
GERETSCHNIG MartinMMEN ELITEAUT 100 350 679 08
GERSTMAYER DavidMMEN ELITEGER 100 162 196 93
GESSON MarcMBMX BOYS 13AUT 101 375 264 79
GESSON NicoMBMX BOYS 10AUT 101 388 305 25
GEYER-BOSSON ManuelMMEN MASTERS IAUT 100 548 999 60
GIERLINGER JuliaFWOMEN ELITEAUT 101 135 356 52
GIERLINGER JuliaFMTB BETREUER:INAUT 101 135 356 52
GIGELE JanaFWOMEN ELITEAUT 101 075 125 58
GIGELE ValerieFU13 weiblichAUT 101 522 704 79
GLABONIAT MoritzMU13 männlichAUT 101 159 110 41
GLANZ ReinerMMEN MASTERS IAUT 100 351 282 29
GLASER JulianMMEN ELITEAUT 100 925 643 53
GLATZ NicolasMMEN JUNIORSAUT 101 074 336 45
GLAUNINGER WernerMMEN MASTERS IVAUT 101 492 847 01
GLETTLER MarkusMMEN MASTERS IAUT 100 790 222 44
GODIN Matteo MU11 männlichAUT 101 408 796 49
GOGL MichaelMMEN ELITEAUT 100 075 223 32
GOLD Roman MTRAINER DAUT 101 407 144 46
GORI MatteoMU17 männlichITA 101 510 100 85
GORITSCHNIG DavidMMEN JUNIORSAUT 100 796 338 49
GORITSCHNIG MarcoMMEN U23AUT 100 796 335 46
GORITSCHNIG MartinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 948 632 53
GÖSSINGER ChristopherMAMATEURE HERRENAUT 101 482 879 24
GÖSSL NicoMBMX MEN JUNIORSAUT 100 351 103 44
GÖSTL KimiMU15 männlichAUT 101 492 828 79
GOTOLLE ChristophMU13 männlichAUT 101 511 098 16
GÖTSCHHOFER WolfgangMMEN MASTERS IAUT 100 350 562 85
GRADNITZER DominikMMEN ELITEAUT 100 351 450 03
GRAF AndreasMDERNY FAHRER:INAUT 100 029 316 06
GRAF AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 029 316 06
GRAF FelixMAMATEURE HERRENAUT 100 880 241 47
GRAFENAUER MagdalenaFARTISTIC U13AUT 100 774 691 33
GRANGL AntoniaFWOMEN JUNIORSAUT 100 773 358 58
GRASL PatrickMAMATEURE HERRENAUT 100 106 101 64
GRASL RobertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 303 20
GRATZ DieterMMEN MASTERS IVAUT 101 482 982 30
GRATZ JohannesMAMATEURE HERRENAUT 100 107 394 96
GREGER ThiemoMU15 männlichAUT 101 150 297 55
GRIEßER LukasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 558 729 90
GRIEßER RamonaFWOMEN JUNIORSAUT 100 793 642 69
GRIEßER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 645 04
GRILL DominicMMEN ELITEAUT 100 825 596 13
GRILL ThomasMMEN MASTERS IIIAUT 100 488 966 70
GRILL ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 488 966 70
GRILL WiroMU17 männlichAUT 101 137 866 40
GRITSCH AlexanderMPARA-CYCLISTAUT 100 095 569 08
GRITSCH LinusMU13 männlichAUT 101 511 195 16
GRÖBL SebastianMMEN JUNIORSAUT 100 883 881 01
GRÖBL TobiasMU15 männlichAUT 101 141 205 81
GROSS RudolfMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 682 11
GROSSAUER ReneMMEN MASTERS IAUT 101 114 538 89
GROSSAUER ReneMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 114 538 89
GROSSMANN SteffanieFWOMEN ELITENAM 100 157 157 01
GROßSCHARTNER FelixMMEN ELITEAUT 100 110 814 24
GROTH Finn MMEN JUNIORSAUT 101 482 871 16
GRUBER AlfredMTRAINER BAUT 100 351 865 30
GRUBER FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 080 798 78
GRUBER GünterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 445 039 14
GRUBER JosefMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 592 48
GRUBER JulianMAMATEURE HERRENAUT 100 106 099 62
GRUBER MarkusMMEN ELITEAUT 100 734 696 02
GRUBER PhilippMMEN JUNIORSAUT 100 841 827 45
GRUBER Pia-MarieFU13 weiblichAUT 101 376 832 95
GRUBER ValentinaFWOMEN U23AUT 100 351 261 08
GRÜNBERGER Simon MU15 männlichAUT 101 483 040 88
GRUNDNER GeraldMAMATEURE HERRENAUT 10077120337
GRÜNER PatricMAMATEURE HERRENAUT 101 145 047 43
GSCHWENTNER LeilaFWOMEN U23AUT 100 839 751 06
GSENGER MarioMMEN ELITEAUT 101 511 213 34
GUBERT MarkusMMEN MASTERS IIAUT 100 350 382 02
GÜFEL EmilMARTISTIC U11AUT 101 276 569 33
GUGLER GünterMMEN MASTERS VAUT 100 350 512 35
GURTNER-REINTHALER KerstinFWOMEN ELITEAUT 101 432 984 84
GUSNER LukasMAMATEURE HERRENAUT 100 795 544 31
GUSNER MatthiasMMEN U23AUT 101 159 585 31
HAAS KlemensMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 101 408 459 03
HAAS MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 978 715 66
HAAS MichaelMMEN MASTERS VIAUT 100 150 457 91
HAAS Stephanie FWOMEN ELITEAUT 101 410 540 47
HABEREDER MatheoMU11 männlichAUT 101 517 254 61
HABERL Florian MBMX MEN CRUISER 40-44AUT 101 503 417 95
HACKER GregorMAMATEURE HERRENAUT 100 510 203 64
HACKER GregorMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 510 203 64
HACKER ThomasMU15 männlichAUT 101 234 799 70
HACKL David MU15 männlichAUT 101 171 021 21
HACKL FranzMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 729 58
HAFNER FranzMMTB BETREUER:INAUT 101 267 025 92
HAGEN VeronikaFCYCLE-BALL ELITEAUT 101 503 432 13
HAGER NorbertMMEN MASTERS VIAUT 100 350 743 72
HAIDACHER MarkusMMTB NAT. Com.AUT 100 351 826 88
HAIDER JosefMMEN MASTERS VAUT 100 350 240 54
HAIDER MartinMAMATEURE HERRENAUT 100 350 598 24
HAIDERER JürgenMMEN MASTERS IAUT 100 856 234 96
HAIDER-SALAMEH TarekMU13 männlichAUT 101 478 237 38
HAINBUCHER AntonMMEN JUNIORSAUT 101 159 516 59
HAINBUCHER FlorianMMEN JUNIORSAUT 101 506 667 47
HAINDL EliasMU17 männlichAUT 101 445 679 72
HAINZINGER AndreasMMEN MASTERS IAUT 101 511 128 46
HAJEK AlexanderMMEN U23AUT 100 350 257 71
HALLER EmilianMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 100 558 906 73
HALLER MarcoMMEN ELITEAUT 100 064 941 32
HALLWIRTH JuliaFWOMEN U23AUT 100 350 292 09
HAMEDINGER MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 350 401 21
HAMETNER ChristianMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 026 900 15
HAMMERLE AlexanderMMEN U23AUT 100 351 371 21
HAMMERLE UlrichMMTB BETREUER:INAUT 101 158 843 65
HAMMERSCHMID ErwinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 037 315 51
HAMMERSCHMID KarlMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 857 22
HAMMERSCHMID KarlMTRAINER AAUT 100 351 857 22
HAMMERSCHMID MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 560 398 13
HAMMERSCHMID MartinMMECHANIKER:INAUT 100 010 964 84
HAMMERSCHMID MarvinMMEN ELITEAUT 100 097 861 69
HAMMERSCHMID RaphaelMMEN ELITEAUT 100 097 860 68
HANDL PhilipMMEN ELITEAUT 100 095 538 74
HANGL GüntherMMEN MASTERS IVAUT 100 350 822 54
HANSCHITZ MarioMMEN ELITEAUT 101 503 439 20
HARTL WalterMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 684 43
HASCHKA RomeoMU17 männlichAUT 101 056 731 94
HASELMANN LeopoldMMEN MASTERS IVAUT 100 350 317 34
HASITZKA ChristophMAMATEURE HERRENAUT 101 506 674 54
HASITZKA FlorianMAMATEURE HERRENAUT 101 190 424 24
HASZKO ErwinMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 492 933 87
HATTENBERGER Maximilian MU13 männlichAUT 101 150 153 08
HATZ AnnaFPARA BETREUER:INAUT 100 501 444 35
HATZ LukasMMEN U23AUT 100 501 461 52
HATZ WalterMMTB BETREUER:INAUT 100 118 948 10
HAUBENWALLER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 101 248 574 71
HAUER GeraldMMEN MASTERS IIAUT 100 027 726 65
HAUER KarinFMTB BETREUER:INAUT 100 700 388 32
HAUSER NoahMBMX BOYS 12AUT 101 475 595 15
HAUSER SandroMMEN ELITEAUT 101 171 135 38
HAUSER TheoMMEN U23AUT 100 351 283 30
HAUSER WolfgangMMEN MASTERS IIIAUT 100 927 985 67
HAYDN JohannesMU15 männlichAUT 101 193 636 35
HAYDN MichaelMMEN MASTERS IIAUT 100 066 452 88
HAYDN MichaelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 066 452 88
HAZARA LukasMAMATEURE HERRENAFG 101 060 897 89
HECHENBLAICKNER ValentinMMEN JUNIORSAUT 101 196 581 70
HECK MaximilianMMEN U23AUT 101 076 745 29
HECKENTHALER LaurenzMU15 männlichAUT 101 257 153 17
HEHENBERGER LudwigMAMATEURE HERRENAUT 100 350 680 09
HEIDEGGER DanielMMEN ELITEAUT 101 492 816 67
HEIDEGGER MaximilianMMEN JUNIORSAUT 101 385 915 60
HEIDUK Kim AlexanderMMEN ELITEGER 100 363 408 30
HEIGL LeopoldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 037 431 70
HEIGL LeopoldMMEN MASTERS IIIAUT 100 037 431 70
HEIGL NadjaFWOMEN ELITEAUT 100 086 238 86
HEIGL PhilippMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 483 815 60
HEIGL PhilippMMEN ELITEAUT 100 483 815 60
HEILING DagmarFAMATEURE FRAUENAUT 100 145 372 50
HEIMANN ClaudiaFSTRASSE NAT. Com/MRAUT 100 351 706 65
HEINRICH BenediktMU15 männlichAUT 101 451 186 50
HEINRICH ElmarMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 511 133 51
HEINRICH ViktoriaFU13 weiblichAUT 101 477 814 03
HEINRICH VincentMU17 männlichAUT 101 451 194 58
HELMS NoraFU11 weiblichAUT 101 478 224 25
HELMS PatrickMAMATEURE HERRENGER 101 482 894 39
HENSE AdolfMMEN MASTERS IVAUT 100 513 951 29
HENSE-SIMENKO RoswithaFWOMEN MASTERSAUT 100 162 558 67
HERMANEK MichaelMMEN MASTERS IAUT 100 350 191 05
HERZOG Emil MMEN U23GER 100 643 204 78
HERZOG EvaFWOMEN JUNIORSAUT 100 351 251 95
HEßLER AlexanderMU15 männlichAUT 101 407 120 22
HEßLER ElisabethFU13 weiblichAUT 101 503 438 19
HETTEGGER MarkusMMTB BETREUER:INAUT 101 420 002 03
HETTEGGER MarkusMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 420 002 03
HETTEGGER MichaelMU17 männlichAUT 101 003 455 71
HEUER RolandMU13 männlichAUT 101 360 690 55
HIEBAUM FlorianMU17 männlichAUT 101 258 680 89
HIERSCHLÄGER MarcMU15 männlichAUT 101 107 355 84
HIERSCHLÄGER MarkusMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 364 255 31
HIHN JonasMU17 männlichAUT 101 060 494 74
HIHN SimonMU17 männlichAUT 100 928 824 33
HINDER AngelinaFWOMEN U23AUT 100 351 247 91
HINDER JulianMAMATEURE HERRENAUT 100 351 246 90
HINDER PascalMTRAINER C1SUI 100 351 248 92
HINDER PascalMMEN MASTERS IISUI 100 351 248 92
HINTEREGGER NorbertMMEN MASTERS IAUT 101 230 018 42
HINTRINGER DietmarMPARA-CYCLISTAUT 100 099 104 51
HINTRINGER Hans-JürgenMMEN MASTERS IAUT 100 350 277 91
HIRSCHBICHLER JohannesMMEN ELITEAUT 100 350 583 09
HIRSCHLER RichardMAMATEURE HERRENHUN 101 149 092 14
HIRSCHMANN ReneMTRAINER D1AUT 101 073 200 73
HNILICA HannesMMEN U23AUT 100 645 921 79
HOCHENWARTER UweMMEN MASTERS IAUT 100 037 563 08
HOCHHOLD Christoph TobiasMAMATEURE HERRENAUT 100 554 744 82
HOCHMÜLLER StephanMMEN ELITEAUT 100 129 172 49
HOCHSTRAßER Daniel MAMATEURE HERRENAUT 101 405 067 06
HÖDL JuliaFU13 weiblichAUT 101 243 952 08
HÖDL SophieFU15 weiblichAUT 101 243 969 25
HÖDL StefanMTRAINER C1AUT 101 023 746 89
HÖDLMOSER DominikMMEN U23AUT 100 351 429 79
HÖDLMOSER RupertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 076 082 18
HÖDLMOSER ThomasMMTB BETREUER:INAUT 100 510 174 35
HOFBAUER ChristianMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 350 231 45
HOFER GustavMBMX BOYS 8AUT 101 483 047 95
HOFER HaraldMMEN MASTERS IAUT 101 230 714 59
HOFER LorenzMBMX BOYS 7SUI 101 507 952 71
HOFER ValentinMMEN JUNIORSAUT 100 806 895 33
HÖFER LeylaFWOMEN JUNIORSAUT 100 927 100 55
HOFFELNER MaximilianMMEN JUNIORSAUT 101 023 764 10
HOFFELNER TimonMU17 männlichAUT 101 112 441 29
HOFFMANN PeterMMEN MASTERS VAUT 100 350 645 71
HOFKO BernhardMAMATEURE HERRENAUT 101 500 990 93
HÖFLER BernhardMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 351 885 50
HOFMANN NoahMMEN U23AUT 101 083 106 85
HOFRICHTER LaurinMAMATEURE HERRENAUT 101 492 820 71
HOHENGASSNER MartinMBMX BETREUER:INAUT 100 631 895 21
HOHENGASSNER SandroMBMX BOYS 14AUT 100 561 806 63
HOLL EmilyFARTISTIC U11AUT 101 391 992 26
HÖLL ValentinaFWOMEN ELITEAUT 100 351 316 63
HOLLAND CorneliaFWOMEN U23AUT 100 488 970 74
HOLLAND MichaelMMEN ELITEAUT 100 488 971 75
HOLLAND ThomasMMTB BETREUER:INAUT 100 764 152 67
HÖLLER GabrielMMEN MASTERS IAUT 101 421 192 29
HÖLLER LukasMU15 männlichAUT 101 415 264 18
HÖLLER MaxMU15 männlichAUT 101 172 214 50
HOLZER BelindaFWOMEN ELITEAUT 101 443 390 14
HOLZER ChristophMMEN U23AUT 100 351 300 47
HOLZINGER DominikMMTB BETREUER:INAUT 101 503 434 15
HOLZINGER JulianMU15 männlichAUT 101 402 832 02
HOLZKNECHT FelixMU13 männlichAUT 101 513 026 04
HOLZKNECHT JonasMMEN U23AUT 101 075 763 17
HÖLZL MichaelMAMATEURE HERRENAUT 100 598 258 43
HÖLZL WolfgangMAMATEURE HERRENAUT 100 350 550 73
HOLZMANN JohannesMMEN MASTERS IAUT 101 053 224 79
HOOGERLAND JohnnyMMEN ELITENED 100 024 499 39
HOPFGARTNER DavidMAMATEURE HERRENGER 100 350 540 63
HOPFGARTNER FranzMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 489 624 49
HOPFGARTNER FranzMSTRASSE NAT. ComAUT 100 489 624 49
HOPFGARTNER PaulMMEN ELITEAUT 100 098 856 94
HÖRANDTNER MoritzMMEN U23AUT 100 772 511 84
HÖRMANN HaraldMPARA-CYCLISTAUT 100 088 406 23
HORN EduardMBMX MEN 25-29AUT 100 351 172 16
HORN JacquesMPHYSIOTHERAPEUT:INRSA 100 137 182 08
HORNUNG MoritzMBMX BOYS 13AUT 100 782 254 30
HÖSELE HerbertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 309 655 42
HÖSELE WaltraudFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 492 826 77
HOSP BenediktMBMX BOYS 13AUT 101 375 265 80
HRINKOW DominikMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 057 227 78
HUBALEK Julian MARTISTIC U11AUT 101 423 834 52
HUBALEK LuisaFARTISTIC U13AUT 101 394 197 00
HUBER FranzMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 592 18
HUBER JuliaFWOMEN ELITEAUT 101 307 498 19
HUBER KonstantinMMEN ELITEAUT 100 782 007 74
HUBER MaximilianMAMATEURE HERRENAUT 100 150 677 20
HUBER MaximilianMMEN JUNIORSAUT 101 192 253 10
HUEMER-FISTELBERGER DavidMMEN MASTERS IAUT 101 413 050 35
HUGL ChristophMORGANISATIONSLEITER:INAUT 101 008 366 35
HUNDSBICHLER BenjaminMPARA-CYCLISTAUT 101 074 945 72
HÜTTENBRENNER Alexandra FMOTO-SecurityAUT 101 321 489 42
HÜTTENBRENNER HerbertMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 101 180 185 67
HÜTTENBRENNER HerbertMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 101 180 180 62
HUTTER AnabelFWOMEN JUNIORSAUT 100 792 921 27
HUTTUNEN JesperMU17 männlichAUT 101 267 043 13
HUYS TabeaFWOMEN U23AUT 101 188 848 00
IBY PaulMSTRASSE ELITE NAT. Com.AUT 100 351 712 71
ILLES SandrinaFWOMEN ELITEAUT 100 152 062 47
ILLGOUTZ MoritzMMEN JUNIORSAUT 100 788 236 95
ILLIG MartinMMEN ELITEAUT 101 172 804 58
ILLIG MartinMMECHANIKER:INAUT 101 172 804 58
IMREK ErnstMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 196 10
IMREK TatjanaFAMATEURE FRAUENAUT 100 148 611 88
INNERHOFER AloisMMEN MASTERS IIAUT 100 669 951 53
ISAK ChristianMMEN MASTERS IIAUT 100 037 779 30
ISAK Jana FU11 weiblichAUT 101 405 070 09
ISAK KilianMU15 männlichAUT 101 184 386 00
IVKOVIC-ROBIN MarioMMEN MASTERS IAUT 101 478 242 43
JÄGER ElkeFKUNSTRAD INT. UCI Com.AUT 100 025 500 70
JAGODITSCH FelixMU13 männlichAUT 101 429 167 50
JAKLITSCH MichaelMMEN JUNIORSAUT 101 066 639 11
JANK SiegfriedMMEN ELITEGER 100 919 375 90
JANKO GabrielMU13 männlichAUT 101 440 099 21
JANKO KilianMU13 männlichAUT 101 440 109 31
JANSCH Christoph MMEN MASTERS IAUT 101 475 590 10
JANSCH Martina FWOMEN MASTERSAUT 101 475 587 07
JANTSCH MarioMBMX BOYS 11AUT 100 951 803 23
JANTSCH MatthiasMBMX BOYS 7AUT 101 375 267 82
JEBLINGER RenateFMTB INT. UCI Com.AUT 100 027 427 57
JEDINGER AloisMFAHRZEUGLENKER:INAUT 100 351 881 46
JEINDL MatthiasMAMATEURE HERRENAUT 101 283 508 85
JENNEWEIN SandroMMEN ELITEAUT 100 071 688 86
JENSEN KasperMMEN MASTERS IIDEN 101 423 766 81
JERSON KarlMMEN MASTERS VIAUT 100 969 301 61
JOCHUM AlbaFARTISTIC U11AUT 101 402 818 85
JOCHUM EvaFARTISTIC ELITEAUT 100 350 514 37
JORDAN AydenMMEN JUNIORSAUT 100 883 884 04
JORDAN Christian MMEN MASTERS IIAUT 101 086 611 01
JORDAN Christian MSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 086 611 01
JORDAN SabineFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 147 477 48
JØRGENSEN EmilMMEN ELITEDEN 100 098 763 01
JOST HelmutMPARA-CYCLISTAUT 100 558 733 94
JULI XaverMCYCLE-BALL U15AUT 101 405 337 82
JUNG SimonMAMATEURE HERRENGER 101 402 841 11
JURKIC BarbaraFWOMEN ELITEAUT 101 326 423 29
JURKOWITSCH MaximilianMMEN MASTERS IIIAUT 101 428 648 16
KABAS MaximilianMMEN ELITEAUT 100 350 369 86
KABASSER KlausMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 651 10
KABUREK JürgenMMEN MASTERS IAUT 101 408 789 42
KACHLMAIER RichardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 744 269 69
KACZMARCZYK AndrzejMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INPOL 100 963 058 26
KAEMPE StinusMMEN ELITEDEN 101 006 265 68
KAGER KarlMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 029 778 80
KAGER KimiMU17 männlichAUT 100 904 489 45
KAIBLINGER AlfredMTRAINER AAUT 100 351 902 67
KAINDL JelleMU17 männlichAUT 101 160 434 07
KAISER AlexanderMU17 männlichAUT 101 420 054 55
KAISER-KAPLANER MajaFU9 weiblichAUT 101 520 352 55
KAISER-KAPLANER SimonMU11 männlichAUT 101 520 353 56
KALTENBÖCK GabrieleFPRESSE MEDIENAUT 101 311 979 38
KÄMNA LennardMMEN ELITEGER 100 097 741 46
KAMPELMÜLLER MichaelMMEN ELITEAUT 100 598 264 49
KANDA DIWIDI AlviseMU15 männlichITA 100 953 263 28
KAPFERER ChristianMSTRASSE RENNLEITER:INAUT 100 351 719 78
KARNER AlexanderMU15 männlichAUT 101 475 570 87
KARTUSCH FinnMBMX BOYS 13AUT 100 913 988 38
KASIS PaulMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 026 324 21
KASPAR Alexander MMEN MASTERS IIAUT 101 331 903 77
KAUFMANN LukasMMEN ELITEAUT 100 085 969 11
KAUFMANN PhillipMU13 männlichAUT 101 408 178 13
KAUFMANN SebastianMU17 männlichAUT 101 070 821 22
KEPPELMÜLLER SimonMMEN U23AUT 100 958 498 25
KEPPLINGER RainerMMEN ELITEAUT 101 060 775 64
KEREKES FarkasMBMX BOYS 11HUN 101 513 036 14
KEREKES MartinMBMX BOYS 7HUN 101 513 038 16
KERSCHBAUMER-STÖCKLER MarleneFU17 weiblichAUT 101 044 097 70
KERSCHBAUMER-STÖCKLER MoritzMU13 männlichAUT 101 482 881 26
KIENREICH LukasMAMATEURE HERRENAUT 101 407 768 88
KIERNER FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 157 651 10
KIESENHOFER AnnaFWOMEN ELITEAUT 100 928 703 09
KIRCH MarioMMEN MASTERS IAUT 100 350 599 25
KIRH MiroslavMMECHANIKER:INCRO 100 027 854 96
KIRNER FelixMU17 männlichAUT 101 239 424 39
KIRNER MathiasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 475 568 85
KLAMMLER RobertMAMATEURE HERRENAUT 101 283 194 62
KLAUSHOFER LukasMU13 männlichAUT 101 408 185 20
KLEINRATH SimonMU13 männlichAUT 101 453 703 45
KLEINSAßER Heinz HaraldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 948 681 05
KLEINSAßER Heinz HaraldMTRAINER D1AUT 100 948 681 05
KLEINSAßER MagdalenaFU17 weiblichAUT 101 069 437 93
KLEMENT MichaelMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 100 015 234 86
KLIEN FionaFWOMEN U23AUT 100 351 217 61
KLIEN FlorianMMEN U23AUT 100 351 216 60
KLIEN StefanMMTB BETREUER:INAUT 100 351 858 23
KLINGENSCHMID Melanie FWOMEN ELITEAUT 101 482 857 02
KLUG DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 142 004 07
KLUG FilomenaFWOMEN JUNIORSGER 100 722 065 78
KNAUBERT MatthiasMMTB BETREUER:INAUT 100 038 307 73
KNAUBERT SophiaFWOMEN JUNIORSAUT 100 977 506 21
KNEIDINGER DavidMAMATEURE HERRENAUT 100 098 796 34
KNEISSL MichaelMTRAINER C2AUT 100 845 235 58
KNERINGER DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 492 946 03
KNERINGER ThomasMAMATEURE HERRENAUT 100 772 467 40
KNITEL Philipp MAMATEURE HERRENAUT 101 131 537 16
KNÖDLSTORFER FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 641 958 93
KNOLL MichaelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 483 044 92
KNOLL MichaelMMTB BETREUER:INAUT 101 483 044 92
KNOLL Phillip MU13 männlichAUT 101 475 571 88
KÖBERL EliasMAMATEURE HERRENAUT 101 407 160 62
KOCH SeraphinaFARTISTIC U11AUT 101 492 934 88
KÖCK PatrickMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 154 677 43
KÖCK VanessaFCYCLE-BALL ELITEAUT 101 503 423 04
KOCNER ErnstMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 595 51
KOFLER AnnaFWOMEN ELITEAUT 101 159 961 19
KOFLER AronMU11 männlichAUT 101 147 645 22
KOFLER JohannesMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 010 920 40
KOFLER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 566 22
KOGLER AndreasMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 652 919 93
KOGLER FabianMBMX MEN 25-29AUT 100 351 185 29
KOGLER LukasMBMX MEN CRUISER 17-24AUT 100 351 179 23
KOHLER AndreasMAMATEURE HERRENAUT 101 492 945 02
KOKAS GernotMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 350 872 07
KOKAS RaphaelMMEN U23AUT 100 350 268 82
KOKES ElenaFWOMEN JUNIORSAUT 100 557 885 22
KOLB AndreasMMEN ELITEAUT 100 091 870 92
KOLLE NikolasMMEN U23AUT 100 351 262 09
KOLLER KarlMMEN MASTERS IIAUT 100 350 643 69
KOLMITZER IlvyFU17 weiblichAUT 101 060 558 41
KOLMITZER IrisFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 520 421 27
KONCZER MichaelMMEN ELITEAUT 100 144 656 13
KONECZNY ChristineFSTRASSE NAT. ComAUT 100 351 729 88
KONECZNY ThomasMSTRASSE NAT. ComAUT 100 351 728 87
KÖNIG FlorianMGENERALSEKRETÄR:INAUT 100 033 421 37
KÖNIG FlorianMSTRASSE ELITE NAT. Com.AUT 100 033 421 37
KÖNIGSHOFER ThomasMMEN U23AUT 101 503 442 23
KONZETT LiamMCYCLE-BALL U15AUT 101 041 507 02
KOPECNY TheoMCYCLE-BALL U13AUT 101 388 346 66
KOPF LeonieFARTISTIC U11AUT 101 402 824 91
KOPF RosaFARTISTIC ELITEAUT 100 149 353 54
KOPP MarkusMAMATEURE HERRENAUT 101 060 489 69
KÖPPEL SebastianMAMATEURE HERRENGER 101 402 859 29
KOPPENHÖFER Marie-LuiseFAMATEURE FRAUENGER 101 054 015 94
KORNBERGER JohannMBMX MEN CRUISER 50+AUT 100 561 831 88
KORNFELDNER AndreasMAMATEURE HERRENAUT 100 350 542 65
KOSCH JohannesMMEN JUNIORSAUT 100 792 939 45
KOSCHAT AlfredMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 038 376 45
KOSTEL ChristianMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 101 279 074 16
KOSTEL NorbertMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 100 963 780 69
KOTZMANN WolfgangMMEN MASTERS IIIAUT 100 015 808 78
KOUDELKA MathiasMMEN JUNIORSAUT 100 351 159 03
KOUDELKA SebastianMMEN U23AUT 100 351 160 04
KOVAR StefanMMEN U23AUT 100 489 886 20
KRAJNC BlankaFAMATEURE FRAUENSLO 101 288 367 94
KRALLER SarahFCYCLE-BALL U15AUT 101 256 020 48
KRAMER SimonMMOTO-SecurityAUT 101 280 168 43
KRAMMER JonathanMMEN U23AUT 100 883 879 96
KRASSER AlexanderMAMATEURE HERRENAUT 100 926 863 12
KRASSNITZER ChristianMMEN MASTERS IIIAUT 100 595 143 32
KRAUS ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 757 444 52
KRAUS ChristianMMTB BETREUER:INAUT 100 757 444 52
KRAUS FelixMU15 männlichAUT 101 001 813 78
KRAUS LucasMMEN JUNIORSAUT 100 753 537 25
KRAXNER TheoMU15 männlichAUT 101 297 933 57
KREIDL AlexanderMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 151 315 76
KREIDL KatharinaFWOMEN ELITEAUT 100 488 980 84
KRENN AndreasMAMATEURE HERRENAUT 101 145 310 15
KRENN ClaudiaFWOMEN ELITEAUT 100 600 782 45
KRENN GerhardMMEN MASTERS IAUT 100 033 419 35
KRENN JulianMU13 männlichAUT 101 511 101 19
KREUZER FlorianMU15 männlichAUT 101 482 805 47
KRISCH BernhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 475 572 89
KRIß AlessiaFARTISTIC U15AUT 100 533 321 96
KRIVETZ HannesMMEN MASTERS VAUT 100 351 474 27
KRÖLL MichaelMMEN MASTERS IAUT 100 350 628 54
KRÖLL MichaelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 628 54
KRONTHALER AloisMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 903 68
KRUMPL LorenzMMEN U23AUT 100 960 521 11
KRUMPL Thomas MSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 517 273 80
KUB DavidMAMATEURE HERRENAUT 101 228 190 57
KUBIS JosefMMEN MASTERS VAUT 101 001 811 76
KUCERA FelixMU15 männlichAUT 101 232 281 74
KÜCHL MaraFU15 weiblichAUT 101 168 572 94
KUDRNA MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 272 811 58
KUGLER JosefMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 028 451 14
KUGLER JosefMMTB BETREUER:INAUT 100 028 451 14
KUGLER LinusMU13 männlichAUT 101 475 564 81
KUGLER NiklasMU17 männlichAUT 101 141 527 15
KÜHNE SophiaFARTISTIC U15AUT 101 276 576 40
KÜHNE TheoMARTISTIC U13AUT 101 276 580 44
KUHNERT MoritzMU17 männlichAUT 101 155 826 55
KUHRN SabrinaFWOMEN ELITEAUT 101 289 809 81
KÜLLINGER LaurenzMU15 männlichAUT 101 272 092 18
KUNZE RaphaelMMEN U23AUT 101 318 388 45
KURMANN HorstMTRAINER CAUT 100 351 895 60
LACHMAYR SebastianMAMATEURE HERRENAUT 100 123 799 11
LADSTÄTTER VerenaFU15 weiblichAUT 101 135 568 70
LAHARTINGER MelanieFAMATEURE FRAUENAUT 101 168 418 37
LAIMER HubertMMOTO-SecurityAUT 101 388 321 41
LAIMER MichaelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 145 150 49
LAIMER VictoriaFWOMEN ELITEAUT 101 044 101 74
LAKATA AlbanMMEN ELITEAUT 100 038 569 44
LAMPERT TimoMCYCLE-BALL U17AUT 100 350 357 74
LANDL MatteoMMEN JUNIORSAUT 101 239 277 86
LANDRICHINGER TobiasMAMATEURE HERRENAUT 101 408 790 43
LANGHAMMER ChristianMSTRASSE NAT. ComAUT 100 488 034 11
LANZL EvaFWOMEN JUNIORSAUT 101 449 826 48
LÄSSER Franz-JosefMPARA-CYCLISTAUT 100 488 983 87
LÄSSER Franz-JosefMMEN ELITEAUT 100 488 983 87
LAUCHARD MagdalenaFWOMEN JUNIORSAUT 100 807 214 61
LEBER JonasMU11 männlichAUT 101 187 512 22
LECHNER DanielMMEN U23AUT 101 326 422 28
LECHNER LukasMMEN JUNIORSAUT 101 391 402 18
LECHNER MariaFWOMEN ELITEAUT 100 351 071 12
LECHNER ValentinMU17 männlichAUT 100 930 453 13
LECHNITZ AlfredMMEN MASTERS VIAUT 100 350 288 05
LEDERER HannesMAMATEURE HERRENAUT 100 066 456 92
LEHKI WalterMMEN MASTERS IIIAUT 101 302 116 69
LEICHTFRIED AntonMU13 männlichAUT 101 428 821 92
LEINFELLNER MaximilianMU13 männlichAUT 101 503 410 88
LEITNER ErikMU13 männlichAUT 101 483 022 70
LEITNER KlaraFU17 weiblichAUT 101 152 470 94
LEITNER LukasMAMATEURE HERRENAUT 100 113 768 68
LEITNER MaxMU13 männlichAUT 101 295 402 48
LEITNER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 279 594 51
LEITNER PaulMU17 männlichAUT 101 159 520 63
LEMETTINEN JoriMAMATEURE HERRENFIN 101 428 336 92
LEMP AlexanderMAMATEURE HERRENAUT 101 326 416 22
LENZ MatthiasMMEN MASTERS IIAUT 100 563 205 07
LEO PeterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 839 921 79
LEOPOLD Hans-JörgMMEN ELITEAUT 100 027 274 01
LEPKA FilipMMEN U23CZE 100 558 821 85
LEPKA PetrMMTB BETREUER:INAUT 101 037 786 64
LESACHER DominicMMEN ELITEAUT 101 506 652 32
LEU LukMBMX BOYS 10AUT 101 255 315 22
LEUTGEB GeraldMMEN MASTERS IVAUT 100 297 436 18
LEXMÜLLER MarioMMECHANIKER:INAUT 100 487 985 59
LICHTMANNEGGER JosefMMEN MASTERS IIIAUT 101 190 154 45
LIEGL MarioMAMATEURE HERRENAUT 101 502 353 01
LIFKA SebastianMMEN ELITEAUT 100 922 216 21
LINDINGER MarkusMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 688 47
LINDORFER LeonMAMATEURE HERRENAUT 101 408 165 00
LINDPOINTNER GregorMMTB NAT. Com.AUT 101 445 065 40
LINS MikaMBMX BOYS 12AUT 101 255 311 18
LIPOWITZ FlorianMMEN ELITEGER 100 988 065 07
LISCHKA Jaqueline FWOMEN ELITEAUT 101 201 998 55
LISKO StefanieFWOMEN MASTERSAUT 101 104 203 36
LOCHER ThomasMTRAINER D1AUT 100 917 919 89
LÖFFLER AndreasMAMATEURE HERRENAUT 101 171 602 20
LOIDL HaraldMMEN MASTERS IAUT 100 351 083 24
LOIDL KatharinaFWOMEN ELITEAUT 101 483 672 41
LORENZ StefanMAMATEURE HERRENAUT 101 503 412 90
LORETZ SimonMMEN MASTERS IAUT 101 477 776 62
LUDWICZEK LorenzMU17 männlichAUT 101 023 686 29
LUDWIG PaulaFU15 weiblichAUT 101 482 855 00
LUNG FabianMMEN ELITEAUT 101 302 694 65
LUSSER MajaFARTISTIC U9AUT 101 423 832 50
LUTZMANN JosefMMEN MASTERS VAUT 100 925 500 07
MACHNER KatharinaFWOMEN ELITEAUT 100 834 156 37
MADER MarcelMMEN JUNIORSAUT 101 515 628 84
MAGERL AndreasMAMATEURE HERRENAUT 101 476 991 53
MÄHR FelixMBMX BOYS 7AUT 101 492 840 91
MÄHR IvoMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 125 66
MÄHR LaraFARTISTIC U11AUT 101 402 815 82
MÄHR SimonMARTISTIC U11AUT 101 503 414 92
MAHRINGER ErichMAMATEURE HERRENAUT 101 140 838 05
MAIER AugustinMMEN MASTERS IVAUT 100 350 572 95
MAIER FlorianMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 582 494 90
MAIER GernotMMEN MASTERS IIIAUT 101 517 104 08
MAIER RalphMMTB BETREUER:INGER 101 424 131 58
MAIER RalphMMEN MASTERS IIGER 101 424 131 58
MAIER RolandMMEN MASTERS IVAUT 100 539 719 92
MAIERBRUGGER HeinzMTRAINER D1AUT 101 408 797 50
MAIERBRUGGER LaraFAMATEURE FRAUENAUT 101 413 047 32
MAIERHOFER ChristophMMEN MASTERS IIAUT 100 124 904 49
MAIERHOFER MathiasMCYCLE-BALL U17GER 100 350 438 58
MAIR BernhardMAMATEURE HERRENAUT 101 391 988 22
MAIR SilkeFWOMEN ELITEAUT 100 350 860 92
MAIRHOFER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 100 350 565 88
MALOUSEK MarkusMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 770 505 18
MANCINI MarcoMMEN MASTERS IITA 100 774 716 58
MÄNDL MarcelMAMATEURE HERRENGER 101 402 853 23
MANDLBAUER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 428 643 11
MANDLER HermannMMEN MASTERS VAUT 100 876 422 11
MANGENG MatteoMBMX BOYS 10AUT 101 388 315 35
MANYET KarlMTRAINER C1AUT 101 068 553 82
MARBLER StefanMMEN U23AUT 100 488 992 96
MARGREITER LennyMBMX BOYS 11AUT 101 388 298 18
MARINA MarcoMAMATEURE HERRENAUT 100 561 797 54
MARKT FlorianMAMATEURE HERRENAUT 101 282 103 38
MARKTL WilfriedMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 515 629 85
MARTE FeanorMBMX BOYS 13AUT 101 038 108 95
MARTE FeenjaFBMX GIRLS 5-7AUT 101 388 301 21
MARTE PaikeaFBMX GIRLS 15AUT 101 119 431 35
MARTE ThomasMBMX MEN CRUISER 50+AUT 101 448 160 31
MARTINI GabrieleFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 561 892 52
MARTINI JohannaFWOMEN U23AUT 10035120751
MARTINSCHITZ WalterMTRAINER DAUT 100 033 701 26
MASSAK RudolfMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 096 278 38
MATEYKA JensMMEN MASTERS VAUT 100 350 289 06
MAUNZ TheresaFU9 weiblichAUT 101 517 103 07
MAYER GeorgMAMATEURE HERRENAUT 100 926 522 59
MAYER Harald J.MÖRV PRÄSIDENT:INAUT 100 351 793 55
MAYER JohannMMOTO-SecurityAUT 101 191 948 93
MAYER ManfredMTRAINER C2AUT 100 351 859 24
MAYER MartinMMEN MASTERS IAUT 100 144 988 54
MAYR Karl MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 041 467 59
MAYRHOFER JakobMMEN ELITEAUT 100 795 554 41
MAYRHOFER JakobMAMATEURE HERRENAUT 101 405 063 02
MAYRHOFER MariusMMEN ELITEGER 100 364 300 49
MAYRHOFER ReinhardMMEN MASTERS IAUT 100 039 327 26
MEIER BenjaminMMEN MASTERS IAUT 100 064 355 28
MEIER PatrickMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 777 018 32
MEINDL MartinMMEN MASTERS IIIAUT 100 909 627 42
MEITZ SamuelMBMX BOYS 11AUT 101 255 291 95
MESIC ArifMMOTO-SecurityAUT 101 160 579 55
MESIC TomislavMTEAM ARZT:INAUT 100 351 625 81
MESSNER MartinMMEN ELITEAUT 100 350 849 81
MEYER JosefMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 241 55
MICHENTHALER ArminMAMATEURE HERRENAUT 101 315 710 83
MICK ChristophMAMATEURE HERRENAUT 100 073 977 47
MICK GeraldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 291 08
MICK GeraldMMEN MASTERS IVAUT 100 350 291 08
MIHALKOVITS LukasMAMATEURE HERRENAUT 100 139 742 46
MIKLAUTZ GerhardMTRAINER DAUT 101 061 157 58
MILAN JonathanMMEN ELITEITA 100 301 151 47
MINAR JürgenMAMATEURE HERRENAUT 101 140 491 46
MISSLINGER MatthiasMU13 männlichAUT 101 431 172 18
MITMASSER HelgaFSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 678 37
MITOSINKA RobertMAMATEURE HERRENSVK 100 032 417 03
MITTERBACHER NiklasMU15 männlichAUT 101 141 555 43
MITTERBAUER LisaFWOMEN ELITEAUT 100 067 594 66
MITTERER NinaFU15 weiblichAUT 101 153 732 95
MITTERHAUSER PaulMMEN ELITEAUT 100 092 633 79
MITTERWALLNER MonaFWOMEN ELITEAUT 100 548 398 41
MOLL MarkusMMEN MASTERS IVAUT 100 350 197 11
MORLEY GabrielMU13 männlichGBR 101 478 267 68
MOROCUTTI DanielaFAMATEURE FRAUENAUT 101 513 041 19
MORSCHER LeaFARTISTIC ELITEAUT 100 149 342 43
MÖRWALD PhilipMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 967 475 78
MOSBACH LeoMBMX BOYS 11AUT 101 478 256 57
MOSCON GianniMMEN ELITEAUT 100 095 753 95
MOSER EmmaFU11 weiblichAUT 101 276 513 74
MOSER FlorianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 029 317 07
MOSER JörgMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 603 59
MOSER Marie-Therese FAMATEURE FRAUENAUT 101 492 893 47
MOSER MarkusMMEN JUNIORSAUT 100 800 341 75
MOSER PaulMAMATEURE HERRENAUT 100 549 002 63
MOSSER DietmarMMTB BETREUER:INAUT 100 351 845 10
MOSSER NinaFWOMEN ELITEAUT 100 535 876 32
MOSSER RaphaelMMEN ELITEAUT 100 137 592 30
MOTTA FabioMAMATEURE HERRENITA 101 180 857 60
MÜHLBACHER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 009 593 71
MÜHLBACHER ThomasMMTB BETREUER:INAUT 100 009 593 71
MÜHLBERGER AstridFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 145 142 41
MÜHLBERGER GregorMMEN ELITEAUT 100 076 315 57
MÜHLBÖCK AlexanderMAMATEURE HERRENAUT 101 482 991 39
MÜLLER Antonia MarieFARTISTIC U17AUT 100 598 370 58
MÜLLER JakobMU17 männlichAUT 100 922 291 96
MÜLLER JohannaFU11 weiblichAUT 101 506 672 52
MÜLLER ValentinMU13 männlichGER 101 153 772 38
MÜLLNER DavidMTRAINER D1AUT 101 074 940 67
MUTHER HannahFBMX WOMEN UNDER 23AUT 100 351 114 55
MUTHER HaraldBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 790 52
MUTHER NoahMBMX BETREUER:INAUT 100 351 113 54
MUTHER SamuelMBMX BOYS 9AUT 101 255 297 04
MUTHER ValentinMBMX BOYS 15AUT 100 351 112 53
NACHBAUR MichelleFBMX WOMEN CRUISER 17-29AUT 101 038 025 12
NACHBAUR RaphaelMBMX BOYS 16AUT 100 771 448 88
NAGILLER RomanMAMATEURE HERRENAUT 101 166 742 10
NAGL KilianMU15 männlichAUT 101 180 272 57
NAGL LeonhardMU15 männlichAUT 101 180 293 78
NARR RainerMMEN MASTERS IIIAUT 100 150 245 73
NEIßL MarlenaFWOMEN ELITEAUT 100 525 724 65
NENNING LaurinMMEN U23AUT 100 929 776 15
NESTELBERGER MarioMMEN MASTERS IAUT 100 880 215 21
NEUDECK ViktoriaFU15 weiblichAUT 101 150 195 50
NEUHART JoergMMEN MASTERS IAUT 100 039 908 25
NEUHAUSER Fabian MAMATEURE HERRENAUT 101 482 916 61
NEUMAIER MarkusMMTB BETREUER:INAUT 101 518 268 08
NEUMAIER TobiasMU15 männlichAUT 101 506 675 55
NEUMANN KilianMU15 männlichAUT 101 414 361 85
NEUMÜLLER JohannMMEN MASTERS IVAUT 100 351 230 74
NEUNER KatjaFTRAINER D1AUT 100 098 197 17
NEUNER KatjaFWOMEN ELITEAUT 100 098 197 17
NEURAUTER AlessandroMMEN ELITEAUT 101 492 892 46
NEUßL LuisMU15 männlichAUT 101 518 226 63
NICOLA DanielMBMX MEN 35+AUT 100 052 689 02
NICOLUSSI GünterMINDOOR BETREUER:INAUT 100 351 720 79
NIEBAUER MaximilianMAMATEURE HERRENAUT 101 175 594 35
NIEDERER TobiasMCYCLE-BALL U15AUT 101 275 222 44
NIEDERMAIER AntoniaFWOMEN U23GER 101 083 022 01
NIEDERREITER DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 502 477 28
NIEDERSTÄTTER DieterMMEN MASTERS IITA 101 318 616 79
NIEDERWANGER LiamMMEN JUNIORSAUT 100 757 466 74
NIERULA DominikMAMATEURE HERRENGER 101 044 242 21
NIMMRICHTER EduardMMEN MASTERS IIIAUT 101 384 538 41
NITZ HelenaFARTISTIC U19AUT 100 350 344 61
NOGGLER TobiasMMEN JUNIORSAUT 101 360 692 57
NUSSBAUMER BettinaFMTB ELITE NAT. Com.AUT 100 79 0 5 56
NUSSBAUMER DavidMU15 männlichAUT 101 448 325 02
NUSSBAUMER MichaelaFMTB INT. UCI Com.AUT 100 088 636 59
NUSSBAUMER RudolfMMEN MASTERS IAUT 101 448 162 33
OBERLECHNER LucaMMEN U23AUT 100 640 279 63
OBERLECHNER MarkusMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 060 484 64
OBERLEITNER ManfredMMEN MASTERS VAUT 100 350 252 66
OBERMAYR MatthiasMU11 männlichAUT 101 425 056 13
OBERNGRUBER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 100 350 306 23
OBERNGRUBER DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 048 092 88
OBERWEGER BirgittFSTRASSE NAT. ComAUT 100 490 289 35
OBERWEGER BirgittFRADIO TOURAUT 100 490 289 35
OCHSENHOFER PeterMMEN ELITEAUT 100 065 326 29
OCHSENHOFER WalterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 606 62
OFNER LeonMCYCLE-BALL U15AUT 100 916 687 21
OFNER NoelMCYCLE-BALL U13AUT 101 259 637 76
OFNER ViktoriaFU15 weiblichAUT 101 150 149 04
OLSZEWSKI CarmenFWOMEN MASTERSGER 100 849 145 88
ONDREJKA PhilippMAMATEURE HERRENAUT 101 148 388 86
OPPEL EmelyFARTISTIC U9GER 101 492 884 38
OPPEL EmilMBMX BOYS 7GER 101 307 494 15
OPPEL JanikMBMX BOYS 9GER 101 255 427 37
OPPEL LeylaFARTISTIC U13GER 101 407 192 94
OPPEL LukaMBMX BOYS 11GER 101 255 435 45
OPPEL SimonMAMATEURE HERRENAUT 101 172 119 52
ORSOLITS JohannMMTB NAT. Com.AUT 100 351 818 80
ORTHACKER CasimirMU15 männlichAUT 101 068 757 92
ORTHACKER NepomukMU17 männlichAUT 101 153 745 11
ORTHACKER NepomukMU17 männlichAUT 101 153 745 11
ORTNER DavidMU15 männlichAUT 101 149 551 85
ORTNER MichaelMU17 männlichAUT 101 068 543 72
OSTHEIMER NicolasMMEN U23AUT 100 940 383 49
OSTHEIMER TobiasMTRIALS BETREUER:INAUT 101 405 057 93
OTT ChristianMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 613 39
OTT RaffaelMTRAINER D1AUT 100 608 655 61
OTTINO JosefMMEN MASTERS IVAUT 100 350 688 17
PACE LeonardoMAMATEURE HERRENITA 101 423 756 71
PAGANI AlmaFU17 weiblichESP 101 444 203 51
PAIKL MatthiasMU11 männlichAUT 101 242 533 44
PAIKL SebastianMU9 männlichAUT 101 403 095 71
PAIL JürgenMTRAINER CAUT 100 557 818 52
PALL StephanieFTRAINER D1AUT 101 141 381 63
PALZER AntonMMEN ELITEGER 101 133 963 17
PAMMER ReneMAMATEURE HERRENAUT 100 571 781 47
PANSER FlorianMU15 männlichAUT 101 157 841 33
PANSER IsabellaFU11 weiblichAUT 101 402 863 33
PANSY JürgenMMEN MASTERS IIAUT 100 350 732 61
PAULI AdamMAMATEURE HERRENAUT 101 503 420 01
PAUMANN DavidMMEN U23AUT 100 350 365 82
PAVLIC GregorMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 735 534 64
PECHHACKER AlexanderMMEN ELITEAUT 100 087 993 95
PECHHACKER JürgenMMEN MASTERS IIAUT 100 079 447 85
PECHHACKER ThomasMMEN ELITEAUT 100 079 604 48
PECORARO AmaliaFBMX GIRLS 5-7AUT 101 482 854 96
PEDEVILLA ThomasMMEN U23AUT 101 305 198 47
PEDRAZZA MailaFARTISTIC U11AUT 101 482 979 27
PEHMER ManuelMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 854 86
PERBERSCHLAGER ChristofMAMATEURE HERRENAUT 101 508 062 84
PERNSTEINER HermannMMEN ELITEAUT 100 068 384 80
PERTL GebhardMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 800 32
PERTL GerhardMMEN MASTERS IVAUT 100 549 089 53
PESCHL FelixMBMX BOYS 12AUT 101 388 311 31
PESENDORFER JenniferFWOMEN ELITEAUT 101 135 351 47
PETERMICHL JulianMMEN JUNIORSAUT 101 072 446 95
PETRIDIS SimonMAMATEURE HERRENAUT 100 945 939 76
PETRIU LeonhardMU13 männlichAUT 101 515 572 28
PETTINGER DanielMAMATEURE HERRENAUT 100 511 178 69
PEYRL HelmutMMEN MASTERS IIAUT 101 048 031 27
PFANZELT LeonieFU13 weiblichAUT 101 150 161 16
PFANZELT MelanieFU11 weiblichAUT 101 150 157 12
PFEFFER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 484 391 81
PFEIFFENBERGER Brigitte FWOMEN MASTERSAUT 101 492 850 04
PFLEGER Noah MU13 männlichAUT 101 518 233 70
PFUISI MichaelMMEN ELITEAUT 101 139 299 18
PFURTSCHELLER MartinMAMATEURE HERRENAUT 100 998 099 50
PICHLER AnnikaFARTISTIC ELITEAUT 100 149 325 26
PICHLER StephanMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 622 48
PIHRINGER LudwigMMEN MASTERS IVAUT 100 931 494 84
PIKALOV DanyloMAMATEURE HERRENUKR 100 348 995 70
PILS RolandMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 023 892 14
PINK AnjaFU17 weiblichAUT 100 926 515 52
PINK PeterMTRAINER D1AUT 100 351 268 15
PINK SandraFU15 weiblichAUT 101 125 123 04
PIRCHER Anna FARTISTIC ELITEAUT 100 136 480 82
PIRINGER BernhardMMTB BETREUER:INAUT 101 236 428 50
PIRINGER JohannaFU17 weiblichAUT 101 060 892 84
PIRINGER PiusMU15 männlichAUT 101 236 434 56
PITTERKA KurtMMEN MASTERS VIAUT 100 350 456 76
PLAICKNER WernerMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 415 242 93
PLANK BurkhardMAMATEURE HERRENAUT 101 057 212 90
PLANK RolandMMEN MASTERS IAUT 100 026 052 40
PLETZER BenjaminMMEN JUNIORSAUT 100 796 327 38
PLETZER LinaFU17 weiblichAUT 100 879 082 52
PLETZER PetraFMTB BETREUER:INAUT 100 560 410 25
PLIEM ManuelMMEN ELITEAUT 100 071 391 80
PLOBERGER FabioMU15 männlichAUT 101 433 332 44
PLOMMER PaulMAMATEURE HERRENAUT 101 520 349 52
PÖCHACKER JulianMMEN ELITEAUT 100 157 311 58
PÖCHTRAGER EliasMMEN JUNIORSAUT 101 283 963 55
PODBRECNIK PhilippMMTB BETREUER:INAUT 100 089 509 59
POLJANC HannesMSTRASSE NAT. ComAUT 100 351 689 48
POLJANC TanjaFSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 100 351 704 63
PÖLL StefanMMEN ELITEAUT 100 058 628 24
PÖLZELBAUER MichaelMMEN MASTERS IIAUT 101 172 770 24
POLZER DavidMMEN ELITEAUT 100 558 859 26
PÖMER ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 024 420 57
POPA FlorinMMTB BETREUER:INAUT 101 483 058 09
POPA ValentinMU13 männlichAUT 101 483 042 90
POSCHACHER ValentinMMEN JUNIORSAUT 101 202 416 85
PÖSTLBERGER LukasMMEN ELITEAUT 100 070 623 88
POTOTSCHNIG GeraldMÖRV VIZE-PRÄSIDENT:INAUT 100 937 145 12
PRANDSTÖTTER GerhardMMEN MASTERS IVAUT 100 876 468 57
PREE AngelikaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 420 735 57
PRESLMAYR ErwinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 013 782 19
PRESLMAYR TheoMU17 männlichAUT 101 023 731 74
PREYLER DavidMMEN U23AUT 100 350 368 85
PREYLER GabrielMMEN JUNIORSAUT 100 511 168 59
PREYLER KlausMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 513 921 96
PREYLER RenéeFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 139 171 84
PRIESSNIG JosefMMEN MASTERS VIAUT 100 350 428 48
PRIETL Johann MMEN MASTERS IIAUT 101 007 766 17
PRIETL PaulMU15 männlichAUT 101 281 933 62
PRIGLINGER GeraldMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 637 871 80
PRINZ BernhardMMECHANIKER:INAUT 100 557 834 68
PRIPFL DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 278 729 59
PRÖLL AndreasMMEN MASTERS IIAUT 101 475 603 23
PRÜNSTER FelixMMEN JUNIORSAUT 100 941 238 31
PUCHNER FlorianMMEN JUNIORSAUT 100 792 918 24
PUCHNER JochenMMTB BETREUER:INAUT 101 503 436 17
PUCHNER KilianMU13 männlichAUT 101 318 690 56
PÜHRINGER LinusMU15 männlichAUT 101 152 478 05
PURTSCHELLER HeleneFORGANISATIONSLEITER:INAUT 101 275 172 91
PURTSCHELLER JakobMMEN U23AUT 100 825 481 92
PUSSKACS DanielaFWOMEN MASTERSAUT 101 273 637 11
PUTZ MartinaFWOMEN ELITEAUT 101 178 292 17
PUTZ SebastianMMEN U23AUT 101 080 884 94
QUENDLER MichaelMMEN ELITEAUT 100 922 580 94
RABEDER MarcoMAMATEURE HERRENAUT 101 492 943 00
RADERMACHER FelixMAMATEURE HERRENAUT 101 369 278 10
RADIC Bojana FARTISTIC U9AUT 101 492 947 04
RADLBAUER TobiasMU15 männlichAUT 101 456 357 80
RAGGL GregorMMEN ELITEAUT 100 068 019 06
RAINER SophiaFU13 weiblichAUT 101 408 172 07
RAMMELMÜLLER FranzMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 100 351 883 48
RASCH ThorstenMMEN MASTERS IGER 101 016 540 61
RAUSCHER MartinMMEN ELITEAUT 100 351 204 48
RAUTNER FriedrichMMEN MASTERS IIAUT 100 350 363 80
REDDIG CaraFWOMEN ELITENAM 101 483 041 89
REGNER RamonaFU13 weiblichAUT 101 404 097 06
REGNER TristanMU17 männlichAUT 101 229 989 13
REHBERGER Fabian MMEN JUNIORSAUT 101 414 343 67
REICHERT AlinaFWOMEN ELITEAUT 100 745 419 55
REICHMANN Hannah FU9 weiblichAUT 101 517 083 84
REINDL ManfredMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 574 00
REISCHER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 503 408 86
REISCHL SophieFU13 weiblichAUT 101 407 143 45
REISSNER FabienneFWOMEN JUNIORSAUT 101 271 710 24
REITER AlfredMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 489 708 36
REITER AlfredMMTB BETREUER:INAUT 100 489 708 36
REITER DanielMMEN ELITEAUT 100 071 681 79
REITER GeraldMMEN MASTERS IAUT 100 966 802 84
REITER HeinzMMEN MASTERS VAUT 100 350 247 61
REITER JakobMMEN ELITEAUT 100 489 037 44
REITER LisaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 908 657 42
REITER WernerMMEN MASTERS VIAUT 101 146 062 88
REITETSCHLÄGER BastianMU15 männlichAUT 101 276 498 59
RENGER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 492 953 10
REPITZ DanielMMEN MASTERS IIAUT 100 113 772 72
RESCH JohannMMEN MASTERS VAUT 100 350 648 74
RESCH PaulMU13 männlichAUT 101 230 747 92
RESCHENHOFER SebastianMAMATEURE HERRENAUT 101 482 948 93
RESL ChristophMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 564 20
RETTEGI MarioMU17 männlichAUT 100 876 433 22
RETTEGI RichardMMEN MASTERS IIAUT 100 350 228 42
REUTIMANN MatthiasMMEN ELITESUI 100 086 923 92
RIBARICH HerbertMSPARTENVORSITZENDE:RAUT 100 590 387 29
RICHTER PaulMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 238 52
RIEGLER NikolasMMEN ELITEAUT 100 350 491 14
RIEMER Eva MathildaFU17 weiblichAUT 101 023 618 58
RIEMER MariaFU15 weiblichAUT 101 117 186 21
RIESE MaxMMEN ELITEGER 101 515 596 52
RIHS SebastianMAMATEURE HERRENAUT 101 175 410 45
RINDER HelmutMMEN MASTERS VAUT 101 272 080 06
RINDLER BACHL TheresaFWOMEN ELITEAUT 101 036 884 35
RINDLER BACHL TheresaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 036 884 35
RINNOFNER MichaelMMEN ELITEAUT 100 350 389 09
RITTER PaulMU11 männlichAUT 101 318 664 30
RITTER ValentinaFU11 weiblichAUT 101 318 632 95
RITZINGER FelixMMEN ELITEAUT 100 088 200 11
ROBIN AmeliaFU11 weiblichAUT 101 161 410 13
ROBIN KilianMU17 männlichAUT 101 066 647 19
ROBIN LaurinMU15 männlichAUT 101 161 350 50
ROERBAG KjellMMEN U23NED 100 227 828 56
ROHRMOSER ValentinMMEN ELITEAUT 100 351 254 01
ROJACHER MonikaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 163 081 35
ROSSI ReneMMEN ELITEAUT 100 151 749 25
ROST MikolasMMEN MASTERS IAUT 100 796 481 95
ROTTMAR YunesMBMX BOYS 7AUT 101 492 855 09
RÖTZER MoritzMMTB NAT. Com.AUT 100 152 150 38
RUDISCH MarkusMAMATEURE HERRENAUT 101 283 885 74
RÜDISSER AnnabellFARTISTIC U11AUT 101 423 835 53
RUESCH LauraFU13 weiblichAUT 101 290 165 49
RUMPL LauraFWOMEN ELITEAUT 100 931 622 18
RUSCH AmelieFCYCLE-BALL U13AUT 101 484 389 79
RUTKOWSKI RobertMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 426 46
RÜTZLER FelixMMEN JUNIORSAUT 100 922 302 10
SABRANSKY GüntherMMEN MASTERS VAUT 100 350 381 01
SADNIK KatharinaFWOMEN U23AUT 100 351 259 06
SADOGHI AliceFMTB BETREUER:INAUT 101 477 802 88
SAGERSCHNIG Lilli MarleenFU15 weiblichAUT 101 142 714 38
SAGERSCHNIG Lukas MerlinMU13 männlichAUT 101 142 720 44
SAILER ChristianMMEN MASTERS IVAUT 100 350 207 21
SALCHNER SimonMMEN JUNIORSAUT 101 402 829 96
SALMEN WernerMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INGER 100 351 568 24
SALZGEBER LuisMBMX BOYS 7AUT 101 492 860 14
SANDTNER LinusMU15 männlichAUT 101 424 134 61
SANJATH PhilipMAMATEURE HERRENAUT 101 112 588 79
SANTOS JuanMMEN MASTERS VIAUT 100 350 461 81
SARG DanielMMTB BETREUER:INAUT 101 318 938 13
SAUBART GernotMMEN MASTERS IAUT 100 998 529 92
SAURWEIN MaximilianMU13 männlichAUT 101 478 229 30
SCHABAUER AlfredMAMATEURE HERRENAUT 100 058 801 03
SCHABAUER MaximilianMU9 männlichAUT 101 506 655 35
SCHABAUER MichaelMMTB BETREUER:INAUT 101 483 701 70
SCHABERNIG SimonMMEN U23AUT 101 072 317 63
SCHÄBINGER GerhartMMEN MASTERS VIAUT 100 350 459 79
SCHABUS WolfgangMMEN MASTERS VIAUT 100 350 464 84
SCHACHTEBECK NilsMAMATEURE HERRENGER 100 134 128 58
SCHAFFER ChristaFVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 101 429 450 42
SCHAFFERHOFER FelixMU13 männlichAUT 101 492 881 35
SCHALLERT MaxMCYCLE-BALL U17AUT 100 350 361 78
SCHARL AlexanderMMOTO-SecurityAUT 101 311 980 39
SCHARNREITHNER HelmutMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 489 733 61
SCHASCHING DavidMAMATEURE HERRENAUT 100 590 894 51
SCHASCHL LucaMU13 männlichAUT 101 402 830 00
SCHATTAUER WolfgangMPARA-CYCLISTAUT 100 084 698 01
SCHATZ Isabella FWOMEN ELITEAUT 101 500 769 66
SCHATZMANN JürgenMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 904 319 69
SCHAUERHAMMER MaliaFU9 weiblichAUT 101 475 602 22
SCHAUERHAMMER MoritzMU13 männlichAUT 101 475 600 20
SCHEBESTA EmiliaFU15 weiblichAUT 101 107 474 09
SCHEBESTA IsabellFU17 weiblichAUT 101 073 531 16
SCHEDLER BjarneMBMX MEN UNDER 23AUT 100 536 485 59
SCHEDLER ManfredMBMX BETREUER:INAUT 100 351 129 70
SCHEIBLAUER Gerald MAMATEURE HERRENAUT 101 492 829 80
SCHEICHELBAUER AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 620 76
SCHEICHELBAUER FranzMSTRASSE NAT. ComAUT 100 558 894 61
SCHEIRING AmyFU11 weiblichAUT 101 435 706 90
SCHENK CharlotteFU17 weiblichAUT 101 152 191 09
SCHERRER JuliusMMEN U23AUT 100 771 409 49
SCHERRER UlrikeFMTB BETREUER:INAUT 101 023 715 58
SCHIEN EvaFWOMEN ELITEGER 101 030 105 46
SCHIER WolfgangMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 334 51
SCHIETZ ClemensMAMATEURE HERRENAUT 101 261 074 58
SCHINAGL JulianMAMATEURE HERRENAUT 101 297 374 80
SCHIRNIK PhilippMAMATEURE HERRENAUT 101 046 622 73
SCHLACHTNER GerhardMRADBALL NAT. Com.AUT 100 025 536 09
SCHLACHTNER ManuelMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 139 048 31
SCHLACHTNER MichaelMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 139 047 30
SCHLAGER ClaudiaFWOMEN MASTERSAUT 100 076 073 09
SCHLEICH LunaFU13 weiblichAUT 101 492 856 10
SCHLEINLER JohannesMU17 männlichAUT 100 908 609 91
SCHMID NoahMBMX BOYS 10AUT 101 482 789 31
SCHMIDBAUER MaximilianMMEN ELITEAUT 100 350 225 39
SCHMIDINGER PaulMU17 männlichAUT 101 303 782 86
SCHMIDSBERGER DanielaFWOMEN U23AUT 100 998 493 56
SCHMIDT LuciaFARTISTIC U13GER 101 276 565 29
SCHMÖLZER JamieMMEN JUNIORSAUT 101 177 147 36
SCHNEIDER DavidMU15 männlichAUT 101 410 546 53
SCHNEIDER FelixMMECHANIKER:INAUT 100 350 932 67
SCHNEIDER Ida-SophiaFU15 weiblichAUT 101 259 626 65
SCHNEIDER LorenaFARTISTIC ELITEAUT 100 156 257 71
SCHNEIDER PhilippMMEN MASTERS IAUT 100 807 055 96
SCHNEIDER PhilippMTRAINER D1AUT 100 807 055 96
SCHNETZER LauraFARTISTIC ELITEAUT 100 149 340 41
SCHNETZER MarcelMINDOOR BETREUER:INAUT 100 143 370 85
SCHNETZER MargotFKUNSTRAD INT. UCI Com.AUT 100 162 496 05
SCHNETZER MaxMBMX BOYS 10AUT 101 388 291 11
SCHNETZER PatrickMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 128 094 38
SCHNITZER DominikMU17 männlichAUT 101 266 139 79
SCHNÖLLER KilianMMEN ELITEAUT 100 351 548 04
SCHNUGG ReinhardMMEN MASTERS IAUT 101 060 768 57
SCHOBEL ChristopherMARTISTIC ELITEAUT 100 143 388 06
SCHOBER BernhardMMEN MASTERS IAUT 100 350 229 43
SCHOBERBERGER NiklasMU13 männlichAUT 101 475 569 86
SCHOBY AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 445 160 38
SCHOBY JonasMU17 männlichAUT 100 939 138 65
SCHODER NicoMBMX BOYS 14AUT 101 255 289 93
SCHÖFFMANN EliasMU15 männlichAUT 101 392 014 48
SCHÖFFMANN ThorstenMTRAINER D1AUT 101 054 019 01
SCHÖGGL DavidMMEN ELITEAUT 100 058 797 96
SCHÖNAUER GüntherMMEN MASTERS IIAUT 100 350 295 12
SCHÖNAUER Lara MarieFWOMEN JUNIORSAUT 100 513 981 59
SCHÖNAUER PetraFWOMEN MASTERSAUT 100 350 273 87
SCHÖNBERGER SebastianMMEN ELITEAUT 100 086 530 87
SCHÖNGRUNDNER MoritzMU17 männlichAUT 100 846 542 07
SCHÖNWETTER MilaFARTISTIC U13AUT 101 402 820 87
SCHORN JakobMU13 männlichAUT 101 410 548 55
SCHRAMBÖCK DavidMU13 männlichAUT 101 422 375 48
SCHREIBER RosaFARTISTIC U11AUT 101 402 814 81
SCHREIBMEIER JürgenMU15 männlichAUT 101 500 991 94
SCHREMPF CarinaFWOMEN ELITEAUT 101 199 209 79
SCHRENK ErenMU9 männlichAUT 101 476 808 64
SCHRENK MarkusMMEN MASTERS IIAUT 100 977 413 25
SCHRENK SemihMU15 männlichAUT 101 189 515 85
SCHRETTL MarcoMMEN U23AUT 100 536 900 86
SCHUHMAYER Victoria FWOMEN ELITEAUT 101 503 424 05
SCHULZE AndreasMTRAINER D1GER 101 401 621 52
SCHULZE AnneFTRAINER D1GER 101 415 266 20
SCHURAD ElisabethFAMATEURE FRAUENAUT 100 350 218 32
SCHUSTER MaxMMEN MASTERS VAUT 100 351 352 02
SCHUSTER PhilippMBMX FREESTYLE MEN ELITEAUT 100 957 186 71
SCHWAB ChristopherMMEN ELITEAUT 100 068 017 04
SCHWARZ AndreasMMEN MASTERS IAUT 101 506 676 56
SCHWARZ LeoMBMX BOYS 11AUT 101 394 043 40
SCHWARZENBACHER MarcoMU15 männlichAUT 101 427 224 47
SCHWARZENBECK ThomasMTRAINER D2GER 101 420 016 17
SCHWARZMANN DominikMCYCLE-BALL U15AUT 101 392 015 49
SCHWARZMANN MichaelMMEN ELITEGER 100 066 709 54
SCHWEIGER TobiasMU17 männlichAUT 101 414 305 29
SCHWEIGL JosefMU17 männlichAUT 101 168 433 52
SCHWEINBERGER ChristinaFWOMEN ELITEAUT 100 098 623 55
SCHWEINBERGER KathrinFWOMEN ELITEAUT 100 098 622 54
SCHWENDINGER BiancaFTRAINER D1AUT 101 410 542 49
SCHWENDINGER MaximilianMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 434 54
SCHWENDINGER PhilippMARTISTIC ELITEAUT 100 350 433 53
SEDLAK WilhelmMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 769 31
SEEBACHER LenaFU17 weiblichAUT 101 484 388 78
SEEFELD ArunMU11 männlichGER 101 477 616 96
SEIDEL RafaelMU17 männlichAUT 101 071 304 20
SEIDEL TizianMU13 männlichAUT 101 129 957 85
SEIDL AlbertMMEN MASTERS VAUT 101 388 341 61
SELIG RüdigerMMEN ELITEGER 100 060 042 80
SEMLITSCH MichaelaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 571 611 71
SERTIC JakobMMEN U23AUT 100 643 248 25
SEYR ChristianMAMATEURE HERRENAUT 101 392 011 45
SIEBER ChristinaFWOMEN MASTERSAUT 101 427 172 92
SIEBER FlorianMMEN JUNIORSAUT 100 966 028 86
SIEBER JakobMU17 männlichAUT 101 060 479 59
SIEGL SergejMMEN MASTERS IIAUT 100 490 194 37
SILBER FrederikMU17 männlichAUT 101 160 118 79
SIMETITS EdeltraudFWOMEN MASTERSAUT 100 350 751 80
SIMETITS HerbertMMEN MASTERS VAUT 100 350 750 79
SIMON MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 126 321 11
SIMOV MartinMMEN JUNIORSAUT 101 506 671 51
SINDLER EvelynFWOMEN MASTERSAUT 100 563 687 04
SINZINGER AloisMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 633 59
SIRK LovroMMEN MASTERS ISLO 101 299 358 27
SITTER SamuelMMEN JUNIORSAUT 101 062 191 25
SKANT GerdMMEN ELITEAUT 100 139 731 35
SLADKOV Ivan MMEN U23AUT 101 520 347 50
SLAVIK HannesMMEN ELITEAUT 100 064 142 09
SLAVIK HannesMBMX MEN 35+AUT 100 064 142 09
SLAVINEC RomanaFWOMEN ELITEAUT 100 929 812 51
SMERITSCHNIG ChiaraFBMX WOMEN CRUISER 17-29AUT 100 918 513 04
SOKOLL HelmuthMSTRASSE NAT. ComAUT 100 558 834 01
SOKOLL HelmuthMTRAINER BAUT 100 558 834 01
SÖLKNER StefanMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 960 558 48
SOMMER AlexanderMMEN MASTERS IIAUT 100 101 800 31
SOMMER AlexanderMMTB BETREUER:INAUT 100 101 800 31
SOMMER ClaraFWOMEN U23AUT 100 351 341 88
SOMMER NicoleFWOMEN JUNIORSAUT 100 563 234 36
SOMMER SabineFWOMEN ELITEAUT 100 088 370 84
SONNLEITNER RaphaelMU15 männlichAUT 101 511 114 32
SONNLEITNER SimonMU13 männlichAUT 101 511 112 30
SORGER Manuel MU17 männlichAUT 101 414 314 38
SPANDL JürgenMMEN MASTERS IIIAUT 101 062 216 50
SPIESLEHNER BernhardMPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 100 081 138 30
STAALS MiaFU9 weiblichGER 101 436 865 85
STADLBAUER ChristophMPARA-CYCLISTAUT 100 125 664 33
STADLBAUER GregorMMEN ELITEAUT 100 350 487 10
STADLER AlexanderMMEN ELITEAUT 100 351 468 21
STADLER LukasMAMATEURE HERRENAUT 101 234 859 33
STADLER SabineFWOMEN ELITEAUT 101 072 648 06
STALZER RobertMMEN MASTERS IVAUT 101 503 430 11
STANGL JuliaFWOMEN ELITEAUT 101 401 569 00
STANZER JohannaFU15 weiblichAUT 101 161 854 69
STANZER KatharinaFU13 weiblichAUT 101 161 903 21
STARZ LudwigMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 193 07
STAUDINGER GabrielMU17 männlichAUT 101 482 786 28
STAUFER SimonMMEN U23AUT 100 950 947 40
STEINBACH WolfgangMMEN MASTERS IIAUT 100 350 396 16
STEINBICHLER RudolfMMEN MASTERS IIAUT 101 060 770 59
STEINBICHLER WolfgangMPARA-CYCLISTAUT 101 156 879 41
STEINDL FredMU15 männlichAUT 101 368 442 47
STEINER FranzMMEN MASTERS VAUT 100 350 235 49
STEINER LukasMMEN U23AUT 100 810 321 64
STEINER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 100 920 214 56
STEINHAUSER GeorgMMEN ELITEGER 100 588 952 49
STEININGER FabianMMEN ELITEAUT 100 350 271 85
STEINTHALER HannaFWOMEN ELITEAUT 100 949 246 85
STELZER MoritzMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 925 529 36
STELZER RolandMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 925 505 12
STELZL MichaelMMECHANIKER:INAUT 100 350 625 51
STENITZER BarbaraFSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 726 85
STENITZER BernhardMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 350 589 15
STEPHENS BrianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUS 100 010 243 42
STERGIOTIS ChristophMMTB NAT. Com.AUT 100 841 175 72
STIEBELLEHNER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 100 796 344 55
STIEGER AdrianMMEN U23AUT 100 922 093 92
STIEGLER ManfredMMTB NAT. Com.AUT 100 042 031 14
STIEGLER ManfredMMEN MASTERS IIIAUT 100 042 031 14
STIEGLER SabineFWOMEN MASTERSAUT 100 042 032 15
STIGGER LauraFWOMEN ELITEAUT 100 549 557 36
STOCKER MarcoMMEN U23AUT 100 641 921 56
STÖCKL AlexanderMTRAINER C1AUT 100 757 447 55
STÖCKL AlexanderMMEN MASTERS IAUT 100 757 447 55
STÖCKL DanielaFBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 625 158 74
STÖCKL Sebastian LaurenzMU17 männlichAUT 101 171 157 60
STOCKMEYER FabianMMEN ELITEAUT 100 075 664 85
STONIG MatthiasMMEN ELITEAUT 100 053 922 71
STRAKA MarioMTRAINER D1AUT 101 073 196 69
STRASSER HerbertMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 100 351 699 58
STRASSER SebastianMAMATEURE HERRENAUT 100 079 448 86
STRAUSS AxelMMEN MASTERS IVAUT 100 627 246 28
STROHMAYER JohannesMTRAINER D1AUT 101 073 337 16
STROHMAYER MichaelMMEN MASTERS IIIAUT 100 351 368 18
STROLZ GuntramMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 492 838 89
STROMBERGER LukasMMEN ELITEAUT 101 282 017 49
STRUNZ StefanMMEN MASTERS IGER 101 437 186 18
STÜCKLER OliverMMEN MASTERS IAUT 100 939 213 43
STUPPACHER PeterMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 020 193 01
SUN ClaudeMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INFRA 100 548 432 75
SYN PatrikMAMATEURE HERRENAUT 101 506 673 53
SYSEL Tom LucaMU17 männlichAUT 101 069 448 07
SZALAY DanielMAMATEURE HERRENHUN 100 934 450 33
SZARKA KonstantinMBMX BOYS 7AUT 101 482 999 47
SZAVA NikolausMAMATEURE HERRENAUT 101 060 898 90
SZENDI ThomasMMEN MASTERS IVAUT 101 123 997 42
TARJÁN MateMU17 männlichHUN 101 152 203 21
TARJÁN TamásMMTB BETREUER:INHUN 101 429 504 96
TAUCHER JörgMMEN MASTERS IAUT 100 350 548 71
TAYLOR MichaelMAMATEURE HERRENAUT 100 995 068 26
TAZREITER ErnstMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 351 700 59
TEGETHOFF KilianMMEN U23AUT 101 137 164 17
TEICHTMEISTER RudolfMMEN MASTERS VIAUT 100 899 368 65
TEIHS OskarMU15 männlichAUT 101 327 525 64
TEUBENBACHER GeraldMMEN MASTERS IAUT 100 094 186 80
TEUFL FelixMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 479 02
THANNER StefanMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 563 255 57
THIER ChristopherMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 143 407 25
THORWARTL TobiasMAMATEURE HERRENAUT 101 445 171 49
TICHLER ThomasMMEN ELITEAUT 100 598 272 57
TIEBER JanMU15 männlichAUT 101 159 602 48
TIEFENBÖCK AndreasMAMATEURE HERRENAUT 100 350 523 46
TKALEC ManfredMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 686 45
TONIOLLI MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 563 229 31
TOPLAK EmmaFARTISTIC U15AUT 100 733 274 35
TORGERSEN PaulMU11 männlichAUT 101 366 144 77
TRAFELLA MaximilianMMEN ELITEAUT 100 351 477 30
TRAMPUSCH GerhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 012 775 52
TRATTNER CarolinaFU17 weiblichAUT 101 289 786 58
TRATTNIG MichaelMMEN MASTERS IIAUT 100 777 631 63
TRAUSMÜLLER EduardMMEN MASTERS IIIAUT 100 042 462 57
TRAUSNER ChristophMAMATEURE HERRENAUT 101 275 224 46
TREFFER MartinMAMATEURE HERRENAUT 101 259 743 85
TREFFER Michael MAMATEURE HERRENAUT 101 503 419 00
TREITLER WolfgangMTRAINER D1AUT 100 350 287 04
TREITLER WolfgangMMEN MASTERS IVAUT 100 350 287 04
TRILLSAM HubertMMTB NAT. Com.AUT 100 351 829 91
TROPIANO GioiaFARTISTIC U9AUT 101 492 862 16
TROST JosefMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 392 007 41
TROSTBERGER-SCHNEIDER AaronMBMX BOYS 11AUT 101 477 804 90
TRÖTZMÜLLER LorenaFU13 weiblichAUT 101 299 274 40
TRUMMER DavidMMEN ELITEAUT 100 077 134 03
TSCHEBULL LilliFU11 weiblichAUT 101 278 478 02
TSCHEBULL PaulMU13 männlichAUT 101 278 480 04
TÜRTSCHER JürgenMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 130 205 15
TUTSCHEK KarlMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 511 34
UELLENDAHL JanikMAMATEURE HERRENGER 101 506 665 45
UNTERHOLZER ElinaFWOMEN JUNIORSAUT 101 145 055 51
UNTERHOLZER WolfgangMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 060 129 00
UNTERHOLZER WolfgangMMEN MASTERS IIAUT 101 060 129 00
UNTERKÖFLER Lea SophieFU17 weiblichAUT 100 929 797 36
UNTERKÖFLER NorbertMTRAINER D1AUT 100 549 071 35
UNTERKÖFLER NorbertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 549 071 35
UNTERSCHEIDER GerdaFWOMEN MASTERSAUT 101 388 293 13
UNTERWEGER MaximilianMU17 männlichAUT 101 162 536 72
URDL KatharinaFWOMEN ELITEAUT 101 156 791 50
VADORI-HAMEDINGER ValentinaFU15 weiblichAUT 100 913 099 22
VALLAZZA LasseMBMX BOYS 12AUT 101 255 287 91
VAN DER MEER LuukMAMATEURE HERRENNED 100 158 132 06
VANDEN HAESEVELDE RobMMEN ELITEBEL 100 094 448 51
VERMEULEN MoranMMEN ELITEAUT 100 350 852 84
VESELY FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 836 744 06
VIDMAR IvanMBMX BOYS 14AUT 101 119 430 34
VIEHBÖCK AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 231 978 62
VIEHBÖCK DavidMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 350 67
VIEHBÖCK PaulMMEN JUNIORSAUT 100 489 658 83
VOGL AnjaFWOMEN ELITEAUT 100 350 255 69
VOGL Helmut MMEN MASTERS IAUT 101 407 155 57
VOGL OliverMMEN JUNIORSAUT 100 775 415 78
VOGL XaverMU17 männlichAUT 101 058 336 50
VONK SanderMMEN MASTERS INED 100 806 775 10
VOSKA RenateFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 578 34
VOSKA ThomasMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 195 09
VOß StellaFARTISTIC U13AUT 101 492 924 78
VOß TildaFARTISTIC U11AUT 101 492 927 81
VRLAZIC NikolaMAMATEURE HERRENCRO 101 115 479 60
WACHMANN LeonieFU17 weiblichAUT 101 071 821 52
WACHMANN LukasMU15 männlichAUT 101 159 981 39
WACKER MarkusMMEN MASTERS IAUT 100 796 158 63
WAFLER IlvieFU13 weiblichAUT 101 148 517 21
WAFLER RolandMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 028 012 60
WAFLER RolandMTRAINER AAUT 100 028 012 60
WAFLER RolandMDERNY FAHRER:INAUT 100 028 012 60
WAFLER TimMMEN U23AUT 100 350 223 37
WAGNER HolgerMMEN MASTERS IGER 101 353 678 27
WAGNER LillyFARTISTIC U13AUT 101 178 903 46
WAGNER RobertMBMX BETREUER:INAUT 100 625 173 89
WAGNER RobertMU17 männlichAUT 101 153 747 13
WAGNER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 478 247 48
WAGNER ValentinMBMX BOYS 16AUT 100 351 104 45
WAGNER ValentinMU17 männlichAUT 100 351 104 45
WALCHER AlexanderMU15 männlichAUT 101 127 209 53
WALCHER RobertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 771 329 66
WALCHER SophieFWOMEN JUNIORSAUT 100 752 446 01
WALDBURGER Alfons MMEN MASTERS IIIAUT 101 170 115 85
WALDMANN AndreasMMEN ELITEAUT 100 163 225 55
WALLACE-MUELLER KennethMAMATEURE HERRENGBR 101 179 687 54
WAPPIS MarioMMEN ELITEAUT 101 429 078 58
WARTLSTEINER GeorgMU15 männlichAUT 101 197 504 23
WASELMAYR SiegfriedMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 134 958 42
WASNER AndreasMMEN MASTERS IIAUT 100 128 201 48
WASNER LeopoldMMEN MASTERS IIIAUT 100 490 197 40
WASSERMANN MichaelMTRAINER D1AUT 100 948 689 13
WASSERMANN MichaelMMEN MASTERS IIAUT 100 948 689 13
WEBER BernhardMMEN ELITEAUT 100 351 191 35
WEBER DanielaFWOMEN MASTERSGER 101 515 630 86
WEBER MartinMTRIALS BETREUER:INAUT 101 316 792 01
WEBER SebastianMU15 männlichAUT 101 309 722 12
WEBERHOFER FelixMBMX BOYS 15AUT 101 048 967 90
WEGERER NilsMU11 männlichAUT 101 327 863 14
WEHINGER Emilian MBMX BOYS 9AUT 101 492 859 13
WEHINGER TimoMBMX BOYS 8AUT 101 401 693 27
WEIBEL DominikMU15 männlichHUN 101 278 656 83
WEICHBOLD BjörnMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 723 478 36
WEICHBOLD BjörnMMTB NAT. Com.AUT 100 723 478 36
WEINGAND LukasMAMATEURE HERRENAUT 101 248 602 02
WEINGARTNER FranzMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/ZNAUT 100 351 707 66
WEINHANDL SebastianMMEN U23AUT 101 072 641 96
WEINSTABL AlinaFWOMEN U23AUT 100 883 880 00
WELTE ElliFARTISTIC U9AUT 101 492 890 44
WELTE MichaelMCYCLE-BALL ELITEAUT 101 042 513 38
WENSCHITZ SophieFU9 weiblichAUT 101 477 614 94
WERANI CaraFWOMEN JUNIORSAUT 100 846 952 29
WERANI LucaMMEN U23AUT 100 351 199 43
WERANI ThomasMMEN MASTERS IIIGER 100 876 528 20
WERANI ThomasMTRAINER D1GER 100 876 528 20
WERNER JohannesMCYCLE-BALL U17AUT 101 060 481 61
WESTERMAYER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 100 080 429 00
WIBMER CorneliaFPARA-CYCLISTAUT 101 146 070 96
WICK MariusMMEN MASTERS IAUT 101 317 441 68
WIDMANN JohannaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 483 026 74
WIEDMANN TamaraFWOMEN ELITEAUT 100 351 242 86
WIEDNER AlfredMAMATEURE HERRENAUT 100 155 125 06
WIESMAYR DanielMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 162 956 07
WIESMAYR NiklasMU17 männlichAUT 100 998 497 60
WILLIAMS CharlesMMEN MASTERS IGBR 101 428 252 08
WILLINGER MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 062 683 05
WIMMER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 101 483 681 50
WIMMER LukasMCYCLE-BALL U17AUT 101 256 071 02
WIMPISSINGER Marco MAMATEURE HERRENAUT 101 407 146 48
WINTER ElisaFWOMEN U23AUT 101 074 458 70
WINTERSTEIGER HaraldMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 351 725 84
WITZMANN NilMU15 männlichAUT 101 511 140 58
WLADKOWSKI ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 111 690 54
WÖGERER GerhardMMEN MASTERS IAUT 101 392 002 36
WOLF CamilloMU15 männlichAUT 101 143 116 52
WOLFGANG LeniFARTISTIC U9AUT 101 482 975 23
WOLFGANG MinaFARTISTIC U11AUT 101 482 977 25
WOLFMAYR AndreasMAMATEURE HERRENAUT 100 153 014 29
WOLFRAM AlexejMU9 männlichAUT 101 428 224 77
WOLFRAM EliasMU13 männlichAUT 101 428 240 93
WOLKERSTORFER SamuelMU15 männlichAUT 101 316 826 35
WONDRA DavidMINDOOR BETREUER:INAUT 100 136 473 75
WONDRA DavidMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 136 473 75
WONDRA HeinzMRADBALL NAT. Com.AUT 100 350 524 47
WONDRA HeinzMINDOOR BETREUER:INAUT 100 350 524 47
WONISCH MarkusMBMX BOYS 13AUT 101 134 233 93
WROLICH ManoloMMEN JUNIORSAUT 100 608 185 76
WROLICH PeterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 012 788 65
WROLICH SantiagoMU17 männlichAUT 100 838 236 43
WURZINGER LeoMU17 männlichAUT 101 281 934 63
ZAMBELLI MatteoMU17 männlichAUT 101 200 219 22
ZAMBELLI RenatoMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 384 552 55
ZANGERLE EmanuelMMEN ELITEAUT 100 351 264 11
ZECHLEITNER Dominik MAMATEURE HERRENAUT 101 482 899 44
ZECHNER MarinaFU17 weiblichAUT 101 483 693 62
ZEIDLER GeroldMMEN MASTERS VAUT 101 482 820 62
ZEIDLER WalterMMEN MASTERS IAUT 100 043 353 75
ZEILER MartinMMTB NAT. Com.AUT 100 351 834 96
ZELLER ValentinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 013 371 66
ZEMSAUER JarnoMMEN MASTERS IAUT 100 920 194 36
ZETTLER ThomasMAMATEURE HERRENAUT 101 179 454 15
ZIDEJ TobiasMU15 männlichAUT 101 187 930 52
ZIERL AntonMU15 männlichAUT 101 151 106 88
ZIERL RosaFU17 weiblichAUT 100 952 340 75
ZIERLER ErwinMMEN MASTERS VIAUT 100 350 457 77
ZILLNER DominikMMTB ELITE NAT. Com.AUT 100 351 828 90
ZIMMERMANN DanielMAMATEURE HERRENAUT 100 554 944 88
ZINGERLE SophiaFWOMEN ELITEITA 101 511 194 15
ZIRKL AndreasMPARA-CYCLISTAUT 100 084 877 83
ZOBL MarioMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 136 449 51
ZOBL ValentinMMEN JUNIORSAUT 100 489 234 47
ZÖCHLING AndreasMAMATEURE HERRENAUT 100 780 709 37
ZÖGER AnnaFMTB BETREUER:INAUT 100 351 619 75
ZÖGER ManfredMTRAINER BAUT 100 068 383 79
ZÖGER ManfredMMEN ELITEAUT 100 068 383 79
ZÖHRER DeniseFAMATEURE FRAUENAUT 101 511 196 17
ZOIDL RiccardoMMEN ELITEAUT 100 046 407 25
ZRAUNIG DiegoMU17 männlichAUT 101 503 411 89

Drucken E-Mail

  • Felt
  • Chayoang
  • OePC Logo Relaunch EN Hoch RGB
  • NADA
  • RSP
  • SALE Logo 2019
  • pb-shop
  • Bundes-Sport GmbH
  • Sport Austria - BSO
  • Kronenzeitung
  • Husqvarna Bicycles
  • Bundesheer
  • High5
  • Bundesministerium Öffentlicher Dienst und Sport
  • Vektor FLYERALARM
  • ARBÖ
  • Sporthilfe

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

ÖRV - ÖSTERREICHISCHER RADSPORT-VERBAND
ZVR-Zahl: 322411050
Gadnergasse 69 / Top 05, 1110 Wien
T: +43 1 7681691   E: office@radsportverband.at

Bankverbindung Oberbank AG
IBAN: AT59 1500 0041 0106 0012
BIC: OBKLAT2L

Öffnungszeiten Sekretariat:
MO-DO: 8 - 15 h   FR: 8 - 12 h
SA-SO: geschlossen

Google-Maps