HALLENRADSPORT | ||
RADBALL | ||
Klasse A | ||
1. | Schallert Martin | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Schneider Dietmar | ||
2. | Schneider Reinhard | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst II |
Lubetz Andreas | ||
3. | Fontain Gernot | ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
Kainz Christian | ||
Klasse B | ||
1. | Schneider Manfred | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst 3 |
Küng Gerhard | ||
2. | Frick Manfred | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst 4 |
Küng Mathias | ||
3. | Böhm Karl | ARBÖ Liesing Erlaa |
Böhm Rudolf | ||
Junioren | ||
1. | Autengruber Manuel | ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
König Simon | ||
2. | Larisch Patrick | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Grabher Markus | ||
3. | Mittelberger Patrick | UNION Dornbirner Radfahrverein 1886 |
Hopfner Andreas | ||
Schüler | ||
1. | Bröll Markus | UNION Dornbirner Radfahrverein 1886 |
Burtscher Mathias | ||
2. | Meier Tobias | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst 1 |
Fischer Florian | ||
3. | Greussing Michael | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
Greussing Alexander | ||
1-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Herren | ||
1. | Frick Manuel | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
Damen | ||
1. | Micheluzzi Daniela | ARBÖ Bregenz |
2. | Kohl Sarah | ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. | Spiegel Verena | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Junioren, weiblich | ||
1. | Spiegel Verena | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
2. | Kohl Sarah | ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. | Melbinger Melanie | ÖAMTC RV Hohenems |
Junioren, männlich | ||
1. | Frick Manuel | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
2. | Lins Thomas | ÖAMTC RC Altenstadt |
Schüler, weiblich | ||
1. | Keckeis Miriam | ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. | Schneider Maria | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Mörth Melanie | ARBÖ RC 11er Meiningen |
Schüler männlich | ||
1. | Hutter Oliver | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
2. | Allgäuer Joachim | ARBÖ RC 11er Meiningen |
3. | Neubauer Philipp | ARBÖ Bregenz |
2-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Herren | ||
1. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
Fritsch Matthias | ||
Junioren, männlich | ||
1. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
Fritsch Matthias | ||
4-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Damen | ||
1. | Hagen Kathrin | ÖAMTC Radsportverein Hohenems 1 |
Melbinger Melanie | ||
Schwar Martina | ||
Melbinger Silke | ||
2. | Mathis Caroline | ÖAMTC Radsportverein Hohenems 2 |
Winsauer Claudia | ||
Dobler Bettina | ||
Held Romana | ||
3. | Allgäuer Miriam | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Welte Alice | ||
Burtscher Iris | ||
Schneider Silvia | ||
Junioren, weiblich | ||
1. | Mathis Caroline | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Held Ramona | ||
Winsauer Claudia | ||
Melbinger Melanie | ||
2. | Burtscher Iris | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Schneider Sylvia | ||
Welte Alice | ||
Allgäuer Miriam |
13 Jan2014